Прошу совета: за что может попасть сайт прямо с рождения под АГС (АГС ли?)

12
P
На сайте с 31.08.2007
Offline
103
#11
123123123:
Вот вы говорите, что контент у вас 100% уникальный - что вы под этим имеете в виду? Уникальность по адвего? А насколько он интересен посетителям сайта? Можно сделать 100% уникальный бессмысленный набор слов. Обратите внимание на ответ Платона: "наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями"

Ну интересен, думаю. Люди пишут понемного, комментируют.

pauk, ну да, согласен. Просто как-то обидно, что ли. Даже не знаю почему. Никогда такого не было. Так-то по большему счету фиг с ним.

---------- Добавлено 13.09.2012 в 23:21 ----------

greenlen:
piatachki, Судя по ответу платона могу сказать, может ваши тексты и на 100% уникальны, но наверно переспамлены. Ищите причину в текстах.

Мэй би. Для второго сайта я тоже сам пишу, но тот нормально вошел в индекс и уже какой-то траф пошел. Ок, спасибо за советы.

Фиг с ним, с Яндексом. С меня не убудет ))

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#12
piatachki:
Фиг с ним, с Яндексом. С меня не убудет ))

Напоминает басню о лисице и винограде:)

P
На сайте с 31.08.2007
Offline
103
#13

В общем, ничего не вышло.

Мы повторно проверили Ваш сайт и, пришли к выводу, что в настоящий момент он все еще не полностью удовлетворяет нашему понимаю качественного. Продолжайте наполнять уникальным контентом и развивать Ваш сайт. Он будет лучше индексироваться, если станет соответствовать нашему пониманию качественных сайтов: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 .

Гугл индексирует моментально, даже - стыдно сказать - Бинг, и тот кушает потихоньку.

Они правда сами смотрели?

Может я сам необъективно оцениваю и у меня ГС получился. Посмотрите, пожалуйста. money-talks ru

Если есть какие-то моменты, что я упустил или сайт негодный выходит, скажите, пожалуйста.

T6
На сайте с 12.03.2010
Offline
42
#14
piatachki:

Может я сам необъективно оцениваю и у меня ГС получился. Посмотрите, пожалуйста. money-talks ru
Если есть какие-то моменты, что я упустил или сайт негодный выходит, скажите, пожалуйста.

Вы хоть видели свой robots..?! Я заглянул только туда! Но предполагаю что ошибок по сайту как минимум куча! И поймите же вы на конец, уникальный контент - это не средство иммунитета к фильтрам! По совокупности факторов ваш сайт очень плох, и дело далеко не в контенте!!!

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#15
piatachki:
В общем, ничего не вышло.



Гугл индексирует моментально, даже - стыдно сказать - Бинг, и тот кушает потихоньку.

Они правда сами смотрели?
Может я сам необъективно оцениваю и у меня ГС получился. Посмотрите, пожалуйста. money-talks ru
Если есть какие-то моменты, что я упустил или сайт негодный выходит, скажите, пожалуйста.

Я бы убрал облако тегов. После индексации обратно добавил, но с noindex. И на главной в титле русскими буквами напишите, для примера: финансовая грамотность или безграмотность:).

СПб - мой любимый город
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#16
piatachki:
Посмотрите, пожалуйста. money-talks ru
Если есть какие-то моменты, что я упустил или сайт негодный выходит, скажите, пожалуйста.

Текст поправьте.

[ATTACH]114334[/ATTACH]

jpg 114334.jpg
Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий