Год с момента введения нового алгоритма. Анализ ситуации

1 23
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#21
n.anastasia:
каким оно стало?

Откровенно неоднозначным. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Да много ещё чего. Копипаст сидит в индексе при некоторых усилиях выше, чем уник. Или без усилий, но для старых сайтов. Иногда загадочным образом молодняк на копипасте прёт в индекс. Иногда валится под АГС, при прочих равных.

Типа того.

P.S. Двухтысячный псто, едрить меня! :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#22

6uoncuxo3, почему-то у меня складывалось похожее впечатление

было важно мнение со стороны

P.S. 8сот псто, едрить меня!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#23
6uoncuxo3:
Иногда загадочным образом молодняк на копипасте прёт в индекс.

Ага, яша стал непредсказуем и капризен как Екатерина Великая))) Выдвигает правила для придворных, бояр и черноты, потом казнит, потом воскрешает, чтобы казнить заново.

И еще хочется сказать про копипаст

У нас в РФ существует законодательство, которое защищает интеллектуальную собственность граждан, но яша на это законодательство даавно положил. Ему понятно, что рядовой сеошник с ним судиться не будет, а крупные конторы с ним уже давно обо всем договорились🙅

Яша какбы является монополистом, конкурент один - гоша, который пока не особо заинтересован рунетом. Я это не о картельном сговоре, вовсе нет)) я о том, что цены на бензин с накруткой несколько сотен процентов, все про это знают, но раз молчат наверху - значит всем молчать! 😂 а тут какой-то копипаст и несколько миллиардов оборота директора директа))

И о самом страшном...

Рядовые пользователи сети тоже немного входят в курс сео технологий, есть некоторые (которых становится потихонечку больше и больше), которые понимают, что "вч запрос"+"купить дешево" лучше не забивать, лучше забить вч запрос и начать изучать со второй страницы выдачи и ниже, что есть правильно и говорит о том, что россияне не дураки))

А чем это грозит? Изменением ПФ и когда Яша это начнет учитывать, то снова произойдет перетасовка всей выдачи шиворот-навыворот...

А кому станет лучше? Все верно! Директору Директа))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#24
alaev:

И еще хочется сказать про копипаст
У нас в РФ существует законодательство, которое защищает интеллектуальную собственность граждан, но яша на это законодательство даавно положил. Ему понятно, что рядовой сеошник с ним судиться не будет

Защита интеллектуальной собственности у нас в РФ - дело рук правообладателя. Пока сам не защитишь, никакое законодательство это за тебя не сделает. Чтобы защитить, нужно зарегистрировать авторское право на контент.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий