Апдейт поисковой базы 12.09.12

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#171

ни у кого подвижек нет, не быстророботных?

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#172

Апдейт ни о чем, все на местах:(

Повелитель времени
D5
На сайте с 17.08.2012
Offline
3
#173

Внешние так и не появились, как обрезались 8 так и не видать. Подождемс...

Всестроительные.рф - Строим вместе.
A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#174

mr.Cent, не рассматриваете такой вариант, что очень много ссылок купили за короткий срок и яша счел это неестественным приростом ссылочной массы

AE
На сайте с 30.09.2010
Offline
46
#175

У меня за два последних апа несколько страниц сайта улетели далеко и глубоко. С тридцатой – сороковой позиции свалились аж до четвертой сотни. Остальные страницы просто поколбасило вверх вниз.

Что может быть не пойму. Тексты копирайт, переспама нет, ссылки на них вообще не покупал. За что Яша их так невзлюбил, и что сделать, может кто сталкивался с таким?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#176
alex.eav:
У меня за два последних апа несколько страниц сайта улетели далеко и глубоко. С тридцатой – сороковой позиции свалились аж до четвертой сотни.

А разве есть разница между сороковой и 400-ой позициями? o_O

alex.eav:
ссылки на них вообще не покупал. За что Яша их так невзлюбил, и что сделать, может кто сталкивался с таким?

Сталкивались. Купите ссылок. :)

S
На сайте с 17.05.2008
Offline
68
#177
mr.Cent:
У меня что-то в этот ап рухнули позиции у хорошего, хоть и молодого СДЛ. 4 месяца сайту, женская тематика. Все это время покупал исключительно ссылки в ГГЛ. Трафик рос большими темпами, уже было более 1500 в сутки. А после этого апа сократился трафик с Яндекса, став на уровне 600 в сутки. Не связано ли это с тем, что 4 дня назад начал прикупать ссылки в Сеопульте?

Опыт подсказывает, что очень даже связано. В прошлом году пыталась протолкнуть ВЧ для сайта женской тематики через Сеопульт - сайт сразу же улетел куда-то за 30е место в выдаче, хотя находился на 4м. Пришлось срочно ссылки снимать - вернулся обратно в следующий ап. Кроме Сеопульта с сайтом ничего не делала.

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#178
alex.eav:
У меня за два последних апа несколько страниц сайта улетели далеко и глубоко. С тридцатой – сороковой позиции свалились аж до четвертой сотни.

Вот хоть убейте, не понимаю... как можно рассматривать что-то реальное на сороковых позициях...даже на второй страничке выдачи - уже делать нечего... если не ваше- не беритесь, мое мнение... или первая десятка или досвидос... сороковые...четырехсотые... папа, а на марсе есть жизнь?

подпись
AE
На сайте с 30.09.2010
Offline
46
#179
Snake800:
А разве есть разница между сороковой и 400-ой позициями? o_O

Сталкивались. Купите ссылок. :)

Я отлично понимаю, что сороковая позиция не сильно отличается от четырехсотой.

Вопрос был в том почему только две страницы так улетели. Или нет никакой разницы, откуда вытаскивать страницы в топ с сороковой или четырехсотой позиции?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#180
tocell:
Вот хоть убейте, не понимаю... как можно рассматривать что-то реальное на сороковых позициях...даже на второй страничке выдачи - уже делать нечего... если не ваше- не беритесь, мое мнение... или первая десятка или досвидос... сороковые...четырехсотые... папа, а на марсе есть жизнь?

Сразу только начал продвигать и уже в ТОП-10 ? Надо работать так? Если у Вас так получается, могу подкинуть пару сайтов :)

alex.eav:
Я отлично понимаю, что сороковая позиция не сильно отличается от четырехсотой.
Вопрос был в том почему только две страницы так улетели. Или нет никакой разницы, откуда вытаскивать страницы в топ с сороковой или четырехсотой позиции?

Стоит подождать еще один АП. Если не вернется, то проверяйте возможно "недоспам"

Наблюдал такое у себя, во время покупки ссылок (ссылки нормального качества). Вернулись и начали расти после увеличения количества включений.

Что в гугле по этой позиции?

UP

Проверьте дубли (не с Вашей точки зрения, а сточки зрения Яндекса) - они могли сыграть

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий