Апдейт поисковой базы 12.09.12

EM
На сайте с 16.09.2012
Offline
23
#221

весьма странно, но сегодня пара страниц нового сайта зашли в индекс яндекса и пишет: 8 часов назад. Так был ап или нет?

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#222

elen-mavka, это быстро-робот яши, к апу это не относится

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#223
vagogrande:
У меня сегодня ночью еще две тысячи страниц срезало.
Обнаружил следущую задницу страницы :
www.site.ru/page1/
И
www.site.ru/Page1/

В понимании яндексом разные страницы !!!!
Я понимаю последний слэш и расширение, но прописные и заглавные…

Всегда так было. В имени домена допускается любое написание букв, а дальше в урл прописные буквы отличаются от заглавных. Любой браузер выдает их как разные страницы, поэтому и ВСЕ поисковики индексируют их тоже как разные страницы (либо могут не индексировать, если они дублируются).

[Удален]
#224

Кто знает когда следующий апдейт поисковика? А то должен быть вчера а его не было

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#225
Vumnik:
Всегда так было. В имени домена допускается любое написание букв, а дальше в урл прописные буквы отличаются от заглавных. Любой браузер выдает их как разные страницы, поэтому и ВСЕ поисковики индексируют их тоже как разные страницы (либо могут не индексировать, если они дублируются).

А я глупый считал, что если имя сайта, можно, то и после / тоже....

Уже перелопатил url

---------- Добавлено 17.09.2012 в 16:44 ----------

xegen:
Кто знает когда следующий апдейт поисковика? А то должен быть вчера а его не было

Когда я вчера вечером предположил глядя у себя в вебмастере очередную порезку количества страниц и добавление внешних ссылок, то двое нетерпеливых анонимусов мне минуса поставили :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#226
vagogrande:
Когда я вчера вечером предположил глядя у себя в вебмастере очередную порезку количества страниц и добавление внешних ссылок, то двое нетерпеливых анонимусов мне минуса поставили

Узнать бы, кто они, подстрелившие АП на взлете.

И Вы хороши, торопыга, спровоцировали стрельбу. Так бы, глядишь,...

ЗЫ

С другой стороны, были бы сейчас в матерном послеАПьи, а теперь вожделеем в предАПьи!

---------- Добавлено 17.09.2012 в 22:51 ----------

Vumnik:
Всегда так было. В имени домена допускается любое написание букв, а дальше в урл прописные буквы отличаются от заглавных. Любой браузер выдает их как разные страницы, поэтому и ВСЕ поисковики индексируют их тоже как разные страницы (либо могут не индексировать, если они дублируются).

Что же это?!

Все равно дураком подыхать, хоть век живи и учись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий