Вопрос по купонам

W
На сайте с 11.09.2012
Offline
18
651

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера запустил свою первую кампанию в адвордсе - успешно прокликало все деньги (400 руб + купон на 100$).

Есть несколько вопросов:

1. Можно ли в том же аккаунте активировать еще один купон для новых акков (моему акку еще нету 14 дней)?

2. Вышла какая-то непонятка со стоимостью кликов. На всех ключах средняя стоимость кликов превышает ставку для показа вверху страницы, порой даже в несколько раз (скрин). Я ставил ограничения на цену, пробовал создавать правила для повышения цены до ставки для отображения вверху, но что-то, видно сделал не так. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Спасибо.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#1

1)Нет нельзя, не вздумай параллельно запустить еще один акуант для своего сайта оба залочат.

2)Ты скорее всего когда создавал первую компанию поставил автоматически ставить максимальную цену за клик.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2
weboliker:
Можно ли в том же аккаунте активировать еще один купон для новых акков

в вопросе есть ответ

и не в том разделе тему подняли, вам сюда

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3

zmey29, я вообще не понимаю как у них система работает. Мне ежемесячно присылают новые купоны и я их активирую в одном и том же аккаунте. Продолжается это уже год наверно. Шлют как по электронной почте, так и по физической.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4
Proofer:
я их активирую в одном и том же аккаунте

да ну нафиг!? не верю

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5

angr, ну зачем мне врать? Один акк у меня забанили по какой-то непонятной причине...сказали мол цены за клики у вас были низкие и поэтому бан словил...я так и не понял почему это считается каким-то нарушением. Потом зарегал ещё один акк на те же данные(имя, фамилия, адрес и т.п) и вот на этот акк мне шлют и шлют купоны. Каждый месяц. Сначала приходит по электронке, а через неделю по физ. почте. И нормально активируются. Я думаю, что это тупо глюк какой-то. Т.к купоны очень часто приходят и даже тогда, когда деньги на балансе есть и рекламная компания запущена, а в письме с купоном пишут мол вы давно не пользовались нашей рекламной сетью и т.п, хотя я ей пользуюсь.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
Proofer:
это тупо глюк какой-то

вполне возможно, ибо не логично...

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7

angr, так у меня по идее должны были сразу же второй акк забанить....т.к я ведь его на те же данные регнул..значит уже заглючило что-то у них.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8

какая-то бредовая причина бана первого акка

Proofer:
сказали мол цены за клики у вас были низкие и поэтому бан словил

а как сказали, пришло письмо? сохранилось?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9

angr, сейчас попробую поискать...хотя врятли найду т.к не помню даже какое мыло было тогда...помню что запустил компанию..цены видимо низкие там стояли и объявы не откручивались...забил на это дело. Зашёл в акк через неделю и он был забанен, написал в поддержку - они сказали мол слали мне предупреждения(хотя на мыло ничего не приходило) что компания не активна из-за низкой цены клика и после чего забанили(это я хорошо запомнил т.к абсурда круче я ещё не видел)...причём указали это как очень грубое нарушение и возврат неизрасходованных средств с баланса не возможен, бан снимать они тоже не собираются. Ну я забил и регнул новый акк с теми же данными и вот он отлично работает и купоны активируются в нём нормально.

---------- Добавлено 12.09.2012 в 16:14 ----------

angr, я просто не стал спорить с ними по поводу возврата т.к слышал, что гугл очень любит банить "просто так" акки и не возвращать деньги.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#10
Proofer:
zmey29, я вообще не понимаю как у них система работает.

Через 5 точку работает, у меня в акуанте менеджера по любому раз в месяц ка кието проблемы с проектами клиентов то ключевые слова не подходят то объявления модерируют 2-3 дня..

Но самое интересное когда экзамены сдаешь на сертификат, учил одно а вопросы другие 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий