Новая тизерная сеть Kadam.ru - выгодные цены на клик

rewsik
На сайте с 24.05.2011
Offline
66
#181
Kadam:
Уважаемые рекламодатели, свежие новости!

- Добавлена функция автоопределение размера баннера. Теперь нет необходимости вручную выбирать размер баннера каждый раз при его добавлении, система сама подставим нужный среди доступных.

- Добавили превью тизера и vk-сообщения. Превью имеет стандартные настройки цвета и шрифта. Реальное отображение на сайте может отличаться и зависит от настроек вебмастера.

И самое интересное.
- Добавили возможность составлять «Черный список» IP-адресов. Управлять списком IP можно в настройках нужной кампании. Выбранным IP-адресам не будут отображаться рекламные объявления данной кампании.

Хорошие новости! Автоопределение баннеров как раз не хватало! Блек по айпи, тоже радует!

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#182

Мошенническая бото-тизерка. Скрины прилагаются.

jpg 134184.jpg
jpg 134185.jpg
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#183

Здравствуйте.

1. Вы не настроили макросы для отслеживания переходов.

2. Читайте справку Метрики, какие переходы отмечаются как 0 секунд. Если менее 2 просмотров или 15 секунд на сайте. Для одностраничной "прокладки" это типично.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#184

У меня в метрике настроен точный показатель отказов. Если вы не знаете что это, то поясню. Отказом считается менее 15 секунд на сайте, не важно количество просмотров.

У меня не прокладка, а нормальный сайт с несколькими тысячами страниц.

Рекламодателю
Никаких лишних расходов – Вы платите только за целевые переходы на сайт.

А на деле сливаете кучу говнотрафика, а ты уже сам разгребай что целевое, а что боты. Мы тут ни причём, мы же не знаем что за трафик на говносайтах наших вебмастеров. Ну можешь потратить несколько десятков тысяч, которые пойдут в карман нам и нашим бото-вебмастерам, чтобы составить блек лист и с кучи дерьма собирать одну чайную ложку целевых переходов.

Просто свинство.

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#185
nui:
Отказом считается менее 15 секунд на сайте, не важно количество просмотров.

Т.е. некоторые посетители находились менее 15 секунд на вашем сайте, значит поэтому они боты?

Вы удалили свою кампанию, так что посмотреть как именно вы привлекали посетителей на сайт, чтобы посоветовать как уменьшить показатель отказов, теперь не удастся, к сожалению.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#186
Kadam:
Т.е. некоторые посетители находились менее 15 секунд на вашем сайте, значит поэтому они боты?

Вы удалили свою кампанию, так что посмотреть как именно вы привлекали посетителей на сайт, чтобы посоветовать как уменьшить показатель отказов, теперь не удастся, к сожалению.

Вы выставляете себя совсем некомпетентным, не юлите. Сколько секунд посетитель был на сайте, столько в статистике и будет. 3 секунды был к примеру, значит в статистике будет отображено 3.

У вас же большая часть посетителей находилась на сайте либо ровно 0 секунд, либо ровно 15 секунд.

Кампанию удалил. Или вы хотели подсказать как мне лучше использовать ваших ботов?

Хотите быть честным - верните половину денег.

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#187
nui:
Вы выставляете себя совсем некомпетентным, не юлите. Сколько секунд посетитель был на сайте, столько в статистике и будет. 3 секунды был к примеру, значит в статистике будет отображено 3.

Доступ от статистики уже забрали, скрин выложили неполный, кампанию удалили.

Если хотите решать вопрос цивилизованно - не нужно бросаться фразами про мошенничество, а велкам в тикет, рассмотрим ситуацию заново.

Если для себя уже все решили и налаживать работу с нами не желаете, то, хорошо, так тому и быть, удачи в другом месте.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#188

Статистику открыл. Смотрите.

Будет трафик без ботов - будем работать.

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#189
Время на сайте – среднее время (в формате «ЧЧ:ММ:СС»), проведённое на сайте посетителями. Рассчитывается как разница между временем последнего и первого зарегистрированного просмотра страницы посетителем в рамках одного визита.

Соответственно, если просмотр 1 И время пребывания менее 15 секунд, то засчитывается такой переход как 0 секунд.

В вашей же статистике есть переходы из нашего кабинета модератором, тоже отмечены как 0 секунд. Модератор у нас живой, он не бот. =)

В любом случае, уточните в поддержки Метрики нюансы учета.

Будет трафик без ботов - будем работать.

Если считаете, что вокруг вас враги и пытаются вас обмануть, не стоит даже начинать. :)

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#190
Kadam:
Соответственно, если просмотр 1 И время пребывания менее 15 секунд, то засчитывается такой переход как 0 секунд.

В вашей же статистике есть переходы из нашего кабинета модератором, тоже отмечены как 0 секунд. Модератор у нас живой, он не бот. =)

В любом случае, уточните в поддержки Метрики нюансы учета.



Если считаете, что вокруг вас враги и пытаются вас обмануть, не стоит даже начинать. :)

Не собирайте ерунду. Вот вам ещё скрин, там есть 13 секунд. Если вы не разбираетесь в сервисах статистики, то становится ясно как вы принимаете сайты с ботами.

То что ваш модератор не хочет нормально работать, я не виноват.

Речь идёт не про врагов вокруг меня, а конкретно про вас.

Да и успокойтесь уже. Купите на украденные у меня деньги чупа-чупсов и пососите всей канторой. Это вам от меня подарок.

jpg 134192.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий