Посоветуйте хостинг VDS/VPS

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#11

Если хотите VPS не проблема, он у многих есть, но не забывайте, что администрирование у многих хостеров не входит в стоимость тарифов. Я бы рекомендовал VIP хостинг вам. Хостер сам следит за сервером и администрирует, ресурсов больше чем на обычном хостинге.

У нас есть VPS стоимость шикарная и VIP хостинг есть.

Будем рады сотрудничать.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#12
Rorik:
Из плохого могу сказать: a) Оверселл b) Лимиты на нагрузка из-за технологии виртуализации OVZ c) Общий канал на выход 1 gbps на все VPSки (более 100) d) Для сайтов может не держать нагрузки и быть хуже, чем виртуальный хостинг.

По-моему всего того, что вы перечислили про ihc уже достаточно, чтобы туда не переезжать. Мне не хотелось бы, чтобы сайт отключили или понизили скорость за лимит нагрузки.

Rorik:
Но в целом - терпимо и низкие цены (сюда по всему вам это и нужно).

Если за то, что я готов выложить, не найдется нормального хостера, мне такого добра не надо! :)

Rorik:
Кстате виртуальный хостинг может быть лучше VPS у многих хостеров -) В VPS в основном дело в настройке и от неё зависит качество работы ваших сайтов.

Посоветуете? :o

Rorik:
А совет я вам дал - закажите в Германии, если есть проблемы с этим, то также могу помочь. Если с администрированием туго - дайте контактные данные, помогу даром. Всё что под моим контролем мониторится 24/7.

Где в Германии, можно немножко поподробнее? 🙄

[Удален]
#13
SeOToM:
По-моему всего того, что вы перечислили про ihc уже достаточно, чтобы туда не переезжать. Мне не хотелось бы, чтобы сайт отключили или понизили скорость за лимит нагрузки.

VPS не отключают. Просто технические возможности ограничены (вам их должно хватить). Интернет никак не лимитируется и не считается у ihc. Я имел в виду именно технические лимиты. Например лимит на кол-во открываемых файлов. И это далеко не только у ihc. Это очень у многих, особенно там, где низкая цена.

SeOToM:
Если за то, что я готов выложить, не найдется нормального хостера, мне такого добра не надо! :)

Ну почему же, за 8 евро найдётся.

SeOToM:
Посоветуете? :o

hetznerточкаde/en/hosting/produkte_webspace/level4

(пришлось так написать...иначе из-за 'антиспама' моё сообщение ещё не скоро появилось бы)

SeOToM:
Где в Германии, можно немножко поподробнее? 🙄

hetznerточкаde/en/hosting/produkte_vserver/vq7

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#14
РИА "Бизнес вектор":
Если хотите VPS не проблема, он у многих есть, но не забывайте, что администрирование у многих хостеров не входит в стоимость тарифов. Я бы рекомендовал VIP хостинг вам. Хостер сам следит за сервером и администрирует, ресурсов больше чем на обычном хостинге.
У нас есть VPS стоимость шикарная и VIP хостинг есть.
Будем рады сотрудничать.

Сейчас сижу на VIP хостинге. После того как на сайте поменяли cms c WordPress на Drupal, возрасла скорость загрузки сайта. Лично у меня он полностью открывается 3-4 секунды. Но Гугл в упор пишет, что сайт загружается за 17-19 секунд.

Плюс ко всему, контора которая переносила сайт постоянно твердит, что хостер плохой, что это из-за него такая скорость, что из-за него некоторые скрипты некорректно работают. Как проверить, виноват в этом хостинг или нет я не знаю. Поэтому и ищу, что-то вроде VPS/VDS.

---------- Добавлено 09.09.2012 в 23:31 ----------

Rorik, нет тут никакого антиспама, и такой вариант ссылки здесь не приветствуется. В hetzner размещаться нет никакого желания.

[Удален]
#15
SeOToM:
Сейчас сижу на VIP хостинге. После того как на сайте поменяли cms c WordPress на Drupal, возрасла скорость загрузки сайта. Лично у меня он полностью открывается 3-4 секунды. Но Гугл в упор пишет, что сайт загружается за 17-19 секунд.

Плюс ко всему, контора которая переносила сайт постоянно твердит, что хостер плохой, что это из-за него такая скорость, что из-за него некоторые скрипты некорректно работают. Как проверить, виноват в этом хостинг или нет я не знаю. Поэтому и ищу, что-то вроде VPS/VDS

Если мне память не изменяет Google делает проверка из США, если говорить конкретнее - Сан хосе. Соответственно для него будет лучше, если бы вы разместились в Германии или США.

Если вы "VIP" хостинге от Himiko или ему подобных, то к сожалению, это не удивительно.

Сайт должен открываться максимум за 1 секунду, если не более 10 картинок на странице. Если больше, чем за секунду - вам явно стоит съехать или подумать над настройкой веб-сервера.

SeOToM:
Rorik, нет тут никакого антиспама, и такой вариант ссылки здесь не приветствуется. В hetzner размещаться нет никакого желания.

Есть, просто вы давно зарегистрированы и сообщений много, на вас он не действует.

По поводу hetzner - чем он вам не нравится?

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#16
Rorik:
Если мне память не изменяет Google делает проверка из США, если говорить конкретнее - Сан хосе. Соответственно для него будет лучше, если бы вы разместились в Германии или США.

Да это особо без разницы, раньше же нормально было, правильно?

Rorik:
Если вы "VIP" хостинге от Himiko или ему подобных, то к сожалению, это не удивительно.

Почему не удивительно? :)

Rorik:
Есть, просто вы давно зарегистрированы и сообщений много, на вас он не действует.

Извините, не знал.

Rorik:
По поводу hetzner - чем он вам не нравится?

Читал, что у них постоянные проблемы.

T
На сайте с 03.06.2010
Offline
51
#17

А Вы купите vds на openvz без оверселла? Он стоить будет ровно в два раза больше, чем сейчас среднее предложение на рынке. Он такой никому не нужен будет. 500-700 рур для хостинга сайтов на vds (это минимум надо 512мб ram) и без оверселла, да еще и с панелькой. Как тут не оверселить с такими запросами от клиентов?

Если на openvz иметь качественную дисковую систему на ssd или sas, то никаких проблем никогда не будет. Все же ваши стереотипы про оверсел идут от openvz с оверселом на sata дисках.

> hetznerточкаde/en/hosting/produkte_vserver/vq7

Вам попадется мертвая дисковая система с ужасными лагами диска. Почитайте отзывы на webhostingtalk.com

Доступные решения KVM (http://goo.gl/FrfY7) и OpenVZ (http://goo.gl/w5gsK), VDS/VPS хостинга на SSD и SAS дисках в Нидерландах. Кстати, промокоды, акции, скидки (http://goo.gl/kfYM7) у нас тоже есть. Бесплатные SSL для KVM VPS.
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#18
tvds:
А Вы купите vds на openvz без оверселла? Он стоить будет ровно в два раза больше, чем сейчас среднее предложение на рынке. Он такой никому не нужен будет. 500-700 рур для хостинга сайтов на vds (это минимум надо 512мб ram) и без оверселла, да еще и с панелькой. Как тут не оверселить с такими запросами от клиентов?
Если на openvz иметь качественную дисковую систему на ssd или sas, то никаких проблем никогда не будет. Все же ваши стереотипы про оверсел идут от openvz с оверселом на sata дисках.

Я всего лишь зашел спросить, не найдется ли для меня хостинга... :)

tvds:
> hetznerточкаde/en/hosting/produkte_vserver/vq7
Вам попадется мертвая дисковая система с ужасными лагами диска. Почитайте отзывы на webhostingtalk.com

А вот это уже интересно... 🍿

[Удален]
#19
tvds:
Все же ваши стереотипы про оверсел идут от openvz с оверселом на sata дисках.

Я говорил именно об ihc, у них всё на SATA2 дисках.

tvds:
> hetznerточкаde/en/hosting/produkte_vserver/vq7
Вам попадется мертвая дисковая система с ужасными лагами диска. Почитайте отзывы на webhostingtalk.com

У меня большой опыт работы с хетзнером. Я могу дать гарантию, что такого не случится. Но выбор опций заказа должен быть определённый.

SeOToM:
Да это особо без разницы, раньше же нормально было, правильно?

Вам виднее)

SeOToM:
Почему не удивительно? :)

Потому что такие хостинги свой сайт содержать не могут, а предлагают другим...

SeOToM:
Читал, что у них постоянные проблемы.

У меня складывается впечатление, что вы слишком много читаете. Я вам говорю, как постоянный пользователь - при правильном подходе, хетзнер идеален во всех отношениях. Неважно, что вы заказываете - виртуальный хостинг, вдс или дедик.

Я вам предлагаю так - давайте попробуем, а если вам что-то не понравится, вы продолжите искать дальше не потеряв ни копейки. Я могу разместить скажем 1 ваш сайт (выберите, который наиболее нагружен) на своём оборудовании в Hetzner, вы посмотрите на его работу, скорость и когда поймёте, что проблем нет - вы можете заказать VDS или дедик напрямую, а с его настройкой и обслуживанием я вам всегда смогу помочь. Я не смогу разместить все ваши сайты на постоянной основе, т.к. на данный момент всё своё оборудование использую только для собственных проектов. Но на некоторые время - без проблем. Аптайм близок к 100%.

Опять же это всё даром.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#20
SeOToM:
Как проверить, виноват в этом хостинг или нет я не знаю. Поэтому и ищу, что-то вроде VPS/VDS.

Практически любой поставщик услуги "VIP-хостинг" (да и "простого" хостинга) предоставляет 7-30 дней тестового периода. Если нигде не указано, но очень хочется - можно поинтересоваться у представителей (на форуме, в саппорте) - думаю, они не откажут...

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий