Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#141

Drazragon и sputi могли бы и прояснять ситуации в ПМках :-)

подпись
[Удален]
#142
sputi:
да, пишу каждый день, как книгу, это мое хобби
а ты улови суть своего текста.
одно дело проверить абузу, а другое дело бегать по тредам и смотреть еще и картинки

p.s. тема закрыта, мне надоело (а то накатаю абузу на твой тред)

---------- Добавлено 12.09.2012 в 11:59 ----------

Ну вот , что и требовалось доказать рг и другим фо, что основная масса обиженок и "абузеров", это такие как sputi, обидели чем то, или скопипастил у кого то, письмо в форму для абуз-жалоб, прикрепляем кучу копий когда то скопированных копий доков и оттукуда-то и привет.

creativius:
Drazragon и sputi могли бы и прояснять ситуации в ПМках :-)

Да можо и в пм, только смысл? Всё ж ясно из диалога, один предлогает проверять абузеров и работать по настоящему и нормально, по партнерский, второй не против с тем, что есть по абузам и сейчас, чтож вам писать то в пм? Или вы нам с ним предлогаете переписыватся в пм, а форум тогда зачем? Пусть пишет, я же не против, чтобы ещё кто то высказал своё мнение, что ситуация с нынешним состоянием работы с фо по абузам его полностью устраивает, врагов надо знать в лицо.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#143

Оффтоп.

Закрытый форум снова в строю. Приношу свои извинения пользователям за задержку.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#144

подскажите а на uploaded.net пока минималку набиваеш 50$ примакизащитываются и чё его так слабо качают в сравнении с рыгатором

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#145

У меня вопрос по абузному материалу. У меня стабильно удаляют одни и те же файлы (который я восстанавливаю обратно), как долго можно так угарать или не стоит связываться с сильно абузным материалом? (с него и выхлоп неплохой)

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#146
SuslikX:
У меня вопрос по абузному материалу. У меня стабильно удаляют одни и те же файлы (который я восстанавливаю обратно), как долго можно так угарать или не стоит связываться с сильно абузным материалом? (с него и выхлоп неплохой)

Рапидгатор? думаючильно увлекаться не стоит, рано или поздно словите бан, хотя если рапидгатор, он удаляет все на, что приходят письма без разбора, он просто удалит и забудет, мое мнение.

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#147
SuslikX:
У меня стабильно удаляют одни и те же файлы (который я восстанавливаю обратно), как долго можно так угарать или не стоит связываться с сильно абузным материалом? (с него и выхлоп неплохой)

Можешь восстанавливать пока не надоест, или пока не забанят на ФО (что более вероятно). Надо понимать что покупают, потому что абузный контент и мало где есть. Ты под прицелом, и теперь сносить будут постоянно.

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#148
Martinka:
Рапидгатор? думаючильно увлекаться не стоит, рано или поздно словите бан, хотя если рапидгатор, он удаляет все на, что приходят письма без разбора, он просто удалит и забудет, мое мнение.

Скажите, Рапигдатор по абузе сносит вместе с копиями? Всегда?

Our work is never over
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#149

Привет. Подскажите файлообменник с загрузкой файлов по ФТП. Про депозит и турбобит знаю. Может еще есть другие. Спасибо.

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#150
Бамба:
Скажите, Рапигдатор по абузе сносит вместе с копиями? Всегда?

Да нет вроде, у меня копия остается. Но вот если они в одной папке, то бывает что захватывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий