Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение...

sovesti
На сайте с 02.03.2011
71
VasyaSSS:
Так абузы на другое "мыло" идут. На них сидит другой человек, который, как дрессированная мартышка жмет кнопку "удалить". К программированию и тех.поддержке абузы отношения не имеют.))

Так это и обидно, что владельцы ФО никогда не берут во внимание конфликт двух сторон, а только одной и не всегда оправданной!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
sovesti:
Так это и обидно, что владельцы ФО никогда не берут во внимание конфликт двух сторон, а только одной и не всегда оправданной!

Причём удаляя не разбираясь файлы, лишают денег как партнера, так и себя. Ещё у меня как то одно время 2-ые части архива удалялись, причем с ветки где материал с одного ресурса и причем только некоторые файлы а не все, я думал почему так происходит и пришел к мнению, что на многих файлах на 1-ой части архива стоит допустим 24 скачки а на 2-ой части архива стоит 0 или 1 скачка, всё дело в уник. скачки, т.е. 1 часть качают уникально а вторую уже нет, система смотрит, что к 2-ой части архива не обращаются и сносит его, а пометка всё таже и для всего Copyright infringement. Хотя кино в целом, довольно не плохо продавалось:)

Знаю, что мониторят топ представители рг, так вот: настоящий абузер пишет абуз на всю ветку, на все части архива, и на картинки в том числе, заходишь в топ, а он лысый от 1-ой страницы и до последней, только описание к файлу, нет ни картинок и не одна часть ни какого файла не оставлена. Вот это настоящая абуза от настоящего абузера! А пишется абуз не на одно кино выборочно из всей ветки, причем какая либо одна часть кино, таких "абузеров" можно смело в стоп-лист заносить.

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Drazragon:
так вот: настоящий абузер пишет абуз на всю ветку, на все части архива, и на картинки в том числе,

это уже извращенец, которому заняться нечем

коверов куча в интернете, и писать на них абузу глупо

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
sputi:
это уже извращенец, которому заняться нечем
коверов куча в интернете, и писать на них абузу глупо

Не гони волну, иначе самого накроет! Мет-арт и иже с ними, фембои и другие студии поступают именно так, правообладатель пишет абуз на весь свой контент, включая скриншоты и фотографии к посту, т.к. он имеет на них полные документы. sputi Прежде чем писать такой высер, стоило бы включить мозги, против кого ты его пишешь, против самого себя же и пишешь, а ведь вырубают из топа весь свой контент и это так по настоящему! А ты как бе туфту толкаешь, что типа я не так написал! Вы сами ссыте против ветра, а потом удивляетесь, что вас обоссали😂

А лжеабузер украв у тебя же из топа , твой же труд, подленько и по скорому накрапает лжеабуз на вторую часть архива, чтобы у него было, а у тебя уже не было.

Кстати фо имеет полное право узнать, где абузер взял именно файл на котором он отписался, сам фо зайти и промониторить ресурс и посмотреть, удалены ли картинки, на весь ли материал он написал абуз и самое главное у абузера есть документы в пдф формате, а это не просто текст и скриншот, которые можно копировать любому и писать абузы с похожих имейлов.

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Drazragon:
Не гони волну, иначе самого накроет! Мет-арт и иже с ними, фембои и другие студии поступают именно так, правообладатель пишет абуз на весь свой контент, включая скриншоты и фотографии к посту, т.к. он имеет на них полные документы. sputi Прежде чем писать такой высер, стоило бы включить мозги, против кого ты его пишешь, против самого себя же и пишешь, а ведь вырубают из топа весь свой контент и это так по настоящему! А ты как бе туфту толкаешь, что типа я не так написал! Вы сами ссыте против ветра, а потом удивляетесь, что вас обоссали😂
А лжеабузер украв у тебя же из топа , твой же труд, подленько и по скорому накрапает лжеабуз на вторую часть архива, чтобы у него было, а у тебя уже не было.
Кстати фо имеет полное право узнать, где абузер взял именно файл на котором он отписался, сам фо зайти и промониторить ресурс и посмотреть, удалены ли картинки, на весь ли материал он написал абуз и самое главное у абузера есть документы в пдф формате, а это не просто текст и скриншот, которые можно копировать любому и писать абузы с похожих имейлов.

просрися сам для начала

мне твой мет арт до одного места, и послушай что я сказал КОВЕР, я думаю ты знаеш что это такое?, это обложка, как на журнале, так вот может стоит эти же обложки, что на ДВД не показывать людям пока они не купят диск?, журнал, и т.п. ?

[Удален]
sputi:
просрися сам для начала
мне твой мет арт до одного места, и послушай что я сказал КОВЕР, я думаю ты знаеш что это такое?, это обложка, как на журнале, так вот может стоит эти же обложки, что на ДВД не показывать людям пока они не купят диск?, журнал, и т.п. ?

sputi ты о каком вообще просрися пишешь, чего то я не пойму тебя? Ты свою мысль пояснее выражай! Метарт (и он не мой) это только как пример, тебе чё сюда надо внести все студии, которые абуз пишут и мониторят свой контент и почему он не на месте, а на другом сайте или форуме находится?! Или ты хочешь написать что, ты не против чтобы удаляли файлы по любой жалобе? Вот знаешь читал я как то давно твои высеры, но не заострял внимания, тебе сколько лет вообще?

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Drazragon:
sputi ты о каком вообще просрися пишешь, чего то я не пойму тебя? Ты свою мысль пояснее выражай! Метарт (и он не мой) это только как пример, тебе чё сюда надо внести все студии, которые абуз пишут и мониторят свой контент и почему он не на месте, а на другом сайте или форуме находится?! Или ты хочешь написать что, ты не против чтобы удаляли файлы по любой жалобе? Вот знаешь читал я как то давно твои высеры, но не заострял внимания, тебе сколько лет вообще?

7 лет в первый клас пошел

и мониторят свой контент и почему он не на месте,

ты вообще о каком месте пишеш и каким думаеш?

а на другом сайте или форуме находится?!

ну да, не на рынке или в ларьке, а у меня в руах и я его друзьям показываю

или же он на ветрине глянцевой обложкой красуется, так можно, а обложку в инете выложить, нельзя?

а это вообще убило

ты тут один постиш?, 1 тред?, если фо начнет к каждому в тред бегать и не в 1 а в сотни, то людей нужно море, чтобы этим заниматься, и получать ты будеш не больше чем китайцы

[Удален]
sputi:
а это вообще убило
ты тут один постиш?, 1 тред?, если фо начнет к каждому в тред бегать и не в 1 а в сотни, то людей нужно море, чтобы этим заниматься, и получать ты будеш не больше чем китайцы

Вот знаешь sputi, да я не против, чтобы файлообменик проверял все абузы, прежде чем удалить файлы! Иначе можно всё удалить. А ты я смотрю не против, чтобы удаляли, не проверяя писателя. Разговор с тобой окончен, вообще сложилось мнение, что ты и сам прибегаешь к таким приёмам, если ты не против, моё имхо.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
88

Коврики тру-абузеры тоже абузят, инфа 100%.

Если сильно интересно, могу в ЛС написать парочку таких студий.

Вместе с линками сносят и пиктурки (и весь тред в целом).

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Drazragon:
Вот знаешь sputi, да я не против, чтобы файлообменик проверял все абузы, прежде чем удалить фалы! Иначе можно всё удалить. А ты я смотрю не против, чтобы удаляли не проверяя писателя. Разговор с тобой окончен, вообще сложилось мнение, что ты и сам прибегаешь к таким приёмам, если ты не против, моё имхо.

да, пишу каждый день, как книгу, это мое хобби

а ты улови суть своего текста.

одно дело проверить абузу, а другое дело бегать по тредам и смотреть еще и картинки

p.s. тема закрыта, мне надоело (а то накатаю абузу на твой тред) 🤪

---------- Добавлено 12.09.2012 в 11:59 ----------

initicmd:
Коврики тру-абузеры тоже абузят, инфа 100%.
Если сильно интересно, могу в ЛС написать парочку таких студий.
Вместе с линками сносят и пиктурки (и весь тред в целом).

я знаю, верю

но это равносильно, что пройтись по рынку, и позакрывать белой бумагой коврики на коробках ДВД, а журналы в ларьке также под прилавок прятать, и не кому не показывать пока не купит 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий