Жан-Жак в Питере 8 сентября.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
Nekada:

Просыпайтесь уже все и тыкайте в тыкалку!

Не накликай армию тьмы....Много народа сама знаешь.... Разорвут на сувениры. Потом придётся ноги делать как в прошлый раз через проходняк...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
NP04:
Есть еще хороший Жан-Жак на Маяковской, прямо напротив метро.

А здесь он че, не перечислен?

Мы кстати еще вообще не определились в какой из этих идем.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#13
Nekada:
Мы кстати еще вообще не определились в какой из этих идем.

Определяйтесь - мне всё равно, поближе бы к центру только.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
NP04:
А что так рано???
Есть еще хороший Жан-Жак на Маяковской, прямо напротив метро.

Млин, так и знал -

den78ru:
Мде... Придёт Бедбой и скажет, давайте не в этот день и не в этом месте, и я приду.

Олежа я буду.

п.с. голосовалка - это зря, если конечно ты просто не хочешь казаться вежливым. :) Поверь, со здешней публикой можно общаться адекватно, только если она безальтернативно поставлена перед фактом! 😂

п.п.с. А факта нет, то бишь адреса конкретного. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15

den78ru, ну вроде так:

Кафе & винный бар "Жан-Жак Руссо"
Невский пр., 166

Да уж, эта питерская интеллигенция. Так бы вбыв.

Единственное что напрягает - а как там мест не будет в достаточном количестве? Суббота таки...

Может лучше подальше от центра? Или у вас пофиг?

" наугад как ночью по тайге..."

Может кто-нибудь принять волевое решение? Или я тупо упьюсь после сомнительного перелёта на АН 148 ( мля - 500 баксов на человека в оба конца!!!!) в "Молли" и буду валандаться всю ночь по всем Жак-Жакам Питера. И плакать....И тщетно искать справедливости у барменов-модераторов.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#16
Nekada:
А здесь он че, не перечислен?
Мы кстати еще вообще не определились в какой из этих идем.

Перечислен: Ул. Марата д.10 т. +7(812)315-49-03, +7(950) 030-78-91 (через дорогу от метро "Маяковская").

Тыкнула в тыкалку спросонья под номером 1:))) Надеюсь, что правильно. На Марата гораздо лучше Жан-Жак. И - да! Можно за пару часов до встречи туда позвонить и забронировать пару столиков. Я так делала))) С местами там к вечеру может быть напряженка.

---------- Добавлено 04.09.2012 в 20:28 ----------

Бардо:
den78ru, ну вроде так:

Кафе & винный бар "Жан-Жак Руссо"
Невский пр., 166


Да уж, эта питерская интеллигенция. Так бы вбыв.


Единственное что напрягает - а как там мест не будет в достаточном количестве? Суббота таки...

Может лучше подальше от центра? Или у вас пофиг?

У нас тут не пофиг:))) На хорошие рестораны есть спрос. А ЭТОТ - из хороших:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17
Бардо:
Может лучше подальше от центра? Или у вас пофиг?

Есть предложение - зарулиться в Некадин китайский ресторан, что у м. Автово.

У меня шкурный интерес, недалеко от дома. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Опять разброс и шатания. den78ru, ты чего, денег на метро не нажил? Давайте думать, что в 10-00 вечера все культурно рассосутся по лежбищам.

А если нет - тогда география кабака уже не будет иметь никакого значения. Как маленькие, ей богу...

NP04:
А ЭТОТ - из хороших

Ладно - куда идти в плохой?:)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
Бардо:
Ладно - куда идти в плохой?

Ладно, вы тут решайте, как родите, то попросите Евгена конкретное место и время в первый пост сунуть. Авось не откажет.

Мне всё равно во сколько и где.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20
Бардо:
Невский пр., 166

Мэтр, вынуждена вас разочаровать, но Невский 166 находится около не самых центральных станций, а на зеленой ветке ( в общем питерские поняли), поэтому намного удобнее территориальнее встречаться именно на Марата!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий