Временные ссылки или постоянство

12
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
867

ИМ, работает, покпуались ссылки в sape, то деньги могли закончиться, ели успевали вспомнить и пополнить, то еще что-то, после начали работать с seopult. Вопрос такой:

Т.к. останавливаться на развитии не хотим, да и перспективы есть, то стоит ли перенестись на закупку вечных ссылок в gogetlinks и miralinks, а от временных ссылок отходить? Скажем, закупать с более высоким ТИЦ, но чуть меньше по количеству, чем было до этого и т.д.? Чтобы через год-полтора было много надежных качественных ссылок или стоит все равно тратиться на временные соепульт?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
odbs:
ИМ, работает, покпуались ссылки в sape, то деньги могли закончиться, ели успевали вспомнить и пополнить, то еще что-то, после начали работать с seopult. Вопрос такой:
Т.к. останавливаться на развитии не хотим, да и перспективы есть, то стоит ли перенестись на закупку вечных ссылок в gogetlinks и miralinks, а от временных ссылок отходить? Скажем, закупать с более высоким ТИЦ, но чуть меньше по количеству, чем было до этого и т.д.? Чтобы через год-полтора было много надежных качественных ссылок или стоит все равно тратиться на временные соепульт?

БРЕДС

Сеопульт и сапа не чем не отличаются, деньги если кончатся то и там и там эффект один.

Вечных не бывает. Если вы не умеете закупать, а использование пульта говорит об этом, вас не что не спасет. Лучше наймите специалиста, не придумывайте, что умнее всех, экономия до добра не доведет. Подумайте далеко ли доедите на машине, если ее ремонтирует и обслуживает дешевый сервис и ее заправляют дешевым бензином. Врятли вы себе в машину заливаете дешевое масло.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

odbs, вообще подход не самый лучший, динамиться вот так от одного к другому. Это я про забыл оплатить.

А так, по сабжу,- если вы увидите разницу в ценах, то вопрос для вас может отпасть сам)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#3
Присущ:
БРЕДС
Сеопульт и сапа не чем не отличаются, деньги если кончатся то и там и там эффект один.
Вечных не бывает. Если вы не умеете закупать, а использование пульта говорит об этом, вас не что не спасет. Лучше наймите специалиста, не придумывайте, что умнее всех, экономия до добра не доведет. Подумайте далеко ли доедите на машине, если ее ремонтирует и обслуживает дешевый сервис и ее заправляют дешевым бензином. Врятли вы себе в машину заливаете дешевое масло.

Я знаю, что сапа и сеопулть одно и тоже. Я имел ввиду, иммет ли смысл отходить от временных ссылок к вечным , т.е. к системе миралинкс и ГГЛ, например, начинать размещать статьи и ссылки в данных системах с постепенным снятием в сеопульте? По ценам знаю что там происходит и сколько стоит.

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#4

Обсуждалось уже много раз. Сравнивались бюджеты, обсуждались моменты, в частности, факт, что "вечные" ссылки через год могут исчезнуть, а стоимость каждой примерно равна стоимости размещения в сапе на год... Обсуждалось и качество ссылок из ГГ и иже с ними и сапешных и других биржевых..

Применяю и те и те.. За "вечными" надо следить, а то действительно и исчезают, в ГГ тоже кстати. Качество доноров мне больше в ГГ и приватных сетках нравится.

Все определяется бюджетом и целью. По мне так если деньги есть, лучше вечных побольше. :)

T7
На сайте с 07.11.2010
Offline
22
#5
odbs:
Я знаю, что сапа и сеопулть одно и тоже. Я имел ввиду, иммет ли смысл отходить от временных ссылок к вечным , т.е. к системе миралинкс и ГГЛ, например, начинать размещать статьи и ссылки в данных системах с постепенным снятием в сеопульте? По ценам знаю что там происходит и сколько стоит.

Считаю в этом нет необходимости, в сапе хоть и не постоянство зато не переплачиваешь на год вперед.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6
odbs:
Я имел ввиду, иммет ли смысл отходить от временных ссылок к вечным

Нет вечных ссылок.

Они всё равно временные, но на больший отрезок времени.

---

Смотрите по ситуации.

Сапоссылки отлично работают. Если бюджет позволяет, то я только сапу рассматриваю, и никак иначе.

Серч уже не торт => https://se.guru
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7

Кстати, в свете последних движений и брожений алго в поисковиках еще играет рояль в пользу временных сылок тот факт, что их можно без гемора снять/поменять анкор. В то время, как владельцы "вечных" грызут болт и жалуются на изменения алгоритмов в отношении ссылочного.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
odbs:
Я знаю, что сапа и сеопулть одно и тоже. Я имел ввиду, иммет ли смысл отходить от временных ссылок к вечным , т.е. к системе миралинкс и ГГЛ, например, начинать размещать статьи и ссылки в данных системах с постепенным снятием в сеопульте? По ценам знаю что там происходит и сколько стоит.

Я про то больше сказал, что если вы воспользовались пультом для продвижения, то в ггл закупите гс в подавляющем большинстве, были бы знания - не когда не пошли в пульт с такой целью и не вели сих рассуждений. Так что вам лучше временные.

[Удален]
#9
odbs:
после начали работать с seopult

Посмотрите на каких сайтах закупаются сылки, и у Вас сразу отпадет желание продвигать с помошью агрегаторов свои сайты.

odbs:
то стоит ли перенестись на закупку вечных ссылок в gogetlinks и miralinks

Для вечных нужен бюджет намного больше, да и в сапе можно сылку в любое время снять, анкор сменить. Да и платить за сылку на год-... вперед нет желания.

П.С. Примерно на 10-15% от бюджета закупаюсь в ггл , остальное сапа.

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#10

В перспективе "вечные" дешевле, так что если есть мозг и руки ему подчинаются, то Выгоднее брать "вечные" (в кавычках пишу как раз из-за мифа вечности). Другое дело если денег не так много - тут и думать не приходится))

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий