Подскажите по мета-данным??

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
savage:
что даже - The WishMaster не мерял, и то что не влиет

Чтобы понять, что говно невкусное, его не надо кушать. Вот то же самое и про этот тег :)

Sergenius:
Интересно. Обращаемся к первоисточнику

Хелпы яндекса - набор феерической херни.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#22
The WishMaster:
Чтобы понять, что говно невкусное, его не надо кушать. Вот то же самое и про этот тег :)

Его не обязательно пробовать, достаточно просто понюхать. Или нужно пофантазировать и решить, что оно не вкусное? Или где-то написано, что keywords на 100% не учитываются ни в одной поисковой системе? Пруф, плиз, тогда.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#23
The WishMaster:
Чтобы понять, что говно невкусное, его не надо кушать. Вот то же самое и про этот тег

очень точно сказанно :)

S
На сайте с 08.04.2012
Offline
40
#24

Не знаю, лично мне не в лом написать несколько кейвордсов. Ну чтоб было)))) Да они 100% не учитывается гуглом, учитывается или нет яндексом- неизвестно, скорее всего очень малозначительно. Но есть другие ПМ.

Да и кроме того господа, мы живем с вами в динамичном мире, кто знает кто завтра будет рулить в мире поисковых технологий.

Но на самом деле в этом плане куда важнее дескрипшен.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
savage:
Или где-то написано, что keywords на 100% не учитываются ни в одной поисковой системе?

Во-первых, мне лично пофиг на ВСЕ поисковые системы. Яндекс, Гугл... достаточно. Во-вторых, нигде не написано (в авторитетных источниках:)), что говно невкусное. И тем не менее это факт.

Sergenius:
лично мне не в лом написать несколько кейвордсов.

А если магазин на 100к товаров?:)

Sergenius:
кто знает кто завтра будет рулить в мире поисковых технологий.

Уж явно не устаревшие теги. От дескрипшн, думаю, тоже скоро откажутся.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#26
The WishMaster:
Во-первых, мне лично пофиг на ВСЕ поисковые системы. Яндекс, Гугл... достаточно.
.

Мне тоже, но тот же мейл я бы не отметал.

The WishMaster:
Во-вторых, нигде не написано (в авторитетных источниках:)), что говно невкусное. И тем не менее это факт.
.

Ну это типа каждый из собственного опыта знает, что в плане кейвордс почувствовать, в плане собственного опыта, влияет или не влияет - нереально. Можно проводить эксперименты и многие сео-компании их проводят, чтобы не быть голословным, что влияет, а что нет. Но ситуация так же может легко поменяться с каждым изменением формулы, т.е. эксперименты нужно проводить регулярно.

А если есть фактор, который хуже не сделает, как кейвордс, если туда порожняк не писать, то почему бы его не прописать.

The WishMaster:
И тем не менее это факт.

Факт - понятие относительное, сегодня факт, завтра не факт, а ложь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
savage:
но тот же мейл я бы не отметал.

Ну да, особенно если учесть, что у него поиск от гугла... 🤣

savage:
который хуже не сделает

Ошибочный подход. Много чего не сделает хуже... только отнимет время.

savage:
Факт - понятие относительное, сегодня факт, завтра не факт, а ложь.

Говно останется говном всегда ;) Хотя да... мало ли куда технологии зайдут... :D

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#28
The WishMaster:
Ну да, особенно если учесть, что у него поиск от гугла... 🤣

Ну да - был Яндекса, да сплыл - можете посмотреть любой запрос. У мейла теперь свой поиск.

S
На сайте с 08.04.2012
Offline
40
#29
The WishMaster:


А если магазин на 100к товаров?:)

Уж явно не устаревшие теги. От дескрипшн, думаю, тоже скоро откажутся.

По поводу магазина. Ну дык, Вы же не одну строчку забиваете? Одной строчкой больше, одной меньше :)

Устаревшие? Во всяком случае в спецификации html5 они присутствуют, так что еще есть ягоды в ягодицах)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30

Хм... а я думал, что гуглопоиск использует. Туплю, не могу пруф новый найти.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий