Цветные каталоги!

123
Владимир Ягодкин
На сайте с 12.03.2006
Offline
67
#11

Вы не могли бы добавить в Культуру, искусство раздел "живопись"?

Всё будет хорошо - мы все умрём.
S
На сайте с 05.08.2006
Offline
7
#12

В желтом каталоге рубрики не так как в остальных. К примеру, Работу не так подробно осветили. Специально по-разному сделано?

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#13

Плагиат - не плагиат, а цветные каталоги уже были, даже не считая красного каталога зеленого цвета. :)

andrej-ilin@yandex.ru
Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#14
ghz:
плагиат на мой кат

На какой? Оранжевый я еще пока не сделал, но собираюсь... :) Синий еще никто пока не делал - скоро будет.

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#15

Vavasik, добавляйте в изобразительное искусство, в красном - в основную категорию.

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#16
Webdemon:
Синий еще никто пока не делал

В этом я не уверен. Голубой уже давно есть http://www.d-cat.info/ Розовый тоже уже застолбили http://www.p-cat.info/

Такая вот жизнь. Кажется, что ты первый до такого додумался, а оказывыется... До тебя уже...

Webdemon, не растраивайся. Есть основания полагать, что закон всемирного тяготения первым Гук сформулировал, а не Ньютон. Был между ними спор, и Гук Ньютона в плагиате обвинял. Только после смерти Гука Ньютон долго был секретарем королевского общества. Бумагами научными заведовал...

Так что было ли яболочко, и по чьей голове оно стукнуло - одному богу известно.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#17
Webdemon:
Оранжевый я еще пока не сделал

Такой уже есть, тут промелькивал! Адрес невспомню...

С Уважением, Евгений
content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#18

Webdemon, вы бы кодировочку на этих каталогах поправили. Правильно будет windows-1251

Goon
На сайте с 13.03.2006
Offline
5
#19

Главное не в том, какого цвета каталог, а его удобство и полезность. А красных, зеленых и т.д. каталогов может быть сколько угодно, и все будут только рады, если ссылки в них будут иметь смысл, а пользователи будут им пользоваться!

Для будущих каталогов можно использовать любые прилагательные - от "крутой", "пологий" и т.д.

C уважением, Дмитрий Поисковая система Goon www.goon.ru (www.goon.ru) info@goon.ru
Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#20

Поправил кодировку и сделал поиск во всех каталогах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий