marketgid vs directadvert

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#51

Посмотрел сайт gvozdyov. Что могу сказать - тизерка без прокладки с вроде бы белыми офферами (недвижка, новости). Тизеры меняются не часто (подозреваю, что рекламодателей немного).

CTR 8% - понятно, откуда. Там тематика и дизайн сайта такие, что будут кликать по всему подряд. Подозреваю, что у ДА цтр при таком же раскладе был бы выше (для желтяка видел цифры и 15+%).

Х.з., в том же сми2, если оставить только дорогие тематики, может быть цтр при таком раскладе тоже дотянул бы до 5-6% при хорошей цене клика.

Короче, тут только пробовать. Надеюсь, что в блок случайно не добавится шальной iframe :).

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#52
Глаголъ:
факты в студию:)

Это что-то изменит? Я сама когда-то можно сказать "стала жертвой", причем узнала об этом совершенно случайно.

Зы. Речь не о Маркетгид, мой опыт связан с другой системой. Озвучивать с какой именно не буду, по ряду причин

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#53

Lisaskamelka, возможно система была не столь крупной, как в сабже. А так то всяких мелких тизерок куча и не исключено, что некоторые могут додуматься открыть тизерку, чтобы ключей под доры набрать.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#54
ExclusivoN:
Lisaskamelka, возможно система была не столь крупной, как в сабже. А так то всяких мелких тизерок куча и не исключено, что некоторые могут додуматься открыть тизерку, чтобы ключей под доры набрать.

Система вполне крупная, меньше чем маркетгид конечно, но не критично.

Ключевики тырило не руководство, а обычные менеджеры, которые пытались продвинуть свои свежесозданные сайты

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#55

Lisaskamelka, народ должен знать своих героев в лицо. Озвучивайте уже :).

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#56
Appassionato:
Lisaskamelka, народ должен знать своих героев в лицо. Озвучивайте уже :).

Воздержусь. "Герои" читают этот форум, а мы с ними вроде как все выяснили уже

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#57

Кто-нибудь заметил серьёзное падение CTR начиная с 5 числа у MG? Было 1.2-1.3,теперь не больше 0.9

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#58
Глаголъ:
да кому нужны ваши поисковые фразы-то)) раз ставите тизеры, то тематика явно не форекс и кредиты. лол короче:)

А что, в других тематиках нет конкуренции? А может, дело не в тематике, а в способе продвижения. Лол, короче.

Lisaskamelka:
Система вполне крупная, меньше чем маркетгид конечно, но не критично.

Ключевики тырило не руководство, а обычные менеджеры, которые пытались продвинуть свои свежесозданные сайты

Вот-вот, можно подумать, сотрудники тизерок не люди, не занимается seo и брезгует приватными темами продвижения.

Тем более, руководство любой нормальной тизерки может и так без проблем установить накрутку и увидеть кто и откуда приходит. А когда модератор с нескрываемым любопытством просит показать фразы, это вызывает мягко говоря недоумение.

gvozdyov:
в паблик выкладывать сайт не буду - не хочу, чтобы кто-либо наклацал по тизерам и загнал сайт в бан партнерки

Да нужен кому-то ваш сайт. Вас просили тизерку назвать, не поняли что-ли :)

Appassionato, можете тизерку назвать? В личку хотя бы, если уж это так секретно.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#59

Никанет, globalteaser.ru

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#60

Она самая. Как оказалось, белые площадки там рекламировались только для Украины. Для нее же и набор реклов бедненький.

А при заходе из МСК реклов оказалось много больше, но посыпались sms-разводы и прочий тухляк. Как в пей-клике и иже с ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий