Яша не индексирует изменения на блоге, служба поддержки игнорирует! Это кризис(

W
На сайте с 09.03.2012
Offline
36
373

Уважаемые Знаток нужен свет :idea:

Как начался кризис:madd:

Началось все из того как я сменил Title главной страницы блога:idea:

Изначально Title был такой: Блог для развития, сео, заработок в интернете ,как создать блог, сайт , и так далее..

Но потом решил переправит Title на : Блог для развития веб-мастера, как создать блог и заработать в интернете.

Еще убрал с Чпу категории для того чтобы выводилось только названия страницы.

После этих изменений Яша не хочет пер индексировать изменения на блоге :gm:

А также в панели веб-мастера-> карта сайта: пропала строка : Используется при обходе :eek:

Но в индексе как было 11 страниц так и осталось , я сделал Редерик со старых страниц на страницы с новым Чпу без категорий :idea:

Написал Письмо в службу поддержки Яндекса: с вопросом почему после ряда выше проведенных изменений мой блог не пре индексируется уже больше месяца? Но ответ не приходит больше ни дели:gm:

Ребята под скажите пожалуйста как мне решить проблему с пере индексацией моего блога:confused:

Еще хочу дополнить : Мой блог молодой ему где то больше 5 месяцев И ссылок я не покупал...

Жду советов:idea:

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#1

11 страниц за 5 месяцев - маловато будет. Думаю, что Яндекс не испытывает особого уважения к практически мертвому блогу, соответственно мало внимания обращает на него. И вообще переиндексировал или нет - вам какая разница? Уверены, что как только Яндекс увидит такие "глобальные" изменения, сразу с легкой руки заберет посетителей у сотен гораздо более интересных блогов этой тематики и отдаст вам? Вы бы лучше занялись развитием и действительно интересным наполнением, иначе никакие танцы с бубном не помогут увести читателей у тех же Шакина, Димка и других гуру СЕО, ведущих блоги по той же тематике, что и у вас.

По поводу переиндексации - Гугл в помощь, есть масса способов помочь роботу Яндекса.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

С такой орфографией webgluk, блог твой не только может не проиндексироваться, а скорее даже наоборот - Яндекс может стошнить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий