Black - sergynchik - не рекомендую иметь с ним дело, icq 580055577

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#31
sergynchik:
А тут человек просит меня оплатить, при этом ничего не подняв, даже на 10 пунктов.

Ещё раз повторяю, скрины с расчётами выше.

Даже у тс в стартпосте написано:

sergynchik:
Ни у одного домена не было 70 тица. Ни у одного. Даже 60 не было.

В логе я чётко дал понять, что 70$, эта та сумма, которая включена в расчёт для манибека, и я писал что если у сайта будет тиц 50, тогда оплата 50$, если тиц станет 40, оплаты - нет. Если бы я был мошенником как вы выразились, я бы уже после первого апа просил сделать частичный расчёт. Но так как я понимал, что нужно работать, я к вам с подобными просьбами не обращался. (хотя имел полное право согласно условиям).

Быть добру!
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#32
Domain Baron:
В логе я чётко дал понять, что 70$, эта та сумма, которая включена в расчёт для манибека, и я писал что если у сайта будет тиц 50, тогда оплата 50$, если тиц станет 40, оплаты - нет. Если бы я был мошенником как вы выразились, я бы уже после первого апа просил сделать частичный расчёт. Но так как я понимал, что нужно работать, я к вам с подобными просьбами не обращался. (хотя имел полное право согласно условиям).
Гарантированный результат 70 тиц (от 0), ожидаемый 100+

У вас это написано. Гарантированный результат.

А не

эта та сумма, которая включена в расчёт для манибека

Ясно понятно?

Ни одного домена тиц 70 не получили.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#33
sergynchik:
У вас это написано. Гарантированный результат.

А не

Ясно понятно?

Ни одного домена тиц 70 не получили.

Гарантированный результат 70 тиц (70$), эта сумма входит в расчёт для манибека > (10$ за 10 тиц)

Это мы обсуждали.

Domain Baron (16:19:31 15/03/2012)
Количество сайтов к работе 11, общая сумма 1100$ (33000 рублей), первый платёж 9900 рублей, оставшеяся сумма 23100 рублей.

Тариф
Цена - 100$ (1 сайт)
70$ перевод гаранту для дальнейшего расчёта
30$ это расходы + оплата трудоёмкого ручного труда, перевод на мой кошелёк
Гарантированный результат 70 тиц (от 0), ожидаемый 100+
Манибек составляет 10$, за 10 единиц. (Если тиц 70 и выше, манибек не производится)
Результат ожидается максимум через 3 апа тиц или 3 мес. (Это максимальные сроки.)
Работа через гаранта Grizone.

Расчёт манибека производится для каждого сайта по истечению 3х апов тиц или 3х месяцев. Исходя из максимально достигнутого результата для сайта. Изначально все параметры у сайтов равны 0, даже если это не так..

Domain Baron (16:20:34 15/03/2012)
Ну, расчёт 10$ за каждые 10тиц, если допустим у сайта после апа тиц по дымится на 50 единиц, оплата 50$, после второго апа тиц станет 40, оплаты нет, после третего станет 60тиц, доплата 10$..

Ясно понятно?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#34
Domain Baron:
Гарантированный результат 70 тиц

Вы даже в стартовом посте это у себя написали.

Я вам дал деньги. Без расписок, без протекций. Я оказал вам доверие. Потому что понимаю, что если человек по настоящему работает, это стоит денег. Мне рабский труд не нужен.

Так вот. Я мало того что дал вам деньги, я и ждал ещё 5 месяцев.

После прошествии 5 месяцев я не получил от вас результата. Я понимаю, всякое бывает.

Я смирился с потерей 10 тысяч и времени на вас потраченного.

Теперь же вы вместо того чтобы извиниться за плохо сделанную/не сделанную работу, просите у меня ещё деньги. И судя по всему вас ничего не смущает.

Это чисто по человечески - неправильно. Вас видимо плохо воспитали.

Если же чисто технически подходить к вопросу: у нас с вами договора не было. Гаранта тоже не было. Поэтому в минусе оказываюсь только я, перечислив деньги вам без гаранта/договора. Дурак, что сказать, буду учиться на своих ошибках.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#35
sergynchik:
Вы даже в стартовом посте это у себя написали.

Написал, но вы всё равно не вникаете в суть написанного, у вас цель одна (сохранить 310$).

Компромиссы искать не захотели. Что мне остаётся делать? - Я никого не обманываю, факты в теме предоставил.

sergynchik:
Я вам дал деньги. Без расписок, без протекций. Я оказал вам доверие. Потому что понимаю, что если человек по настоящему работает, это стоит денег. Мне рабский труд не нужен.

По моему это я оказал вам доверие а не вы мне, так как я хотел работать через гаранта, но вы меня убедили в обратном, что деньги лучше будут в обороте у вас, и проблем с расчётами не возникнет.

sergynchik:
Так вот. Я мало того что дал вам деньги, я и ждал ещё 5 месяцев.

Вы не дали мне деньги, вы (частично) оплатили работу, всё чётко было расписано и оговорено..

На все ваши вопросы, я дал ответы. После чего мы заключили сделку.

sergynchik:
После прошествии 5 месяцев я не получил от вас результата. Я понимаю, всякое бывает.

Я уже устал отвечать на этот вопрос. Но повторю, результат - был и есть. Вы должны были понимать в чём заключаются все возможные риски, но это вас не оставило. И сейчас вы пытаетесь меня упрекнуть в том, что я не выполнил свою работу и т.д. Хотя условия игнорируете вы а не я.

sergynchik:
Теперь же вы вместо того чтобы извинится за плохо сделанную/не сделанную работу, просите у меня ещё деньги. И судя по всему вас ничего не смущает.

Смущает ваша "порядочность".

sergynchik:
Это чисто по человечески - не правильно. Вас видимо не правильно воспитали.

Меня воспитали правильно, не нужно переходить к оскорблениям и т.д.

sergynchik:
Если же чисто технически подходить к вопросу: у нас с вами договора не было. Гаранта тоже не было. Поэтому в минусе оказываюсь только я, перечислив деньги вам без гаранта/договора. Дурак, что сказать, буду учиться на своих ошибках.

Если трезво смотреть на вещи, вы ищите всевозможные способы что бы уйти от оплаты.

Условия которые обговаривали сводите к нулю, их значимость для вас судя по всему не важна.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#36
Domain Baron:
Написал, но вы всё равно не вникаете в суть написанного, у вас цель одна (сохранить 310$).
Компромиссы искать не захотели. Что мне остаётся делать? - Я никого не обманываю, факты в теме предоставил.

Я не ищу способы вам не платить - я и так не буду вам платить. Поскольку не за что. Если будет за что - я оплачу, совершенно без вопросов.

Я за компромиссы.

У вас есть в списке нулевой домен. Поднимите ему тиц до 70 за 3 апдейта. Я заплачу вам 700$ и те 310$ что я по вашему уверению должен.

Можем работать через гаранта, как угодно. Это в 10 раз больше вашей цены (не считая оплаты за другие домены). К тому же над этим доменом вы работали (как вы говорите).

Если же у вас не получится: отдаёте те десять тысяч что я вам оплатил + 700$.

Это в принципе и покажет, кто тут работает, а кто пытается нажиться

Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#37

Domain Baron, реально, откройте глаза. Вы что совсем чтоли.

1. ТИЦ не шелахнулся ( работа не велась). За что платить? За воздух?

Пока что за воздух в мире не платят :).

2. В условиях описан гарантированный Тиц 70, видимо он такой же гарантированный, как и суть претензии... При этом я понимаю, что цена дешевая за тиц 70 ( 10уе - 10 единиц), но тут четко давались домены с целью поднятия минимум до 70, вы же ничего не сделали.

3. Вы должны вернуть sergynchik денежные средства, а не он вам.

4. На вашу репутацию, если кто-то смотрит, я думаю после этого топика никто внимание не обратит.

5. По новому закону о клевете, кстате, слышали? Крупные штрафы за клевету .

Так что теперь только суд решает, кто black, а кто white :)

6. И да, если вы живете в своем мире, скажите пожалуйста, если вы любой тиц считаете 0, то при понижение, было бы -10 ????

Или вы все же осознаете, что тиц каким был таким и остался...

И это не ваша заслуга.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#38

sergynchik, это не компромисс, это идиотизм (по бекам видно, что работа велась со всеми сайтами).

Portsmouth, я всё чётко и доходчиво изложил, добавить мне более нечего.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#39
Domain Baron:
sergynchik, это не компромисс, это идиотизм.

Предлагайте своё решение, в чём проблема то?

Доводите тот список с доменам что у вас до 70 тица (гарантированный ведь), и я оплачу всё в полном объёме и накину ещё 30% сверху.

От меня уже два решения, как по мне, достаточно выгодных для вас.

От вас - пока ничего.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#40
sergynchik:
Предлагайте своё решение, в чём проблема то?

Доводите тот список с доменам что у вас до 70 тица (гарантированный ведь), и я оплачу всё в полном объёме и накину ещё 30% сверху.

От меня уже два решения, как по мне, достаточно выгодных для вас.
От вас - пока ничего.

Да не вопрос..

Вы предоставляете 11 нулевых, не проблемных доменов (сайтов).

Работаем через гаранта GriZone (комиссия гаранта за мой счёт).

Оплата 10$ за каждые 10 тиц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий