Как зависит индекс (ЦИТ) - Яндекса, от посещений на сайт?!

1 234
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#21

тИЦ означает ссылки, эти ссылки включают в себя определённые словосочетания, что влияет на серп, особенно по запросам, где нет большой конкуренции (т.е. где можно обойтись без морд), что влияет на посещаемость. То есть связь между посещаемостью и тИЦ есть. Точнее между посещаемостью и прогонам по каталогам + естественным ссылкам (что само по себе приводит немного посетителей).

Но по конкретному запросу положение определяет не величина тИЦ.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
vii:
То есть связь между посещаемостью и тИЦ есть

Подобные случайные связи можно найти между любыми факторами...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#23

А в SEO много что взаимосвязано. Но когда видите тИЦ1000 то всё-таки предполагается что определённая неплохая посещаемость есть. Особенно если и PR неплохой.

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#24
vii:
А в SEO много что взаимосвязано. Но когда видите тИЦ1000 то всё-таки предполагается что определённая неплохая посещаемость есть. Особенно если и PR неплохой.

Обязательно? ;)

Только вчера говорил с клиентом, так он что-то прочитал и сыпал - переходы, посещаемость... Вроде успешный бизнесмен, все у него хорошо, но как доходит до интернета - начинаются шаблоны.

Реально всем нужны дополнительные доходы. И, наверное все же миссия, оптимизаторов в том числе - показать, что интернет может увеличивать эти самые доходы. А не позицию в выдаче Яндекса, переходы а сайт и прочее.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

vii, проверь корреляцию между тиц и посещаемостью. Данные будут интересны всем.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#26
vii:
А в SEO много что взаимосвязано. Но когда видите тИЦ1000 то всё-таки предполагается что определённая неплохая посещаемость есть. Особенно если и PR неплохой.

Вообще-то вопрос стоял как цит(тиц) зависит от посещаемости, а не наоборот ;)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
[Удален]
#27

Кто еще не понял, вопрос никак не связан с SEO. Откровенная реклама в самом читаемом разделе форума. В посте нет никакой логики, на сайта автора нет никакого намека на оптимизацию. И какая там может быть оптимизация если это сервис бесплатных форумов.

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#28
bigmoney2005:
Как зависит индекс (ЦИТ) - Яндекса, от посещений на сайт http://forumsrabota.4bb.ru/

ЦИт ему не поможет ;)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#29

Вроде в раздел яндекса заходил, а попал в курилку =\

Noobius Vulgares
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#30
PromoSales:
Обязательно? ;)
Только вчера говорил с клиентом, так он что-то прочитал и сыпал - переходы, посещаемость... Вроде успешный бизнесмен, все у него хорошо, но как доходит до интернета - начинаются шаблоны.
Реально всем нужны дополнительные доходы. И, наверное все же миссия, оптимизаторов в том числе - показать, что интернет может увеличивать эти самые доходы. А не позицию в выдаче Яндекса, переходы а сайт и прочее.

Предполагается, а не будет. К тому же неплохая не есть большая. В этом плане всё оносительно. Естественно я не говорю что если больше тИЦ то обязательно больше посещаемость. Но если взять тИЦ 10 и тИЦ 1000 то всё-таки практически наверняка посещаемость у второго будет "несколько" выше.

Про миссию я вообще не говорил. Я вообще считаю что валовые показатели не существенны. Важно привлечь именно целевую аудиторию. Но это мне. А если кто живёт рекламой с сайта то ему главное посещаемость...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий