IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

maclay-kim
На сайте с 02.04.2009
Offline
35
#541

Получил ответ на почту:

Была временная проблема с сетью в Дата Центре, как нам сообщили проблема была устранена.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#542

Хз у кого как, но мои сайты еще лежат (в том числе и по фтп не пробиться). И вставать походу не собираются.. Завтра перенесу все с этого говнохостинга. Беда, не досчитаюсь за сегодня пару сотен баксов(

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#543
Vigar:
Беда, не досчитаюсь за сегодня пару сотен баксов(

да мелочи, что беспокоиться то.

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#544

Наблюдалась мощная DDoS атака относительно одного из наших серверов, весь трафик - UDP. Наши специалисты уже продумывают, какими именно методами предотвращать недоступность серверов в будущем.

Искренне приносим извинения всем нашим клиентам.

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#545

Мда. У меня вчера сайты лежали часа 2-3 и сегодня опять пару сайтов лежит.

Надеюсь на быстрое решение проблем.

Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#546
PoleVeter:
Мда. У меня вчера сайты лежали часа 2-3 и сегодня опять пару сайтов лежит.
Надеюсь на быстрое решение проблем.

Дайте, пожалуйста, номер тикета. Попробуем ускорить решение вашей проблемы.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#547

А информирование путем рассылки на эл.почту было? Трафик с адвордса и директа в никуда слит :(

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#548

Один из первых хостингов которыми я пользовался.

Почта + пароль от хостинга были такие как от биллинга тизерки, вообщем в один прекрасный день не получилось зайти в аккаунт тизерки, оказывается кто то там похозяничал. Т.к данные для входа что на хостинге что на тизерке одинаковы, я предположил что это сделал хостер.

А потом вообще заблокировали аккаунт пока не покажу скан паспорта.

Конечно, т.к хостинг не удобный и вечно глючил, я принял решение поменять хостера. И как оказалось не напрасно. По сравнению с другими хостингами (не буду их рекламировать) это как небо и вода.

Вообщем хостинг не очень, и будьте готовы что заблокируют аккаунт без объяснения причин!

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#549
arsen4ik:
А потом вообще заблокировали аккаунт пока не покажу скан паспорта.
arsen4ik:
будьте готовы что заблокируют аккаунт без объяснения причин!

Вы сами себе противоречите. По всей видимости причина была в ложных регистрационных данных, которые вы указали.

arsen4ik:
Почта + пароль от хостинга были такие как от биллинга тизерки

123456?

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#550
Вы сами себе противоречите. По всей видимости причина была в ложных регистрационных данных, которые вы указали.

А какая была причина? То что вам нужен паспорт это причиной вы считаете? Вот если бы вы сказали зачем вам нужен скан паспорта тогда бы это была причина.

123456?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий