хостинг

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#51

guru, футбол не та тема, на которой можно вылезти на голом энтузиазме:) Вот ежели у вас были бы панибратские отношения с Титовым, Кержаковым и Мостовым - may be... а так... никакого эксклюзива (лучше придумывать на домене второго уровня рассказы "Как меня похищали инопланетяне";)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#52

Muxa,так никто и не говорит, что это не вложение. Тут другое, неужели одна ссылка на кождой страничке сайта может стоить большие деньги?

Ведь раскрутить домен второго уровня значительно проще, чем третьего.

Соответственно, и деньги можно заработать без каких-либо капиталовложений. Так ведь?

BUFO, не на голом энтузиазме, а на знании футбола. Мне не нужны скандальные новости каждый день. Я заметил, что просто не могу найти в рунете приличных сайтов, на которых можно что-то узнать по тактике и прочему.... Что-то я отвлекся...

Кузьменков Андрей
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#53
Как писал guru
Соответственно, и деньги можно заработать без каких-либо капиталовложений. Так ведь?

а свои моточасы ты не ценишь?

твои руки и мозги твоё капиталовложение... а амортизация компа на котром делаешь.. и оплата доступа в инет... и электричества... и жилья

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#54
Как писал guru
Muxa,так никто и не говорит, что это не вложение. Тут другое, неужели одна ссылка на кождой страничке сайта может стоить большие деньги?

домен стоит 25 баксов... а если ты партнёр руцентра и доменов у тебя тыщи.. то дешевле...

если у тебя один домен под контролем.. то ыт играешь штучно и тогда одна ссылка не может столько стоить...

но если ты таких доменов раздал кучу.. то ты играешь статистически.. на тебя ссылается куча народу.. твоё название в ссылках мозолит потенциальным клиентам глаза.. кто-то из них ходит по ссылкам...

эти ссылки влияют на качество выдачи в поисковиках...

вобщем если правильно поставить дело.. то раздавать домены за ссылки может оказаться очень даже ничего...

и кстати... домен то их будет... так что они ещё получают в свои руки раскрученые домены... что тоже капитал.. в своём роде...

ки вот ещё что... не заметилу тебя на сайте рассылки новостей этоя глючу или и вправду нету?

зря... ибо для твоего типа сайта оно полезно.. выгодно.. и тоже является своего рода "капитализацией" сайта

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#55

понятно, что им это выгодно. Но это и мне выгодно. Так ведь.

как раз свои моточасы я и считаю капиталовложением, поэтому не очень хочу тратиться на оплату хостинга.

кстати, что там насчет домена? он будет являться собственностью компании-хостера или моей? везде все одинаково или по разному?

Muxa, поясни насчет подписки новостей, не понял

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#56
Как писал guru
Так ведь.
как раз свои моточасы я и считаю капиталовложением, поэтому не очень хочу тратиться на оплату хостинга.
Как писал guru
кстати, что там насчет домена? он будет являться собственностью компании-хостера или моей? везде все одинаково или по разному?

если платишь - скорее всего твоё...

если на халяву - понтия не имею...

Как писал guru
Muxa, поясни насчет подписки новостей, не понял

у-у-у-у-у :))

сходи на майл ру и найди там ссылку "рассылки"

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#57

guru,

1. Бойтесь Данайцев, дары приносящих

2. Две корысти на одном ресурсе не живут. Либо Вы получаете моральное удовлетворение, а хостер деньги, либо все в Ваших руках. Иного не дано.

3. Снизить затраты можете за счет регистрации домена в бесплатной зоне типа com.ru

4. Следуйте советам Михи. Он прав!

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#58

у-у-у-у )

сходи на майл ру и найди там ссылку "рассылки"

без комментариев....

рассылка пока мне не нужна... Не тот формат сайта (все-таки новостей у меня нет) Хотя, может я неправ...

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#59

как я понимаю, все-таки лучше самому покупать домен и хостинг?

Rev, поясни ситуацию: если хостер предоставляет тебе домен бесплатно (имеется в виду второй уровень) - домен становиться твоей собственностью или нет?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#60
Как писал guru Rev, поясни ситуацию: если хостер предоставляет тебе домен бесплатно (имеется в виду второй уровень) - домен становиться твоей собственностью или нет?

Ну как можно ручаться за действия других?

Я могу отвечать только за свои собственные действия и поступки.

Я регистрирую домены только на имя пользователя. Именно поэтому не раздаю домены бесплатно. Домен может быть мной зарегистрирован только условно бесплатно в виде исключения, как своеобразная скидка при условии оплаты хостинга на сумму более чем в двое превышающую стоимость регистрации домена. Это не реклама моих услуг, а лишь пример одной из возможных линий поведения.

Вообще любой хостинг по своей природе корыстен и иным быть не может. Хостинг - это бизнес, а не благотворительность (даже "бесплатный"). Все остальное - ложь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий