хостинг

[Удален]
#31
sweb домены, полученные у них потом при уходе с большим трудом отдает клиенту. Есть у них такой грешок.

Хм... И как с этим бороться? И еще, если я к ним со своим доменом пришел — тоже проблемы могут начаться?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#32

Slavkin

Хм... И как с этим бороться? И еще, если я к ним со своим доменом пришел — тоже проблемы могут начаться?
1. Бороться? Никак. Надо подбирать хостинг, где регистрируют домены для клиентов во-первых через Ру-Центр (если речь идет о доменах RU), а во-вторых на имя клиента.

2. Если Вы пришли со своим доменом и у Вас есть доступ к панели управления доменом, то в любой момент Вы сможете его переделегировать на другой хост и никакой хостер Вам не указ.

Вообще, не надо никогда ни с кем бороться. Не верьте единожды солгавшему! Обходите его стороной. Так дешевле будет. :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#33
Как писал Slavkin


Хм... И как с этим бороться? И еще, если я к ним со своим доменом пришел — тоже проблемы могут начаться?

Да все у них там в порядке. Не верьте.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#34

Мне кажется, хостеров можно перечислять долго.

Удручает, что народ хочет подешевле и при этом качественно.

Круглосуточный суппорт (а его крайне желательно иметь) не сделаешь собирая по 5 баксов за сайт...

Из реальных игроков рынка перечислили Мастерхост (не работал), Караван(куча минусов) и Зенон (есть негативный опыт).

Ну а кто хорош? Да каждому свой!

Вот отличные ресурсы по поиску хостера:
http://www.providerz.ru/feedback/ - если искомого хостера там нет, это новичок, брать не советую. 🙅

http://webhostingtalk.ru/

Дмитрий
[Удален]
#35
Как писал Rev
Slavkin 1. Бороться? Никак. Надо подбирать хостинг, где регистрируют домены для клиентов во-первых через Ру-Центр (если речь идет о доменах RU), а во-вторых на имя клиента.

Нужно домен регистрировать самостоятельно, а не поручать это хостеру.

[Удален]
#36

Нужно домен регистрировать самостоятельно, а не поручать это хостеру.

А если домен выходит на "халяву" типа скидки и все такое? Платишь за год домен бесплатно... или это сыр - как в мышеловке?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#37
Как писал Slavkin
Платишь за год домен бесплатно... или это сыр - как в мышеловке?

Нет, это не обман. Такая практика существует у многих хостеров.

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#38
Как писал Back Door Man
Из реальных игроков рынка перечислили Мастерхост (не работал), Караван(куча минусов) и Зенон (есть негативный опыт).
Ну а кто хорош? Да каждому свой!

А какие у каравана большие минусы? (можно в личку).

Я сижу у него на профи пакетах, и меня "не удовлетворяли" только уж по очень экзотичным вещам.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#39
Как писал Анар
Нет, это не обман. Такая практика существует у многих хостеров.

Существование такой практики ни о чем не говорит. У всех по-разному. Кроме того, если дали домен и он зарегистрирован на Ваше имя, но у Вас нет доступа к панели управления доменом, то переход на другой хост зачастую возможен только после переноса домена к другому регистратору, а это сопряжено с затратами времени и нервов.

[Удален]
#40
если дали домен и он зарегистрирован на Ваше имя, но у Вас нет доступа к панели управления доменом, то переход на другой хост зачастую возможен только после переноса домена к другому регистратору, а это сопряжено с затратами времени и нервов.

Вот засада... У меня как раз домен на меня, но доступа к панели нет...

На кого наезжать, чтобы получить доступ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий