Апдейт поисковой базы 25.08.2012

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#91
komdir:
Вы не правильно видите, но это Ваши проблемы:)

Ваш метод применим только при потоке.

Я не занимаюсь продвижением и никогда не заказывал......

Но как взгляд со стороны, выразил свое мнение.

И, если бы я был заказчиком, мне нужны были бы какие-то гарантии (опять же, смотрите мой пример).

Рассматривайте

Вы не правильно видите, но это Ваши проблемы
просто как взгляд со стороны, ИМХО, может это приведет к каким-то улучшениям!

---------- Добавлено 26.08.2012 в 22:42 ----------

SmileP:
А адвокаты тоже дают гарантию? Выйграл дело- беру деньги, не выйграл- ничего не беру?

могу привести пример по ОСАГО, есть знакомые, котррые берут деньги, если выигрывают дело, иначе они за него просто не берутся. В основном, это выбивание денег из страховщиков, но это как-то отддаленно от темы....

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#92
seomaniac:
мне нужны были бы какие-то гарантии

Гарантии? ну, ну.😂

Гарантия для моих клиентов - это то, что я в принципе занимаюсь их проектом.)

Оплата должна быть вовремя, остальное детали.)

Хотя здесь, каждому свое. Вариантов мЮльен.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#93
komdir:
Гарантии? ну, ну.😂

Гарантия для моих клиентов - это то, что я в принципе занимаюсь их проектом.)
Оплата должна быть вовремя, остальное детали.)
Хотя здесь, каждому свое. Вариантов мЮльен.

таджики тоже строят, ну-ну, успехов :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#94

Новый заказчик по тур тематике..

Цен нет ..фоток нет.. Из контента описание региона и температура по месяцам.

Спрашивают - когда в топ попадем? Я никогда если сайт в таком состоянии останется.

Рассказал о сигналах на основании которых сайт увеличивает свои позиции. Как бы с ссылочным все понятно.. и нч траф можно подтянуть..

Даже идеальный сайт аккумулируя факторы ранжирования не сразу попадет в топ..так как в топе уже есть сайты которые дают сильные сигналы ПС. Время+работа над сайтом и анализ поведения пользователей даст результат. Когда? Зависит от того как быстро удастся собрать трафик и переделать сайт для усиления сигналов.

И теперь главное..не каждый заказчик влюбленный в свой сайт захочет на нем что то менять ..платить снова деньги дизайнерам/программистам/копирайтерам для переделки сайта. А в том состоянии в котором приходят сайты они не пригоден для посетителей(80% новых клиентских сайтов). Seo конторы берут любые сайты..лишь бы платили.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#95
seomaniac:
таджики тоже строят, ну-ну, успехов :)

За эти слова я ушел в бан на неделю. Не разжигайте националистические войны.

Komdir прав.

Клиент платит - наша задача дайть ему траф и по делу, т.е. конверсионный.

Хочет ТОП3 - плати по VIP.

Хочет просто продвижение, можно и по минимуму, но и не спрашивай.

А гарантии сегодня может дать только тот, кто в продвижении НУЛЬ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#96
seomaniac:
таджики тоже строят, ну-ну, успехов :)

Да я и так успешный) А аналогов вышеупомянутых граждан в нашей отрасли вагон, нет много вагонов. И все что то строят😂

Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#97
seolink74:
По факту можно работать
а) начинающему фрилансеру в регионе в средне конкурентной тематике
б)seo компании имеющие в штате высококвалифицированных сотрудников и большой запас финансов

Сколько таких на рынке?

в) из спортивного интереса

Не? :)

Было пару раз такое, что условия не очень (а-ля оплата по факту), денег немного (ну, для примера - 3 т.р.), но интересно попробовать. Не ради денег, а ради самоутверждения.

seomaniac, а гарантией в случае предоплаты является возврат средств, пропорционально количеству ключевиков, не выведенных в ТОП10. Я своим клиентам гарантирую 70%. Т.е. клиент хочет вывести 100 ключевиков. Если по прошествии оговорённого времени я вывожу 70 - считаем, что договор исполнен, в противном случае (меньше 70%) следует возврат денег пропорционально количеству невыведенных ключевиков (некий "штраф" для оптимизатора). Конечно, не возврат в полном смысле слова, а уменьшение суммы оплаты следующего периода. Также, кроме "штрафов", существуют определённые "бонусы" - включайте фантазию, komdir вам в помощь )))))

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#98
yeugeny1:
в) из спортивного интереса
Не? :)
Было пару раз такое, что условия не очень (а-ля оплата по факту), денег немного (ну, для примера - 3 т.р.), но интересно попробовать. Не ради денег, а ради самоутверждения.
seomaniac, а гарантией в случае предоплаты является возврат средств, пропорционально количеству ключевиков, не выведенных в ТОП10. Я своим клиентам гарантирую 70%. Т.е. клиент хочет вывести 100 ключевиков. Если по прошествии оговорённого времени я вывожу 70 - считаем, что договор исполнен, в противном случае (меньше 70%) следует возврат денег пропорционально количеству невыведенных ключевиков (некий "штраф" для оптимизатора). Конечно, не возврат в полном смысле слова, а уменьшение суммы оплаты следующего периода. Также, кроме "штрафов", существуют определённые "бонусы" - включайте фантазию, komdir вам в помощь )))))

yeugeny1, мое возмущение вызвала именно эта фраза:

komdir:
гарантия для моих клиентов - это то, что я в принципе занимаюсь их проектом.)
Оплата должна быть вовремя, остальное детали.)

я не знаю этого человека, какая мне разница, что у него там в "принципах"

в диалоге с клиентом должны выступать именно детали, которые он ставит на второй план.

Вот seolink74 более-менее все расставил по полкам.

Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#99
seolink74:
...
И теперь главное..не каждый заказчик влюбленный в свой сайт захочет на нем что то менять ..платить снова деньги дизайнерам/программистам/копирайтерам для переделки сайта. А в том состоянии в котором приходят сайты они не пригоден для посетителей(80% новых клиентских сайтов). Seo конторы берут любые сайты..лишь бы платили.

С такими всё просто: не хотите менять - не будет продвижения. Девять из десяти, после подробного объяснения, соглашаются внести некоторые изменения (и даже за свой счёт!!!).

Блин, как бы ещё избавиться от заказчиков, готовых каждый день что-то менять на своём сайте - вот это истинное бедствие! 😂

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#100
seomaniac:
но это как-то отддаленно от темы....

Аналогично... договор не подряда, а оказания услуг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий