Апдейт поисковой базы 25.08.2012

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#41

4 сайта вышли из-под фильтра (7 мес.) после смены контента и движка.

в общем по сайтам клиентов +1200 страничек

P.S.

1. в ЯВМ пока что глючит, в индексе страничек больше чем загружено. Ждём письма счастья

2. Новый личный рекорд :) 9 дней домену - 43 страницы в индексе. (не быстроробот)

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#42

Обнаружил еще одну странность...

Мой сайт, на котором более 2000 страниц, практически игнорируется Яндексом. Раньше почти всегда статьи входили в индекс после 1-2 апов, а сейчас все, что было написано за август, непроиндексировано до сих пор. Посещаемость на сайте порядка 1000 уников (большая часть идет с Яндекса), поэтому индексировался всегда исправно, а сейчас что-то вдруг перестал. Замерз на отметке 2000 страниц в индексе и не сдвигается, хотя написано за это время более 100 статей...

Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

P.S. сейчас вбил в ручную в яндекс страницы, написанные за август - все, что до 15 августа проиндексировано. НО почему тогда не прибавляется станиц в вебмастере?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#43
Madal:
Снова повторилась ситуация с сайтом. В индексе и в вебмастере 0 страниц. При этом трафик идет с яндекса и отдельные страницы в поиске присутствуют. Есть у кого подобное?

Такая же фигня с одним сайтом..

Карамба.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#44
stier:

Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

Глюк, что же еще. Я писал выше, что у меня такая же штука сразу с несколькими сайтами. Жду, писать платонам пока не буду

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#45

без минусов никак...

но всё это ерунда по сравнению с плюсами...

Спасибо Яндекс

P.S. анализ самописный на php

[Удален]
#46
c3po:
У кого-нибудь вернулись позиции, просевшие 18-го?

У меня 22-го просело. Не вернулось ничего

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#47
komdir:
Яндекс пытается вернуться к прежним значениям скорости обновления серпа)

Еще бы эти обновления и учитывались бы, было бы вообще хорошо.

А так - пук в воздух.)

+- от 1 до 3 😒 жесточайший затык...

Графики со степенью изменения жестока врут, так как были качели с трастом на некоторых сайтах.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#48

Что-то у меня новые сайты не хотят входить. Уже и платонам писал хоть ты тресни.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
september:
Уже и платонам писал хоть ты тресни.

Как давно не входят? И что они отвечают?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#50
awasome:
Как давно не входят? И что они отвечают?

Один с 20 июля, второй с 8 июля. Говорят мол пацантре, всё скоро войдет!!!11 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий