Проконсультируйте, пожалуйста, о стоимости домена

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
modjo:
Занял я то ли год то ли два назад 9xi.ru. Казалось бы трёхзнак... казалось бы что значит? - а значит он конкретный фотик Minolta 9xi, который в своё время был почти легендарным.
По идее всё хорошо и можно "загнать" его за highXXX$ или даже lowXXXX$ но очереди особой не наблюдалось...

Мне вот интересно, почему по вашему он должен стоить эти суммы? Кто его может купить вообще, вложив эти деньги? Раз вы рассчитывали, то должны же понимать почему.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
edogs:
nikon-d300.ru

с этим как раз может быть напряг сильный - этот домен включает ТЗ и могут быть претензии у nikon

впрочем, повторюсь, это был всего лишь пример с d300... но аналогия почти полная :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#13
MoMM:
Забыл добавить: домену больше 5 лет

А сколько сайт(пусть и небольшой) на нём без вылетов в индексе Я. и Г?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
den78ru:
А сколько сайт(пусть и небольшой) на нём без вылетов в индексе Я. и Г?

первые два года :) делался, но так и до конца не был доделан :)

я поясню: это не мой домен - я его подбирал для клиента, а сейчас он ему надоел... хочу понять что с ним делать дальше...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15

Поскольку в заголовке присутствует слово "Проконсультируйте", то поясняю свой вопрос - возраст домена без возраста сайта в индексе ценность представляет нулевую, с т.з. СЕО. Даже наоборот, какой-нибудь говнокаталог вешаемый на парковке может её снизить.

А все эти "супер 10-и летние домены" провисевшие все 10 лет на парковке - это просто развод лохов на ничего не значащие цифры.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
MoMM:
ценность домена ИМХО в точном совпадении имени с конкретным товаром, т.е. именно это название ищут и именно оно в вордстате 10-15 тыс/мес

А в кавычках и с восклицательным знаком?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
The WishMaster:
А в кавычках и с восклицательным знаком?

что без кавычек, что с кавычками, что с восклицательным знаком:

Показов за последние 30 дней: 10844, за период: 322993



---------- Добавлено 25.08.2012 в 03:14 ----------

den78ru:
Поскольку в заголовке присутствует слово "Проконсультируйте", то поясняю свой вопрос

без проблем, я это понимаю... про возраст домена написал потому, что обычно это спрашивают...

---------- Добавлено 25.08.2012 в 03:18 ----------

если кому интересно, то по этому запросу справа в директе занято 6 мест (я не знаю сколько их всего)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18

Можно выставить на аук.. а можно повесить более-менее качественный MFA и забыть.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
E
На сайте с 27.07.2010
Offline
88
#19

Никто не говорил о cccc.ru, я думал какой то термин или слово фотографическое.

Бурж ссылки с 10к эксклюзивных ресурсов. Любой PR. Удобная панель. (http://linkum.ru/to/11351/)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20

Запросы на покупку домена были?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий