Партнерская программа по спортивной фармацевтике. Легально! ru, by, kz

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#921

Толи опять проверка на почте толи еще что

С 5 сентября заказы не отправляются никак

Про те заказы которые ожидают оплаты клиента вообще спрашивать не хочется. Все равно в дек уйдут рано или поздно

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#922

Кто подскажет куда можно пока траф слить по ру химке? Ибо непонятно когда возобновится работа у wsc

Пока что сливаю на спортивное питание что у меня в подписи. Покупают но без фанатизма...

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#923
usatas:
Кто подскажет куда можно пока траф слить по ру химке? Ибо непонятно когда возобновится работа у wsc

Пока что сливаю на спортивное питание что у меня в подписи. Покупают но без фанатизма...

Я пробовал спортпитание с партнёркой Если силы нет - херь полная, за 2 недели ни одного заказа, переходы есть, а заказов ноль. А та, что у тебя партнёрка, я оказывается в ней зарегистрирован, но спортпитание не пробовал ставить. Мне не нравится, что когда заходишь в панель управления, минут 5 уходит на то, чтобы позакрывать все новости, ведь я там не был, наверное пол года. Будем надеяться, что админы не будут сидеть сложа руки и найдут альтернативное решение проблемы. Для меня ру фарма единственный источник существования, ну ещё ЕД с ДД партнёркой, но там очень мало получается, не сравнить с этой пп

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#924
gainfaiter:
Я пробовал спортпитание с партнёркой Если силы нет - херь полная, за 2 недели ни одного заказа, переходы есть, а заказов ноль. А та, что у тебя партнёрка, я оказывается в ней зарегистрирован, но спортпитание не пробовал ставить. Мне не нравится, что когда заходишь в панель управления, минут 5 уходит на то, чтобы позакрывать все новости, ведь я там не был, наверное пол года. Будем надеяться, что админы не будут сидеть сложа руки и найдут альтернативное решение проблемы. Для меня ру фарма единственный источник существования, ну ещё ЕД с ДД партнёркой, но там очень мало получается, не сравнить с этой пп

Новости 1 раз просмотрел и все) закрыл и забыл

Сегодня 3 продажи было с переходов стероидных шопов. Ну ерунда вообщем то

А дд мутная пп

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#925
usatas:
Новости 1 раз просмотрел и все) закрыл и забыл

Сегодня 3 продажи было с переходов стероидных шопов. Ну ерунда вообщем то

А дд мутная пп

А ты обнову не ставил на шопы о прекращении заказов?

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#926
gainfaiter:
А ты обнову не ставил на шопы о прекращении заказов?

Поставил конечно и ред в атаче

WC
На сайте с 09.09.2012
Offline
24
#927

Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Запоздалые комментарии по сложившейся ситуации в ру-спорте. Основная проблема сейчас: почта более не желает отправлять наши посылки.

Как вы понимаете, почта – это наш основной фактор, который отличает нас от всех остальных сайтов, которые работают в данной сфере по предоплате (напомню, что мы отправляем посылки почтой и оплата клиентом производится при получении, наложенный платеж). Капризы почтальонов, к сожалению, полностью лишают нас основного конкурентного преимущества – оплата посылки клиентом при получении.

На следующей недели будет ясно полностью, продолжит ли почта работать с нами в прежнем режиме. Как вариант, рассматриваем переход на 100% предоплату, но, как помните, печальный опыт внедрения предоплаты был 1 год назад, конверт падает в ноль.

Что касается денег с отправленных посылок: их выплата будет произведена.

Паблики по ру-спорту: на неделе также получили абузы на наши паблик-домены. Пока их не чиним, так как в подвешенном состоянии вопрос с почтой. Как только будет прояснена ситуация, паблики стартанут в течение нескольких часов.

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#928
wsc-cash-support:
Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Запоздалые комментарии по сложившейся ситуации в ру-спорте. Основная проблема сейчас: почта более не желает отправлять наши посылки.

Удачи в разруливании ситуевины.

Что то мне подсказывает, что действовать надо по принципу: что нельзя купить за деньги - то можно купить за бОльшие деньги

Но так как всей информацией не владею то от советов воздержусь

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#929
wsc-cash-support:
Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Запоздалые комментарии по сложившейся ситуации в ру-спорте. Основная проблема сейчас: почта более не желает отправлять наши посылки.
Как вы понимаете, почта – это наш основной фактор, который отличает нас от всех остальных сайтов, которые работают в данной сфере по предоплате (напомню, что мы отправляем посылки почтой и оплата клиентом производится при получении, наложенный платеж). Капризы почтальонов, к сожалению, полностью лишают нас основного конкурентного преимущества – оплата посылки клиентом при получении.
На следующей недели будет ясно полностью, продолжит ли почта работать с нами в прежнем режиме. Как вариант, рассматриваем переход на 100% предоплату, но, как помните, печальный опыт внедрения предоплаты был 1 год назад, конверт падает в ноль.
Что касается денег с отправленных посылок: их выплата будет произведена.

Паблики по ру-спорту: на неделе также получили абузы на наши паблик-домены. Пока их не чиним, так как в подвешенном состоянии вопрос с почтой. Как только будет прояснена ситуация, паблики стартанут в течение нескольких часов.

А как на почте это объясняют? Они не хотят отправлять из-за наложки или из-за содержания посылок?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#930

твою дивизию. Хреново. Ведь при всем богатстве выбора другой аналогичной партнерки не наблюдается

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий