Партнерская программа по спортивной фармацевтике. Легально! ru, by, kz

[Удален]
#931
Ruba777:
твою дивизию. Хреново. Ведь при всем богатстве выбора другой аналогичной партнерки не наблюдается

Не уверен, пошерсти выдачу и если повезет найдешь интересную картинку как с шопов WSC сливают траф на другой магазин, причем там цены намного ниже, могу предположить что это скорей всего приватная ПП.

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#932

А в РФ только почта только одна чтоли? Нет типа как у нас Новая почта, Интайм, Ночной экспресс, Гюнсел?

По ценам знаю только Новую почту - более чем вменяемые. Остальными не пользовался, не скажу

В рф почта россии - монополия что ли?

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#933
usatas:
А в РФ только почта только одна чтоли? Нет типа как у нас Новая почта, Интайм, Ночной экспресс, Гюнсел?

По ценам знаю только Новую почту - более чем вменяемые. Остальными не пользовался, не скажу

В рф почта россии - монополия что ли?

Я то же об том думаю. И почтовых отделений масса в каждом городе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#934
usatas:
А в РФ только почта только одна чтоли? Нет типа как у нас Новая почта, Интайм, Ночной экспресс, Гюнсел?

По ценам знаю только Новую почту - более чем вменяемые. Остальными не пользовался, не скажу

В рф почта россии - монополия что ли?

Если только курьерки, НО есть одно НО!

Не все будут с таким товаром работать, второе: не во все города они доставляют.

То есть в более менее крупные без проблем. А вот уже во всякие села и маленькие городки, уже проблема.

Сталкивался с таким: село находится на федеральной трассе (по идеи ездят-туда сюда), рядом находятся пару крупных городов (70-100 км). И нифига, больше половины курьерок что есть, не доставляют туда товар!

Да и цена вырастит на порядок, за доставку.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#935

Интересно а остатки если меньше 50$ выплатят? Но конечно ждем возобновления спортфармы. Если кто знает про аналогичные партнерки по спортфарме скиньте в личку

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#936
Ruba777:
Интересно а остатки если меньше 50$ выплатят? Но конечно ждем возобновления спортфармы. Если кто знает про аналогичные партнерки по спортфарме скиньте в личку
скиньте в личку

Мне тоже. Тут вот на счете около 3к)) Жаль будет вообще

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#937

Еще неделя неопределенности

Альтернативой wsc кто нибудь заделится или данная направление таки монополия полная?

Почта окончательно подтвердила, что работа с нашим проектом прекращена. Причина: больше не хотят отправлять фарму и попадать под проверки. На данный момент решается вопрос по получению квитков и выплатам за доставленные заказы.

По ситуации в целом, сейчас прорабатывается вариант отправки посылок и их оплате при получении. Окончательная новость по продолжению (или закрытию ru-направлений) будет анонсирована к концу следующей недели, так как многое зависит от надежности отправляющей компани
gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#938
usatas:
Еще неделя неопределенности

Альтернативой wsc кто нибудь заделится или данная направление таки монополия полная?

В сети полно магазинов с предоплатой и все отправляют почтой, им же как-то это удаётся? Если ни как не получится, так можно вернуться на предоплату, хоть что-то, чем вообще ничего. Правда у конкурентов цены ниже. Но насколько я понял, почта никак не желает отправлять фарму. Тогда интересно, каким образом конкуренты выходят из положения? Это не вопрос к тебе, лично, а просто информация к размышлению.

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#939
gainfaiter:
В сети полно магазинов с предоплатой и все отправляют почтой, им же как-то это удаётся? Если ни как не получится, так можно вернуться на предоплату, хоть что-то, чем вообще ничего. Правда у конкурентов цены ниже. Но насколько я понял, почта никак не желает отправлять фарму. Тогда интересно, каким образом конкуренты выходят из положения? Это не вопрос к тебе, лично, а просто информация к размышлению.
и все отправляют почтой

Сам удивляюсь

Может у них крыша совфедовская а у wsc нет такой 😂

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#940
usatas:
Сам удивляюсь

Может у них крыша совфедовская а у wsc нет такой 😂

Я вот что-то не помню, давно не отправлял посылки, работники почты обязаны проверять содержимое посылок или нет? Да и почтовых отделений в любом городе до хрена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий