Днепропетровск спит?

[Удален]
#81

т.к. большинство из нас обитает на правом берегу и всего один на левом, то ориентировочно, чтобы всем было удобно добираться, место встречи будет ЦЕНТР, место определим завтра.

Как вариант могу предложить местом встрнчи хорошую Греческую пицерию, там не полуфабрикаты, а нормальные при вас приготовленные пицы делают настоящие греки (хозяин грек и его сын готовят).

Находится на ул.Барикадная в 50 метрах от репортёра.

Предлагайте свои варианты, а я ещё подумаю, что можно предложить

S
На сайте с 01.01.2012
Offline
22
#82
vzalesko:
т.к. большинство из нас обитает на правом берегу и всего один на левом, то ориентировочно, чтобы всем было удобно добираться, место встречи будет ЦЕНТР, место определим завтра.
Как вариант могу предложить местом встрнчи хорошую Греческую пицерию, там не полуфабрикаты, а нормальные при вас приготовленные пицы делают настоящие греки (хозяин грек и его сын готовят).
Находится на ул.Барикадная в 50 метрах от репортёра.

Предлагайте свои варианты, а я ещё подумаю, что можно предложить

Центр в любом случае лучшее место для сбора)

А на счет Греческой пиццерии: она вместит в себя шесть человек?) А то нас немало собралось) Чтобы не было дискомфорта ни нам, ни сидящим в ней..

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#83

По прогнозам на встрече 20.10.12 участвует (встреча "без галстуков"):

1. vzalesko

2. fa2m

3. sanjsuper

4. Inakoxodec

5. domovionok

6. adanilchenko

7. SenSS

8.

9.

P.S. Всем кто ещё не записался, прошу сообщить мне в ЛС свой контактный номер телефона

P.P.S. Сегодня vzalesko ближе к вечеру напишет здесь место и время, завтра всем перезвоню (на случай, если на сёрче не увидите)!

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
[Удален]
#84

Итак.

Время и место встречи.

Время: 17 часов 00 мин. 20.10.2012г.

Место: Пицца эль Греко (Pizza El Greco) - ул. Баррикадная, 5-7 на 2 этаже

С боку здания есть лестница на второй этаж, вот по ней и поднимайтесь.

Вдруг кто будет тупить, спрашивайте у людей на проспекте К.Маркса Кафе "РЕПОРТЁР", если и там тупим, тогда стоим возле РЕПОРТЁРА и звоним fa2m и мы вас встретим

[ATTACH]115220[/ATTACH]

jpg 115220.jpg
Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#85

Roger that!

D
На сайте с 06.03.2010
Offline
61
#86

Место и время принято!

При подвижках в планах сообщу в телефонном режиме.

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#87

Ну че я дорулил до дома.

Сходка прошла гуд, был и микрофорум с палевом денежных тем под коньячек и виски, были задушевные беседы под кофе и пивко. Короче посидели отлично.

Теперь еще бы расширить круг и будет еще круче! 🍾

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#88
Inakoxodec:
Ну че я дорулил до дома.
Сходка прошла гуд, был и микрофорум с палевом денежных тем под коньячек и виски, были задушевные беседы под кофе и пивко. Короче посидели отлично.
Теперь еще бы расширить круг и будет еще круче! 🍾

Сразу видно кто ближе всех живёт )))) А по теме: действительно, встреча прошла отлично, побеседовали, подискутировали, кто-то "палил" темы, кто-то слушал. В общем, встреча прошла удачно, будем ждать следующей!

[Удален]
#89

отличная компания собралась и при чём разной возрастной категории от 20 до 40 лет.

Все заявленные юзеры пришли и вели себя достойно

всем респект

считаю 7 человек на сходке это уже нормальный показатель для всего второй сходки

Жаль тему переименовать нельзя на "ДНЕПРОПЕТРОВСК НЕ СПИТ!!!"

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#90
fa2m:
Сразу видно кто ближе всех живёт ))))

Я раньше вернулся, но не мог отписаться)

Встреча прошла отлично! В таком формате готов встречаться ежедневно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий