shared хостинг с ISP Manager

12
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
1062

1) ТОЛЬКО РФ

2) панель управления ISP Manager

3) 1000 Мб места

4) от 2 до 10 ftp, БД

5) оплата WM

6) суппорт 24/7

В теме или в личке прошу отписывать сайт и контактный номер icq и телефона.

БЕЗ телефона можно не писать
На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#1

[off]

Извините пожалуйста, а это запрос или предложение услуги? 🙄

[/off]

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#2

wlw.su например

1,2,3,4,5- да.

6- незнаю

Телефон у них на сайте есть: Телефон/факс: +7 (4822) 555-212

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#3
Stralis:
Извините пожалуйста, а это запрос или предложение услуги?

Спрос, если было бы предложение услуги, было бы по другому оформлено.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

ISPManager никаких преимуществ не даёт. Зря игнорируете более лучшие панели.

Точно также, как расположение в РФ сильно не даст преимуществ. Внутри страны конечно всегда лучше будет скорость не спорю, но не это главное.

[Удален]
#5

wmz-host.ru

тока не знаю на счет телефона

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#6
torg:
ISPManager никаких преимуществ не даёт. Зря игнорируете более лучшие панели.
Точно также, как расположение в РФ сильно не даст преимуществ. Внутри страны конечно всегда лучше будет скорость не спорю, но не это главное.

Во-первых, читайте тему:

Во-вторых, я хоть где либо говорил о преимуществах ? НЕТ! Я писал лишь то что мне необходимо и что мне удобней в использовании!!!

onestyl:
wmz-host.ru
тока не знаю на счет телефона

Та же картина!!!

Во-первых, читайте тему:

Во-вторых, если не знаете нафига рефку суете ?

В-третьих, где там сказано что сервера в РФ?

[Удален]
#7

ispserver.com - Панель управления ISP Manager, явный выбор расположения сервера, много места и всякое другое. Судя по тому, что на серче давно не видать жалоб на них, надеюсь что качество там вернулось на место :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#8
Хортица:
Во-первых, читайте тему:
Во-вторых, я хоть где либо говорил о преимуществах ? НЕТ! Я писал лишь то что мне необходимо и что мне удобней в использовании!!!

Мне не указывайте. Я не хостер.

Вы сами писали, что: "2) панель управления ISP Manager".

torg добавил 04.08.2009 в 15:20

marazmus:
Судя по тому, что на серче давно не видать жалоб на них, надеюсь что качество там вернулось на место :)

По себе не судят. Меня не устраивает всё еще не доделанные работы в ней, также можно найти и отрицательные отзывы. Нравится isp юзайте. Мне другие панели более симпатичные в силу не глючности. Чего не скажешь про isp, чего ж она не сохраняет тему которую ставлю, чего ж она зависает, чего ж она работает, как хочет, а скины-то какие не доделанные и разные, нет одного нормального скина, зато есть куча сырых. Похоже на бета тестинг панели, не более. Нельзя выдавать такое в рабочий вариант. Фреймы терпеть не могу.

[Удален]
#9
torg:
torg добавил 04.08.2009 в 15:20

По себе не судят. Меня не устраивает всё еще не доделанные работы в ней, также можно найти и отрицательные отзывы. Нравится isp юзайте. Мне другие панели более симпатичные в силу не глючности. Чего не скажешь про isp, чего ж она не сохраняет тему которую ставлю, чего ж она зависает, чего ж она работает, как хочет, а скины-то какие не доделанные и разные, нет одного нормального скина, зато есть куча сырых. Похоже на бета тестинг панели, не более. Нельзя выдавать такое в рабочий вариант. Фреймы терпеть не могу.

При чем здесь панель, не пойму? Человек спросил про хостинг с этой панелью, я ему ответил. О чем вы вообще?

p.s. Насчет недостатков самой панели - почему бы не открыть тему "Панель ISP Manager - отстой" и там разводить холивары?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#10

marazmus, я сказал свое имхо. Хотите isp, юзайте. Ваш выбор.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий