Днепропетровск спит?

[Удален]
#11

тогда вписываемся в список.

ИТАК.

КТо желает организоваться на

29.09.2012 (это суббота)

1. vzalesko

2. Inakoxodec

3.

4.

5.

...........

Ещё минимум 3 чела и встреча состоится.

[Удален]
#12
Судя по фотам "Точки Входа" самое оно в Харькове, одни девочки ))

да и судя по самому названию думаю клуб изначально под женский коллектив ориентировался )))

Днепр!!!

Проснись!!!

Кто с нами???

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#13
vzalesko:
тогда вписываемся в список.

ИТАК.
КТо желает организоваться на
29.09.2012 (это суббота)
1. vzalesko
2. Inakoxodec
3.
4.
5.
...........

Ещё минимум 3 чела и встреча состоится.

Друзья, Вы хотите встречу сугубо технических специалистов (SEO-специалистов, веб-разработчиков) или шире, всех, кто работает в сфере интернет-маркетинга?

Особенно во втором случае стоит подключать социальные сети.

Сделайте страничку Вашего сообщества, сделайте мероприятие, добавляйтесь друг к другу в друзья, пишите анонсы встреч на своих стенах.

Технические специалисты конечно часто предпочитают форумы.

Но в соцсетях значительно больше возможностей. А еще там можно посмотреть профили других участников планируемой встречи.

А когда встречаешься с участниками форума - обычно до конца не знаешь, кого увидишь.

Мне кажется, стоит комбинировать оба варианта.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
[Удален]
#14

Да кто запишется пусть и приходит.

Нужно хоть с чего то начать.

Интерес в том, чтобы людей с сёча увидеть в реале.

Многие тут умных строят, юмористов и т.д. хочется в лица посмотреть и посмеяться с друг друга...

и конечно же на этом фоне завести приятные знакомства, пообщаться и о работе в нЭте, которые возможно помогут в общей деятельности, либо пересекутся косвенно, но дадут толчок другим размышлениям и старт в новых направлениях.

А может и делового партнёра для совместных проектов найти получится.

[Удален]
#15

ДА уж....... :(

Либо народец бздится в реале свои лица показать, либо нечего сказать и рассказать, а лишь хватает смелости на форуме умничать...

Шифрованный Днепр - город миллионщик, уверен, что с пару десятков вебмастеров и маркетологов тут на форуме ежедневно сидят с Днепра, видят эту тему, но морозятся.

Вопрос почему?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#16
vzalesko:
ДА уж....... :(
Либо народец бздится в реале свои лица показать, либо нечего сказать и рассказать, а лишь хватает смелости на форуме умничать...
Шифрованный Днепр - город миллионщик, уверен, что с пару десятков вебмастеров и маркетологов тут на форуме ежедневно сидят с Днепра, видят эту тему, но морозятся.
Вопрос почему?

vzalesko, с таким подходом (отношением к людям, их нерешительности и природной лени) Вы слона не продадите. :(

То, что активность участников вначале невелика - вполне естественно.

Это совершенно не повод переходить на оскорбления. Будьте добрее.

[Удален]
#17

Я не пытаюсь оскорбить, просто хочется их немного как-то простимулировать, вызвать внутри них определённый желания показаться в реале.

Буду рад встречи и с профи и с "школьниками".

Или нужно их стимульнуть тем, что солью пару $$$$$$ мега тем на шарка ))))

А поиск дружелюбный Днепропетровчан продолжается.

Даже не так: "Поиск тех кто хочет встретится в Днепропетровске продолжается"

А вдруг кто-то с близ лежащих городов подтянуться захочет.

У меня возможно получится одного человека с Никополя уговорить подтянуться.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#18
vzalesko:
Я не пытаюсь оскорбить, просто хочется их немного как-то простимулировать, вызвать внутри них определённый желания показаться в реале.

vzalesko, мне кажется, стимулировать лучше качественным сервисом.

Выберите место, предложите интересный формат, подключите социальные сети, соберите часть участников первой встречи оттуда.

Проведите первую встречу, возьмите контакты участников, сделайте фоторепортаж, напишите статью-ревью встречи.

Как-то так. ;)

vzalesko:
Буду рад встречи и с профи и с "школьниками".
Или нужно их стимульнуть тем, что солью пару $$$$$$ мега тем на шарка ))))

vzalesko, потребности у всех совершенно разные.

Ну думаю, что одна из главных потребностей каждого человека - это общение с единомышленниками.

vzalesko:
А поиск дружелюбный Днепропетровчан продолжается.
Даже не так: "Поиск тех кто хочет встретится в Днепропетровске продолжается"

Так слона не продадите. ;)

Либо Вы "ищете тех, кто возможно, может быть не будет против ...", либо Вы целенаправленно занимаетесь организацией первой встречи. Либо ждете, пока ее организует кто-то другой. ;)

Определяйтесь.

vzalesko:
А вдруг кто-то с близ лежащих городов подтянуться захочет.
У меня возможно получится одного человека с Никополя уговорить подтянуться.

О, вот это уже что-то.

Кривой Рог - крупный город в регионе, думаю оттуда ребят стоит подтянуть.

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#19
vzalesko:
тогда вписываемся в список.

ИТАК.
КТо желает организоваться на
29.09.2012 (это суббота)
1. vzalesko
2. Inakoxodec
3.
4.
5.
...........

Ещё минимум 3 чела и встреча состоится.

Блин, 29-го не могу, ДР у члена семьи, если перенесёте на другое число, сообщите.

P.S. Некоторые люди в раздел Курилка заходят не так уж часто, так что просто нужно апать тему и ждать 🍿

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#20

Что за "встреча"? Нужно ж писать регламент, ребзь. Одно дело организовать микрофорум с докладчиками, а другое дело сбиться в кучу и побухать. Я требую... нет, я прошу обозначить рамки мероприятия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий