Днепропетровск спит?

[Удален]
#71

Действительно было 2 чела на встрече я и fa2m.

Как уже ранее писал, знакомством более чем доволен, на днях просто так ещё раз встречались - пили кофе и обсуждали разные темы связанные с СЕО да и просто о жизненных ситуациях.

Reklaman мне вот интересно, Вы в теме неоднократно отписываетесь, даёте советы в виде критики, проголосовали за встречу без галстуков (встреча таковая и будет), а всё ещё по сей день не вписались в группу и не выразили свои пожелания.

Критиковать можно всё что угодно... это само просто на всё подряд кричать БЯКА и говорить, что кто-то не правильно что-то делает.

Как оно идёт, пусть так и идёт, постепенно само всё на нужные места встанет, начинать всегда тяжело, но всё будет ОК.

Кто не хочет приходить и светиться в реале, того ни кто за уши тянуть не будет. КТо хочет пусть записывается и приходит.

Reklaman давай определяйся, записывайся и приходи, критики в любой компании нужны.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#72
vzalesko:
Действительно было 2 чела на встрече я и fa2m.
Как уже ранее писал, знакомством более чем доволен, на днях просто так ещё раз встречались - пили кофе и обсуждали разные темы связанные с СЕО да и просто о жизненных ситуациях.

Круто, я Вас поздравляю со стартом!

vzalesko:
Reklaman мне вот интересно, Вы в теме неоднократно отписываетесь, даёте советы в виде критики, проголосовали за встречу без галстуков (встреча таковая и будет), а всё ещё по сей день не вписались в группу и не выразили свои пожелания.

vzalesko, очень хорошо, что Вы заметили, что я даю советы.

Очень надеюсь, что они будут полезны Вам.

Задачи критиковать у меня нету, если иногда вырывается - просьба концентрировать внимание не на критике, а на советах и идеях, которыми я могу поделиться.

vzalesko:
Как оно идёт, пусть так и идёт, постепенно само всё на нужные места встанет, начинать всегда тяжело, но всё будет ОК.

Полностью поддерживаю.

vzalesko:
Reklaman давай определяйся, записывайся и приходи, критики в любой компании нужны.

vzalesko, я бы с удовольствием, но я живу в Одессе.

Вот аналогичная ветка о нашем сообществе и наших встречах в Одессе:

/ru/forum/703288

Мне интересно наблюдать за Вашим опытом, хочется Вас поддержать.

В перспективе - можно будет делать совместные мероприятия, ездить друг к другу в гости.

Так что удачи Вам! Если есть возможность - приезжайте на наши посиделки в Одессу, поделимся опытом.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 15:16 ----------

fa2m:
Не понял вопрос, если Вы имеете ввиду, что было только два человека, то да, но ничего страшного! 😂

Я тоже не вижу в этом ничего страшного!!

Мы организовывали вот такую встречу:

https://www.facebook.com/events/374999612566716/

Заявлялось прийти человек 20, реально пришло 4, включая 2 организаторов. ;)

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#73

Ребята, приветствую!

Я или Клуб Интернет-Маркетологов может вам как-то помочь?

Рекомендую сделать форму регистрации с реальными телефонами организаторов.. хотя бы в гугл докс, что бы можно было эту форму шарить своим друзьям + в соц. сетях размещать.

P.S. Я 20 не могу, у меня на этот день семинар

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#74
RIU:
Я 20 не могу, у меня на этот день семинар

Спасибо за совет! Вообще никак 20-го? Встреча может вечером пройти.

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#75
fa2m:
Спасибо за совет! Вообще никак 20-го? Встреча может вечером пройти.

Сорри, никак. Семинар на целый день + я организатор.

В другой раз

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#76
RIU:
Ребята, приветствую!
Я или Клуб Интернет-Маркетологов может вам как-то помочь?

Рекомендую сделать форму регистрации с реальными телефонами организаторов.. хотя бы в гугл докс, что бы можно было эту форму шарить своим друзьям + в соц. сетях размещать.

P.S. Я 20 не могу, у меня на этот день семинар

Ура, Саша подключился!

Идею с формой Google.Docs - упростит процесс продвижения мероприятия и регистрации участников.

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#77

Ну че там, в след субботу мероприятие в силе?

Пару страниц назад, еще пара человек вполне были не прочь прийти посидеть.

Давай те дозаписывайтесь.

Я думаю оптимал формат это где-то в кафе посидеть, а дальше если будет настроение можно боулинг и т.д.

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#78
Inakoxodec:
Ну че там, в след субботу мероприятие в силе?

Пару страниц назад, еще пара человек вполне были не прочь прийти посидеть.
Давай те дозаписывайтесь.
Я думаю оптимал формат это где-то в кафе посидеть, а дальше если будет настроение можно боулинг и т.д.

Всё в силе, кто хотел, прислал номера телефонов, ближе к субботе созвонимся! А Ваш номер в личку можно?

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#79
fa2m:
Всё в силе, кто хотел, прислал номера телефонов, ближе к субботе созвонимся! А Ваш номер в личку можно?

Скинул 🍾

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#80

Итак, на данный момент по прогнозам на встрече 20.10.12 участвует (согласие на встречу получено сегодня в телефонном режиме):

1. vzalesko

2. fa2m

3. sanjsuper

4. Inakoxodec

5. domovionok

6. adanilchenko

7.

8.

9.

P.S. Всем кто ещё не записался, прошу сообщить мне в ЛС свой контактный номер телефона!

P.P.S. Завтра всем лично перезвоню и сообщу место и время!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий