Что женщины любят больше?

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#281
Игорь ( Родной Портал):
Да, не весёлая, ну бывает, чё. :)

Ну да, не только же удовольствие ночью получать....:)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#282
ШАНС-ON:
тогда мужу и знать ничего не обязательно.

Ах, ну да, вчера ж решили: закрытая женская сео-конференция. Да-да, точно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#283
Nekada:
А ты уксуса туда наливай 😂

Это уже не компот будет🤪

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#284
kristi:
Это уже не компот будет

Да какая разница? зато взрываться не будет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#285
Nekada:
Ах, ну да, вчера ж решили: закрытая женская сео-конференция. Да-да, точно.

Ну это как на крайний случай. Для начала нужно попробывать найти подход.

А так конференция - вариант железный, тут же полфорума подтвердит что все так оно и было, а этот топег Жефа удалит, R-кошелек его я знаю.

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#286
ШАНС-ON:
Ну это как на крайний случай. Для начала нужно попробывать найти подход.

А так конференция - вариант жделезный, тут же полфорума подтвердит что все так оно и было, а этот топег Жефа удалит, R-кошелек его я знаю.

Надо пол форума еще заманить в эту тему, а то как всегда не видел, не знаю.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#287
kristi:
Надо пол форума еще заманить в эту тему, а то как всегда не видел, не знаю.

Это легко решается написанием продающих заголовков тем, например "Сео шашлык под алыми парусами водка водка водка", ну а внутри уже то, что нужно согласно коварному плану. Опять же потом переименовать в состоявшуюся сео-конференцию под АсТраханью, и мужу предъявить распечатку.

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#288
ШАНС-ON:
Это легко решается написанием продающих заголовков тем, например "Сео шашлык под алыми парусами водка водка водка", ну а внутри уже то, что нужно согласно коварному плану.

Ага, а потом я собираюсь на женскую конференцию, а муж покажи где написано, а там кричащий заголовок шашлык, водка и т.д. и т.п

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#289
kristi:
Ага, а потом я собираюсь на женскую конференцию, а муж покажи где написано, а там кричащий заголовок шашлык, водка и т.д. и т.п

Так мы переименуем перед тем, как мужьям показывать, и посты подредактируем. У нас есть свой человек, вмр сапа скоро скинет.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#290
kristi:
Ага, а потом я собираюсь на женскую конференцию, а муж покажи где написано, а там кричащий заголовок шашлык, водка и т.д. и т.п

Ага, а то будет как у меня в прошлом году. Собралась идти на СНУП, муж надулся, сказал, что никого там не знает и никуда не пойдет.

Хорошо, говорю, отпусти меня одну, я пойду со знакомыми (хотела вместе с den78ru и его женой пойти).

Ну и по глупости душевной показала ему топик с анонсом, а там большими, что называется, красными буквами: типа мужская вечеринка, бла-бла-бла.

Сходила....... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий