Ботнет из ZIPPRO?

O
На сайте с 17.08.2012
Offline
34
#31
zippro.ru:
oplock, я рад что вы не поленились дизасемблировать обложки, но вы вообще не представляете что и зачем у нас сделано. То что вы нашли - это куски из бета-версии, которые будут использоваться несколько позже (раз уж тут всплыло, в ближайшем будущем ожидайте еще более горячего конверта по тулбарам. По нашим подсчетам, он должен вырасти в среднем до 1:2 с текущих 1:3, то есть почти догонит конверт по браузерам на зависть конкурентам).

Очень порадовало как вы на скринах своевольно назвали переменные, которые не могут быть видны в отладчике вообще, хороший ход, но, мягко говоря, недальновидный...

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)

чес слово :)

zippro.ru:

P.S.: ага, "раздачу" перекрыли и сделали задержку в 20 минут, чтобы "раздавать"... За идиотов нас хотя бы не держите.

ну как бы... как написали код ;) "что написано пером не вырубишь ... "

zippro.ru:

И не лезьте не в свои дела, мы делаем то что считаем нужным для лучшего конверта и профита в целом.

да кто бы сомневался... только партнеры этого не увидят

zippro.ru:

P.P.S.: кстати, спасибо за наводку, чтобы исключить возможность передирания наших нововведений до релиза - будем шифровать обложки.

не за что, вы походу не в курсе что архив и так пакуется? ну да откуда вам знать, уточните у програмеров, а то как то вы не поспеваете за ними ;)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#32
oplock:

да кто бы сомневался... только партнеры этого не увидят

Поверьте, наши партнеры отлично видят растущие доходы и конверт по тулбарам и браузерам. Ну и общий график наглядно подтверждает, что мы стараемся не зря) Ваши домыслы насчет троянов я даже комментировать не буду.

oplock:

не за что, вы походу не в курсе что архив и так пакуется? ну да откуда вам знать, уточните у програмеров, а то как то вы не поспеваете за ними ;)

Я не про архив, вы знаете о чем я.

---------- Добавлено 22.08.2012 в 17:33 ----------

oplock:

ну как бы... как написали код ;) "что написано пером не вырубишь ... "

Еще бы вы знали для чего это было написано, тогда можно было бы о чем-то говорить.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#33

ну и ничего кроме фотошопной красной стрелочки и надписи "вот тут троян" ничего по существу не найдено! :) Так что чистота подтверждена. Все Ок! Ну а то что тулбар будет ставится через 20 мин - думаю если статистика покажет + то так и сделают, а если в минус то придумают еще чего.

P.S. создание файла со случайным именем и его запуск с задержкой не является трояном.
он может и полезное дело делать.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
A
На сайте с 30.12.2010
Offline
62
#34
beginerx:
ну и ничего кроме фотошопной красной стрелочки и надписи "вот тут троян" ничего по существу не найдено! :) Так что чистота подтверждена. Все Ок! Ну а то что тулбар будет ставится через 20 мин - думаю если статистика покажет + то так и сделают, а если в минус то придумают еще чего.

Ага ничего кроме троянов не найдено, зиппро сфейлилась и подавилась своим же дерьмом ))

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#35
anarx:
Ага ничего кроме троянов не найдено, зиппро сфейлилась и подавилась своим же дерьмом ))

Идите прополощите рот с мылом сами. Уважайте, если хотя бы не конкурентов, то язык на котором говорите.

Напомните, пожалуйста, как звали шакала из маугли? :)

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#36

zippro.ru,

вам тут что не напиши, вы все будете отрицать, потом что если Вас дожмут, то вы останетесь без партнеров (большей части) и денег соответсвенно.

Давайте, "защищайтесь" дальше) Действительно, вокруг же одни исключительные идиоты - кодеры-дизассемблеры там всякие, специалисты антивирусных лабораторий и т.д. и т.п. :D

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#37

oplock, anarx, писали бы вы со своих реальных акков, или вы специально зарегились и сняли обет молчания что бы раскрыть "всю правду"? Думаю надо попросить модераторов проверить кто есть кто)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#38
initicmd:
zippro.ru,

вам тут что не напиши, вы все будете отрицать, потом что если Вас дожмут, то вы останетесь без партнеров (большей части) и денег соответсвенно.

Давайте, "защищайтесь" дальше) Действительно, вокруг же одни исключительные идиоты - кодеры-дизассемблеры там всякие, специалисты антивирусных лабораторий и т.д. и т.п. :D

Вы знаете, я больше чем уверен, что даже если у кого-то выйдет железно доказать что какая-либо пп из основателей сливала траф налево, никто из нее не уйдет. Я сейчас не про зиппро, а абстрактно. Пока все что тут показали - это шопленные картинки неведомого вам чуда природы под названием дизассемблер. А скорее отладчик. Но даже там последователи Донцовой не удержались и вшопили название переменной, что в принципе невозможно. Это отладочная информация, ее не бывает видно. Рад что для вас столько неведомого и удивительного вокруг, вам хорошо живется.

M9
На сайте с 24.03.2010
Offline
37
#39
zippro.ru:
Но даже там последователи Донцовой не удержались и вшопили название переменной, что в принципе невозможно. Это отладочная информация, ее не бывает видно.

(сугубо в качестве стороннего наблюдателя) Ida (оттуда скриншоты) разрешает пользователю обзывать переменные, функции и прочее, они как раз синеньким подсвечены, Вы просто не в курсе, видимо.

программа для автоматизированного редактирования постов на форумах, замены ссылок, упрощение перехода с одного ФО на другой. Теперь и с поддержкой WordPress-а и других блогов.
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#40
mas91180:
(сугубо в качестве стороннего наблюдателя) Ida (оттуда скриншоты) разрешает пользователю обзывать переменные, функции и прочее, они как раз синеньким подсвечены, Вы просто не в курсе, видимо.

Ну не очень важно, как оно появилось, важно что местечковые детективы использовали эту возможность и написали какую-то херню, чтобы ввести в заблуждение тех, кто не знает что там может быть видно, а что - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий