Псевдо СдЛы на Instantcms - для заработка на бирже ссылок

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#31

Могли бы выслать сайты о Юморе?

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#32

Вы пишите, что в сапе эти сайты уходят в сомнительную базу, а то заказывал у Вас 10 или 15 штук, а в сапе все ушли в сомнительную базу.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#33

Заказал у ТС 3 сайта, оговоренные сроки 4 дня.

В итоге:

- сроки растянулись до 6 дней (спустя 6 дней ТС так и не предоставил хотя-бы скриншота сайта)

- получил массу отмазок (вирусы, компьютер не работал, клавиатура глючит, интернет медленный, скриншот не делается)

- ТС не хочет работать по платежу с кодом протекции

- ТС не хочет работать через гаранта

Не рекомендую работать с ksenia27.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
[Удален]
#34

PCSX2,

Уважаемый не трольте, я все вам описала в асе, и вы заказывали другие сателлиты.

В итоге вы отказались забирать сделанные сателлиты хотя ничего еще не видели-предоплаты не было, в итоге я вам ничего не должна.

Капризы свои оставьте при себе плз.

с вами очень трудно работать, выводы оставьте также при себе они пустые.

вывод вы заказали 3 сата и не забрали-с кем теперь нужно не сотрудничать?

Успехов вам в бизнесе.

P.s-больше не пишите сюда, из-за такиз заказчиков как вы страдают темы!!!

---------- Добавлено 10.09.2012 в 16:55 ----------

trahtor:
Вы пишите, что в сапе эти сайты уходят в сомнительную базу, а то заказывал у Вас 10 или 15 штук, а в сапе все ушли в сомнительную базу.

Вы ошиблись у меня вы не могли заказывать, пересмотрите сообщения плз.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#35

ksenia27, я просил вас скинуть скрины на что вы сказали что вам срочно нужно перевести оплату т.к. вы идете в банк. А скрины выслать у вас интернет медленный, как это понять? По протекции и через гаранта провести сделку не захотели, так с кем трудно работать?

Из-за таких исполнителей как вы страдают заказчики. Вместо того чтобы признать что вы провалили сроки, навешали лапшы на уши вы продолжаете утверждать что вы правы.

P.S: Сайты готов забрать т.к. нужно что-то вешать на домены.

KoTTT
На сайте с 14.02.2010
Offline
26
#36

ТС абсолютный кидало.. Кинула(кинуло или кинул, кто знает) на 220$ еще 2 месяца назад..

Ее предыдущий вмид 914982111521..

Тут баны кидалам предусмотрены?

Разработка логотипов от 20$. Портфель (http://www.weblancer.net/users/KoTT/portfolio)
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#37

ТС выслала сайты - полные ГС, внешне не соответствуют примерам что скидывает, посты есть уже за 9 октября 2012 года, вообщем ужас. ТС я же просил сначала скриншоты скинуть.

Написана претензия и иск в арбитраж (wmid 350345603319), жду мэнибэк.

[Удален]
#38

PCSX2, вы меня уже задрали, вы то хочете то нет и так по колу.

Хотели с базой выслала-по тому такие-без базы намного лучшие, от завтра порталы буду ДЕЛАТЬ на базе, писала-заменю, вы не хотите, т.к с вами говорить?

я уже пожалела, что после оскорбления выслала вам архивы!!!

---------- Добавлено 14.09.2012 в 10:40 ----------

Примеры какие показывала-такие и делаю еще и лучше..еще раз повторюсь я показывала без базы, а вы захотели с базой. От завтра все примеры будут также с базой все!!!

Всего хорошего, больше мне не пишите.

Я вам отправлю новые порталы. деньги не верну т.к - нет!🙅

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#39

Вы и так скинули сайты на базе данных. Дальнейший разговор не имеет смысла. Сайты позже выложу в теме - пусть люди смотрят что получат по факту а не ваши псевдо-примеры.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40
ksenia27:
Вы ошиблись у меня вы не могли заказывать, пересмотрите сообщения плз.

Да вы шо. А это я сам придумал, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий