Псевдо СдЛы на Instantcms - для заработка на бирже ссылок

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#11
Это не генерация, это человеческий контент. (буду выкладывать готовые варианты и со страницами побольше)!

Можно подробнее про контент или пример в личку.

Синонимайзинг, копипаст, скан, шаблонная генерация, сниппеты?

[Удален]
#12

Яндекс жрет такие сайты на ура, а если розбавлять еще со сканом так в бирже ссылок прибиль долгая обеспеченная!

Рекомендую использовать домены от 6 мес. и хотя б с мин. Тиц. для лучшего заработка.

---------- Добавлено 27.08.2012 в 10:36 ----------

aleksakfima:
Можно подробнее про контент или пример в личку.
Синонимайзинг, копипаст, скан, шаблонная генерация, сниппеты?

Это контент из соц. сетей, написан реальными людьми.

Береться с несколько соц. сетей🍿

Пример выслан.☝

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#13
ksenia27:

Это контент из соц. сетей, написан реальными людьми.
Береться с несколько соц. сетей🍿
Пример выслан.☝

Спасибо за информацию, но пример не получил. В личке пусто.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#14

Пример получил, визуально впечатление хорошее, стал смотреть контент.

На примере контента мизерное кол-во(странно что ТС не предоставил пример с нормальным кол-вом контента).

По тем страницам где было максимальное кол-во текстовки пробил copyscape-ом в итоге множественные дубли контента на других сайтах.

Может конечно пример плохой ТС предоставил, но я почему то предполагаю что с того же источника так же другие клепальщики контент тянут.

Меня собственно контент интересует, если действительно есть не завсеченный контент по какой либо теме(не из разных тем, а по одной любой), то готов его взять без сайта в виде текстовки.

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#15
aleksakfima:
Пример получил, визуально впечатление хорошее, стал смотреть контент.
На примере контента мизерное кол-во(странно что ТС не предоставил пример с нормальным кол-вом контента).
По тем страницам где было максимальное кол-во текстовки пробил copyscape-ом в итоге множественные дубли контента на других сайтах.

Может конечно пример плохой ТС предоставил, но я почему то предполагаю что с того же источника так же другие клепальщики контент тянут.

Меня собственно контент интересует, если действительно есть не завсеченный контент по какой либо теме(не из разных тем, а по одной любой), то готов его взять без сайта в виде текстовки.

Контент с социальных сетей парсит не только ТС, так что не стоит надеяться на уникальность контента.

Небольшой отчётик по сайтам, которые делала мне ТС:

Сайты на WP, в индексе уже более 4 месяцев.

Модерацию в Sape не проходят из за новых правил. Скорее всего ситуация изменится после смены шаблонов.

Отложенная публикация на сайтах не работает и ТС отказывается исправлять свою недоработку, виня во всём моего хостера.

Это при том, что ни о каких дополнительных возможностях хостинга, наличие которых необходимо для правильной работы сайтов, при заказе сообщено небыло.

Вцелом, ТС показала себя как крайне безответственный и необязательный человек.

Сроки по первому заказу были затянуты, а второй мой заказ так и не был выполнен. Возврата оплаченных вперёд средств я ждал больше месяца.

Я хотел банально заказать несколько простеньких ГС для Sape, а в итоге потратил на все отношения с ТС столько времени, что хватило бы на самостоятельное создание нескольких СДЛ.

Как только вернул свои деньги - удалил данного исполнителя из контактов и вздохнул с облегчением. =)

Делайте выводы, уважаемые заказчики.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#16
Отложенная публикация на сайтах не работает и ТС отказывается исправлять свою недоработку, виня во всём моего хостера.

offtop (в защиту ТС.. или для неё) - для "лечения" отложенной публикации попробуйте http://wordpress.org/extend/plugins/wp-missed-schedule/

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
[Удален]
#17
SK_:
Контент с социальных сетей парсит не только ТС, так что не стоит надеяться на уникальность контента.

удалил данного исполнителя из контактов и вздохнул с облегчением. =)
Делайте выводы, уважаемые заказчики.

Вам никогда ничего не нравилось и сомневаюсь, что понравиться-нужно работать...

Результат есть и это главное-сайты в индексе мои, что я делала.

Я 100 раз пожалела, что связалась с вами..

Больше мне не пишите.

Спасибо)

---------- Добавлено 27.08.2012 в 23:06 ----------

ivan-lev:
offtop (в защиту ТС.. или для неё) - для "лечения" отложенной публикации попробуйте http://wordpress.org/extend/plugins/wp-missed-schedule/

Спасибо..Все прекрасно работает, спасибо за поддержку!!!

Прошу соблюдать правила из первого поста.☝

---------- Добавлено 28.08.2012 в 00:06 ----------

Авто

природа

животные

продано

На все остальные из списков - скидки

☝за любой портал - :2cents:9$

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#18
ivan-lev:
offtop (в защиту ТС.. или для неё) - для "лечения" отложенной публикации попробуйте http://wordpress.org/extend/plugins/wp-missed-schedule/

Да не помогает. Все варианты испробовал уже.

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#19

Не советую иметь дело с ТС, заказал XML файл с авторерайтом, деньги отдал, прошло уже более 1,5 месяца, до сих пор тишина.

nasean
На сайте с 30.06.2010
Offline
40
#20

Животных забрал, все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий