Апдейт поисковой базы 18.08.2012

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#181

Ну это уже правда издевательство, ждём ждём апов, а тут на, 2 сайта из 20 влетели и то не полностью.

artgrafics
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#182

Странно почему по ВМ не пришло письмо?

Нужен дизайн для сайта? Не вопрос!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#183

Нужно ждать доапа.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 17.04.2012
Offline
54
#184

У меня уже какой раз посещаемость в день Апа падает, а на следующий день в +

Мощные и дешевые VPS сервера (https://firstvds.ru/?from=489240)
artgrafics
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#185
Алексей Питерский:
Нужно ждать доапа.

На него и уповаю, страниц новых не апнуло, сайты не залетели. Ап, не о чем.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#186

Наконец-то новые странички появились в выдаче. Долго же пришлось ждать

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#187

Продвижение двух проектов проходит в Яндексе через SeoPult. Оба проекта в течении месяца находятся в ТОП-10. по +- 70% запросов от общего числа. Все это время динамика позиции сайта в Яндексе наблюдалась вполне нормальная.

Яндекс.

Предпоследнее обновление поисковой выдачи ждали более 14 дней, через три дня, т.е. сегодня прошло еще одно обновление выдачи. Проверил позиции проектов, ни чего особенного не заметил.

Прошло от силы 12 часов и в обоих проектах наблюдается падение позиций. В одном из проектов буквально все (100%) продвигаемых фраз упали от 20 до 50 позиций. Короче, весь проект вылетел из ТОП-10.

У меня у одного это произошло или еще кто-то наблюдает подобное у себя?

Ко мне можно на ТЫ!
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#188
Tryd0g0lik:
Продвижение двух проектов проходит в Яндексе через SeoPult. Оба проекта в течении месяца находятся в ТОП-10. по +- 70% запросов от общего числа. Все это время динамика позиции сайта в Яндексе наблюдалась вполне нормальная.

Яндекс.
Предпоследнее обновление поисковой выдачи ждали более 14 дней, через три дня, т.е. сегодня прошло еще одно обновление выдачи. Проверил позиции проектов, ни чего особенного не заметил.
Прошло от силы 12 часов и в обоих проектах наблюдается падение позиций. В одном из проектов буквально все (100%) продвигаемых фраз упали от 20 до 50 позиций. Короче, весь проект вылетел из ТОП-10.

У меня у одного это произошло или еще кто-то наблюдает подобное у себя?

У меня тоже самое: /ru/forum/734696

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#189
Tryd0g0lik:
Продвижение двух проектов проходит в Яндексе через SeoPult. Оба проекта в течении месяца находятся в ТОП-10. по +- 70% запросов от общего числа. Все это время динамика позиции сайта в Яндексе наблюдалась вполне нормальная.

Яндекс.
Предпоследнее обновление поисковой выдачи ждали более 14 дней, через три дня, т.е. сегодня прошло еще одно обновление выдачи. Проверил позиции проектов, ни чего особенного не заметил.
Прошло от силы 12 часов и в обоих проектах наблюдается падение позиций. В одном из проектов буквально все (100%) продвигаемых фраз упали от 20 до 50 позиций. Короче, весь проект вылетел из ТОП-10.

У меня у одного это произошло или еще кто-то наблюдает подобное у себя?

дык сеопультовские сайты все будут там....

PS. По теме - заметен рост позиций на большинстве сайтов, особенно там, где вообще никаких работ не проводилось.

Один из отказных сайтов - бодро теряет позиции, из топа-5 уже в топ-15-20, а ссылки были сняты в начале июля. Но ВЧ крепко держатся в топ-3, ни один ап их не берет, похоже для них отдельные апы.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#190
Airat1:
дык сеопультовские сайты все будут там....

.

В чем особенность? Через SeoPult, работаю уже более года, до сегодняшнего дня подобного не наблюдалось

---------- Добавлено 18.08.2012 в 19:48 ----------

Tima44, понятно. Интересно, причина в Seopult или в Яндексе? Узнать бы, на каких биржах наблюдается жесткое падение позиций в Яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий