Апдейт поисковой базы 18.08.2012

[Удален]
#141
Tima44:
А ссылочное ранжирование было в этом АПе?

нет.............................

[Удален]
#142

Проснулся. А ап что, закончился? (зеваю со скуки)

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#143
woto7:
Словари с тобой не согласны, или ты правда думаешь что в названии группы Pussycat Dolls содержится слово, как у нас принято говорить П**да?

От резкого поста удерживает только знак вопроса. Но подкалывает автор человека этим вопросом.

Неужели нельзя предположить, что бывают люди выше вас интеллектом, образованность, профессионализмом ...? А Вам надо быть особенно осторожным и деликатным, судя по посту, таких людей очень и очень много

ЗЫ

Даже не знаю, что думать. Автор дает ссылки, где в сторонке перечислены значения. И без всяких звездочек. И этого не увидел?

А если разыграл!?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#144

Некоторые сайты серьезно переколбасило... (продолжение с обнулением или пересчетом траста)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#145

Отличный ап для меня позиции в + от 1 до 68. " сайта которые месяц не индексировались в летели в полном объеме.... тьфу тьфу как бы не сглазить🤣

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#146

Алексей Питерский, тоже так думаю.

Теперь бы через пару дней ещё нормальный апдейт в котором бы всё учлось и с наиболее свежей датой 🙄

Клёвые маркетинговые аудиты для ваших сайтов

Everrest
На сайте с 07.04.2009
Offline
35
#147

В тематике зарубежной недвижимости - хаос) Что-то у них там поломалось... в который раз. Пока наблюдаем за минусами и за новыми, временными, "клиентами" в топе по ряду запросов.

Думаю, что поправят в ближайшее время.

В Топ за несколько кликов вместе с Wizard.Sape! (http://linkum.ru/to/8954/)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#148
Yetti3:
Алексей Питерский, тоже так думаю.
Теперь бы через пару дней ещё нормальный апдейт в котором бы всё учлось и с наиболее свежей датой 🙄

Очень много чего не учтено, очень. :)

N1
На сайте с 31.01.2011
Offline
11
#149

отличный ап, все сайты в плюс

С
На сайте с 03.02.2012
Offline
35
#150

Ап прелесть, страницы влетели все до единной и только в +

Инвестиционный фонд. Платит (https://wain-group.com/?ref=Macota)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий