Как они это делают?

1 234 5
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#21
Tr1aL:
Если вы сможете залить в директ кучу одинаковых объявлений из под разных аккаунтов, то они будут одинаково хорошо крутиться, несмотря на общий CTR!

Ну давайте пофантазируем. Доустим, что реально, показов не 500, а успевает до 10К докрутиться.

При 100 млн показах нужно иметь 100 млн на 30 дней= 3млн показов в день.

3млн на 10000 показов =

300 аков каждый день.

Мало того, что их регать нужно, так еще и запускать по очередь, когда одно из объявлений уходит в офф.

Про пополнение акков и др проблемы молчу.

Имхо - это не реально.

Да и представляю себе модеров, в течении 2 лет пропускающих объявы с разных аков по одному домену с одним и тем же объявлением)))))))

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#22
Devvver:
Ну давайте пофантазируем. Доустим, что реально, показов не 500, а успевает до 10К докрутиться.
При 100 млн показах нужно иметь 100 млн на 30 дней= 3млн показов в день.
3млн на 10000 показов =
300 аков каждый день.
Мало того, что их регать нужно, так еще и запускать по очередь, когда одно из объявлений уходит в офф.
Про пополнение акков и др проблемы молчу.
Имхо - это не реально.
Да и представляю себе модеров, в течении 2 лет пропускающих объявы с разных аков по одному домену с одним и тем же объявлением)))))))

Devvver, это все технические вопросы и они легко решаются с помощью api. А чтобы уравновесить, например, 7 млн показов со средним CTR в поиске около 0.1% (реально у них CTR, думаю, выше) и поддерживать минимальную цену в поиске за клик 1 цент, достаточно всего 300 тыс показов по всем НЧ в спецразмещении с CTR 10%.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#23
Zonk:
поддерживать минимальную цену в поиске за клик 1 цент, достаточно всего 300 тыс показов по всем НЧ в спецразмещении с CTR 10%.

Стоимость по работе по НЧ смотрели?

Пример, беру левый нч по вакансиям - спецразмещение

"продавец консультант вакансии связной"

Стоимость - 0.54 бакса)))

Ну давайте возьмите 300К показов, цтр 10% и посчитайте, сколько нужно бабла.

S
На сайте с 17.08.2012
Offline
52
#24

Да, интересную дискуссию я породила, мне самой это "наблюдение" не даёт покое все выходные.

В спецразмещении этот домен пока не замечала, хотя ключей много перепробовала,

"Вариаций" объявления не много, и на такую широкую аудиторию...

Например, меня, как девушку, "Ищу напарника, зарплата 66 000" не очень привлечёт. Запрос "работа в спб".

ctr вообще должен быть ужасен.

Но я думаю, истинное решение, куда проще, чем мы думаем. 🙄

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#25

напишите с примерами в Яндекс, интересно, что ответят :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#26
Tr1aL:
напишите с примерами в Яндекс, интересно, что ответят

можно проще сделать - пропихнуть по СЧ объявление в гарантию и глянуть на ctr)))

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#27
suplena:
ctr вообще должен быть ужасен.

Средний ctr всех кампаний их домена чуть выше 0.5%, по части запросов он ниже 0.5%, но они компенсируют это более высоким ctr других запросов (к примеру, "водитель поиск работа" - CTR в гарантии 37.5% - из 8 показов 3 раза кликнули. Это, конечно, исключение, но смысл, думаю, ясен).

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#28
Devvver:
можно проще сделать - пропихнуть по СЧ объявление в гарантию и глянуть на ctr)))

Не, ну все как я и думал - такое объявление не принимается)))))

По ходу модераторам доплачивают за то, чтобы протолкнуть нужные объявления.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#29

Ну что порешили уважаемые серчеры?

Я думаю что цтр у них выше 0,5 за счет бросающегося заголовка - падок наш народ на халяву.

---------- Добавлено 22.08.2012 в 15:00 ----------

Devvver:

По ходу модераторам доплачивают за то, чтобы протолкнуть нужные объявления.

Одни модераторы принимают - другие отклоняют. У меня по ВК СЧ компании иногда отклоняют объявления со словами "Лучший". Но это один раз на 100 происходит😂

---------- Добавлено 22.08.2012 в 15:19 ----------

Devvver, чтобы объявление по ключу "работа" вылетело вообще, нужно чтобы из 200 человек на поиске не оказалось ни одного лоха. А К. Собчак в своей книге утверждает, что их процентное соотношение гораздо больше.

Срочно! Зарплата от 60 000 руб
Индивидуальный график, суббота и воскресенье не рабочие!

Я уверен тут кликают сильно больше чем 1 из 200

Skype: shum_beliy
U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#30

Факт, что это не платежеспособная публика. Но почему тогда до сих пор объявления есть...

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий