Или CTR или CPC. Почему так?

1 23
K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#21
bondarenkosss:
Вплоть до 0,25 руб?

Посчитаем. Любое объявление имеющее CTR более 30% будет стабильно падать в цене и остановится на 0,03 УЕ. Что равно 90 коп. Доля партнера 45% = 40,5 коп. Вычтем НДС 18% = ~34 копейки. По идее 25 копеек это маловато.

---------- Добавлено 23.08.2012 в 22:52 ----------

SSA.RU:
судя по опубликованным цифрам очевидно что о росте вы только слышали где-то:)
как и про стабильный бизнес

Сударь, у меня дневной доход измеряется четырех и пяти-значными цифрами. Уверен, что Ваши доходы - существенно выше ;)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#22
Klacon:
у меня дневной доход измеряется четырех и пяти-значными цифрами.

Только с директа за сутки капает 10 000 руб на одном сайте? скажите а какая посещалка у сайта? и сколько просмотров?

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#23

Если бы все так было просто.

Доход от посещалки часто не зависит, и даже от тематики не всегда.

Проще считать что зависит от самого сайта и тех людей которые откуда-то и зачем-то на него приходят.

Кстати - лично по своему опыту - на устоявшихся сайтах РСЯ приносит больше чем сенс.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#24
theKashey:
Если бы все так было просто.
Доход от посещалки часто не зависит, и даже от тематики не всегда.
Проще считать что зависит от самого сайта и тех людей которые откуда-то и зачем-то на него приходят.

Чесгря, сообщение противоречит самому себе - от темы не зависит , но зависит от самого сайта. А сам сайт не определяется темой что ли? Ну да, не темой одной, но и ей тоже.

Не зависрит от посещали, но зависит от людей, которые зачем-то пришли. Ваще абсурд. От количества этих зачем-то пришедших людей не зависит, что ли?

Не согласен, короче.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#25
Mr.Gold:
Только с директа за сутки капает 10 000 руб на одном сайте? скажите а какая посещалка у сайта? и сколько просмотров?

не забивайте голову:) даже четырехзначная сумма сильно сама от себя отличается, в разы, не говоря уже о пятизначной:)

---------- Добавлено 27.08.2012 в 10:52 ----------

Klacon:

Сударь, у меня дневной доход измеряется четырех и пяти-значными цифрами. Уверен, что Ваши доходы - существенно выше ;)

мне честно на ваш доход... мы тут не доходы обсуждаем

ваши опубликованные цифры это про мура какая то, не стоящая в принципе публикации

или так и будете тут рассказывать про мощноштанговый рост 0.5-0.7%? чай не нефтью торгуем...

у меня на одном сайте 1.5% на другом 2.2% я че уже ваще вырос как останкинская башня? и клик 10р и выше, у меня стабильный бизнес прям...

могу и 3% сделать цтр, только доход от этого не увеличится

детский сад тут не устраивайте, "у меня...", "да я..."

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий