Final call: переходите на веб-интерфейс Яндекс.Денег

123 4
[Удален]
#11
avalon-group:
а Юр.Лица Резиденты Украины уже могут подключиться к API Яндекс денег ?
С выводом средств на р\с ?
или по прежнему только РФ ?

Выводить в украине можно не на р/с, а на карту. То есть СПД - легко.

Если нужно категорически р/с юрлица - то интеркасса вам поможет обычным договором.

---------- Добавлено 17.08.2012 в 09:10 ----------

dkameleon:

у вебмани альтернативные способы входа на самом деле не основные, а только вспомогательные, с ограничениями.
не факт, что ждесь будет иначе.
да и получается что мои деньги будут зависеть не от одного, а от двух разных аккаунтов :) сложновато.

Кошелек Яндекса на логине от фейсбука/гмыла и пр ограничений не имеет.

MC
На сайте с 11.10.2010
Offline
13
#12

Не могу перейти на веб-интерфейс.

Вопрос решился. Спасибо тех поддержке.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#13
grachevamari:
С 14 сентября в Интернет.Кошельке нельзя будет пополнить счет, заплатить с него и совершить любую другую операцию.

Что будет с деньгами, если они на тот момент останутся на интернет-кошельке?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#14

Вячеслав.РУ, ничего плохого - у Вас по-прежнему будет возможность перенести счёт со всеми деньгами на веб и уже оттуда потратить.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#15

sperans, где кнопка "удалить счет", которым сейчас занят веб-интерфейс, чтобы я мог пользоваться в нём своим старым счетом (который сейчас под программой интернет-кошелек)?

[Удален]
#16
_Ad:
sperans, где кнопка "удалить счет", которым сейчас занят веб-интерфейс, чтобы я мог пользоваться в нём своим старым счетом (который сейчас под программой интернет-кошелек)?

Если удаление счета возможно, Вам надо просто быть залогиненным на сайте и начать процесс переноса, удалить Вам предложит автоматически.

Но это возможно только если счет на сайте с нулевым балансом, не идентифицирован, не имеет привязанных карт.

В противном случае можно будет перенести счет из программы только на новый логин.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#17

"Кликните по ссылке в уведомлении, которое появится в окне программы «Интернет.Кошелек». Вы попадете на сайт Яндекс.Денег."

Загрузил кошелек, а ни какого уведомления нет. Куда жать то?)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
443
#18

ivan34502, кнопку "обновить" кликни.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#19

в интернет.кошельке была адресная книга, где были указаны счета людей, кому идут регулярные платежи. Как это реализовано в веб.интерфейсе? Каждый раз вводить номер счета кому переводишь деньги? Смотрел через историю платежей, функции повторить платеж также не нашел.

DyrV
На сайте с 31.01.2010
Offline
31
#20
alex7722:
в интернет.кошельке была адресная книга, где были указаны счета людей, кому идут регулярные платежи. Как это реализовано в веб.интерфейсе? Каждый раз вводить номер счета кому переводишь деньги? Смотрел через историю платежей, функции повторить платеж также не нашел.

В "Избранное" добавляйте. Повторять платежи тоже можно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий