Сервис оригинальные тексты не видит, как воруют текст

123 4
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

А разве яндексоиды обещали, что тексты с добавлением в сервис будут ранжироваться лучше? Нет, вот и результат. Olisher, была подобная проблема с ранжированием, однако в моем случае у меня было доказательство - статьи парсились вместе с ссылками (внутренней перелинковкой) на мой же сайт. Мне ответили, что это проблемы с ранжированием и они обязательно будут решены. Решали их, правда, месяца два или три - я еще раз написал письмо, мол, сдвигов нет, на что получил ответ, что сразу все исправить они технически не могут. И в самом деле, теперь сайт находится далеко-далеко

S
На сайте с 03.08.2012
Offline
7
#12

Уже писал в одной теме, напишу и здесь, может, автору темы поможет. Есть такой вариант защиты интеллектуальной собственности - регистрация своего сайта как электронного СМИ. После чего у вас появляется много преимуществ, среди которых - право требовать от хостера отключения сайта, который украл вашу собственность. Стоит такая регистрация от 3000 рублей. Вдобавок можно и в оригинальные тексты добавить, и водяные знаки проставить на картинках, и сделать запрет копирования текстов, и просмотр исходного кода, и ссылки на себя проставить в тексте. Получится комплексная защита, несколько составляющих которой могут вам помочь.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#13
Strelnikov:
право требовать от хостера отключения сайта, который украл вашу собственность.

Право требовать есть всегда, вопрос в результате. Очень многие хостеры кладут на такие абузы болт. Если хостер несговорчив, можно сделать бяку в виде ддоса или заказа аккаунта у хостера, рассылки спама и абуз в спам-хаус и т.п., но это все стоит денег.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Polyk89:
Очень многие хостеры кладут на такие абузы болт.

Правильно делают. Доказательства где? Нормальный хостер никогда не станет блочить акк по запросу непонятно от кого

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#15
awasome:
Правильно делают. Доказательства где? Нормальный хостер никогда не станет блочить акк по запросу непонятно от кого

Предположим, у меня есть доказательства, но хостер не реагирует. Что дальше? Идти в правоохранительные органы, чтобы они делали запрос к хостеру, который находится, например в Канаде?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
Polyk89:
Предположим, у меня есть доказательства, но хостер не реагирует. Что дальше? Идти в правоохранительные органы, чтобы они делали запрос к хостеру, который находится, например в Канаде?

Чего-то не понял, какое это отношение имеет к адекватности хостера? Да и не думаю, что канадский хостер при наличии доказательств будет строить козни. а вот без доказательств все ваши претензии - не более, чем пук в воздух.

Я не спорю, что во многих случаях нужно блочить аккаунты даже без разбирательств, однако встаньте на место хостера.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#17
awasome:
Чего-то не понял, какое это отношение имеет к адекватности хостера? Да и не думаю, что канадский хостер при наличии доказательств будет строить козни. а вот без доказательств все ваши претензии - не более, чем пук в воздух.

Я не спорю, что во многих случаях нужно блочить аккаунты даже без разбирательств, однако встаньте на место хостера.

Дело не в адекватности, а в такой опции, как абузостойкость. И я не говорил, что хостер канадский. Я говорил, что хостинг находится в Канаде.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#18
Strelnikov:
Вдобавок можно и в оригинальные тексты добавить, и водяные знаки проставить на картинках, и сделать запрет копирования текстов, и просмотр исходного кода, и ссылки на себя проставить в тексте. Получится комплексная защита, несколько составляющих которой могут вам помочь.

Только это ничего уже давно не помогает, кроме пары первоклассников с фронтпейджем

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Polyk89:
Предположим, у меня есть доказательства, но хостер не реагирует. Что дальше? Идти в правоохранительные органы, чтобы они делали запрос к хостеру, который находится, например в Канаде?

В суд. Доказывать надо суду, а не хостеру.

---------- Добавлено 15.08.2012 в 15:17 ----------

Seredovich:
Написал хостеру - заблокировали аккаунт.

Скажи, что за хостер. Чтобы я вдруг случайно им не воспользовался. А то напишет какой-то школьник...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#20

не работают эти уникальные тексты. Проверял лично. Бейсбольную биту вам в руки.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий