Сайт в бане Я не в индексе склеить можно и передаст ли ТИЦ?

B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
950

Сайт в бане Я не в индексе склеить можно? и если да, передаст ли ТИЦ?

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#1
bono:
Сайт в бане Я не в индексе склеить можно? и если да, передаст ли ТИЦ?

Накупили доменов, а что теперь с ними делать не знаете 😂

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

тИЦ передаст, но нет гарантий, что весь, например на доноре было 20, а на пациенте может увеличиться только на 10. Надо пробовать в общем.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3

склеить нужно!

Я если под АГС сайт попал, пишу Платону. Если получаю ответ типа "развивайте и улучшайте" - сразу переклеиваю. И самое интересное, что есть сайты переклеенные уже как полторагодичной давности, и под АГС не попадают вновь, хотя ничего с ними после АГС не делал(даже новости не добавлял).

ТИЦ как "карта ляжет". Бывает передастся, бывает нет. Из 30 переклеек, у 25% передался, у 35% - передался с понижением, у 5% - с повышением, остальные - обнулился. Особо за тиц не следил, работаю по трафику, поэтому данные примерные.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#4

А есть ли от такого ТИЦа толк?

Вроде в биржи клей не принимают, и на ранжирование этот индекс не влияет (только место повыше в ЯКе).

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#5

С агс понятно.... Вообще поклеить возможно домен который в бане не в индексе?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#6
bono:
Вообще поклеить возможно домен который в бане не в индексе?

Поклеить то можно, но если не убрать причину бана, после склейки новый домен ждет та же участь.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#7

neonlabs, немного путаетесь в понятиях, покурите теорию

по сабжу да, да

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#8
exarh:
Особо за тиц не следил, работаю по трафику, поэтому данные примерные.

А как с трафиком после склейки? В каком объеме обычно восстанавливается от былого?

подпись как подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий