Мои антиалкогольные плакаты

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#61

denisdse, Мастерс заслужил свой авторитет и он ни на кого не обижается.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
D
На сайте с 17.05.2012
Offline
5
#62
denisdse, Мастерс заслужил свой авторитет и он ни на кого не обижается.

Да мне пофиг ваще обижается или нет, чесна:)

повторю

Вот знаете меня это вопрос намного меньше интересует, нежели понять, зачем в каждой теме ему тут ставят диагнозы.

Вот мне кто нибудь ответит уже на этот вопрос или нет

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#63

denisdse, тут все просто, человеку долго указывали на его ошибки, а он дальше продолжает тупить.

И что, понять и простить? Вот здесь и рождается стеб и неприятие ТС всерьез.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#64
denisdse:


Вот мне кто нибудь ответит уже на этот вопрос или нет

у вас просто плохое настроение сегодня.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#65
denisdse:
Ну я писал выше, вот эти диагнозы из темы в тему.
Вот это зачем тут не подскажите?

Там же стеб

D
На сайте с 17.05.2012
Offline
5
#66
denisdse, тут все просто, человеку долго указывали на его ошибки, а он дальше продолжает тупить.
И что, принять и простить? Вот здесь и рождается стеб и неприятие ТС всерьез.

Вот наконец хоть какой то адекватный и конкретный ответ на мой вопрос:)

Но все равно я немного о другом.

То что ТС тупит понятно абсолютно всем и мне прошу заметить тоже.

Я не могу понять зачем одно и тоже писать в его темах, ставя ему диагнозы.

Ведь если вы говорите, что тс ошибается, создавая темы, не проще ли забанить его и удалять сразу темы?

Однако этого почему то не делается.

Тема живет, мега жгуны-петросяны тут самоутверждаются своим якобы искрометным юмором.

Долг каждого сюда зайти и написать какой ТС тупица, маразматик и т.д.

Не понимаю только зачем?Не проще мимо пройти или написать модеру в личку, чтобы удалил тему раз она такая ужасная и так сильно бесит.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#67

denisdse, вы тут с мая месяца 2012 года а у Мастера 400 сообщений (и то сохранившихся, на деле их было гораздо больше). Вот осильте прочитать их все, тогда поймете что другие чувствуют. Если крыша начнет потихоньку скрип издавать после 200-220 сообщения, вопросы у вас отпадут сами собой.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#68
denisdse:


Долг каждого сюда зайти и написать какой ТС тупица, маразматик и т.д.
Не понимаю только зачем?Не проще мимо пройти или написать модеру в личку, чтобы удалил тему раз она такая ужасная и так сильно бесит.

а вы то сюда как зашли и для чего? навести порядок в курилке? 😂

дык тут вроде есть кому наводить ...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#69

denisdse

Тут даже ник закрой, а оставь только тему топика. Любой угадает что Мастер тему создал.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 17.05.2012
Offline
5
#70
denisdse, вы тут с мая месяца 2012 года а у Мастера 400 сообщений. Вот осильте прочитать их все, тогда поймете что другие чувствуют. Если крыша начнет потихоньку скрип издавать после 200-220 сообщения, вопросы у вас отпадут сами собой.

Вы меня хоть убейте, но я никогда не пойму зачем вы перечитали все 400 сообщений мастерса, зная что он пишет обычно:)

Вам оно зачем конкретно вам?

Кто вам и всем остальным мешает не заходить в его темы и не читать, что там написано?

а вы то сюда как зашли и для чего? навести порядок в курилке?

Да упаси боже, нахрен мне тут порядок)

Мне просто интересно зачем люди тут пишут одно и тоже про диагнозы в каждой его теме, вот в чем был мой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий