Сервис по управлению контекстной рекламой Автопилот

СВ
На сайте с 10.08.2012
Offline
0
2414

Добрый день. К вашему вниманию предлагается инновационный сервис по управлению контекстной рекламой Автопилот

Инновационность данного сервиса заключается в том, что как и в других сервисах он может удерживать ту или иную позицию, но к этому добавляются условия, получаемые из Google Analitycs. Условия такие как ROI и конверсия. И уже основываясь на этих показателях, мы можем выстраивать рекламные стратегии.

Например: Мы хотим, чтобы по запросу "продажа чайных принадлежностей" позиция в Директе была 3-е спец размещение и при ROI > 1. Если условие выполняется и R.Max(максимальная ставка) больше чем стоимость позиции, то выполняется действие. Если одно из условий не выполняется, то идет следующий шаг, допустим переход в гарантию на 3-е место, но опять же с условиями. И так далее вплоть до отключения объявления. Таким образом настроив стратегию один раз, как для запроса так и для группы объявлений, робот будет каждые 20 минут проверять каждое действие и ваши деньги будут тратиться максимально эффективно.

Теперь о ценах.

Сервис абсолютно бесплатный. Минимальный платеж 30$. При бюджете от 30 т.р за вами будет закреплен личный менеджер, но это не означает что если ваш бюджет меньше то вы остаетесь без поддержки. Просто работа с вашей рекламной кампании будет совместная.

Все вопросы касаемо сервиса или любые другие вопросы связанные с контекстной рекламой можете задавать в этом топике или по телефону указанному на сайте.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#1

Напишите текст нормальный пока не поздно. Дайте ссылку. Пока это поток сознания. И не очень чистый.

Ваша система это менеджер цен? Она работает в моем аккаунте или в вашем?

---------- Добавлено 10.08.2012 в 18:30 ----------

Посмотрел ваш стартап. К несчастью, он мертворожденный.

Простите за сарказм, но это прямо эталонный пример "Что бывает с инвестором и стартаперами если они загипнотизированы словом ROI".

Skype: shum_beliy
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#2

А идея-то была неплохая... ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
СВ
На сайте с 10.08.2012
Offline
0
#3
Белый Ум:
Напишите текст нормальный пока не поздно. Дайте ссылку. Пока это поток сознания. И не очень чистый.
Ваша система это менеджер цен? Она работает в моем аккаунте или в вашем?

---------- Добавлено 10.08.2012 в 18:30 ----------

Посмотрел ваш стартап. К несчастью, он мертворожденный.
Простите за сарказм, но это прямо эталонный пример "Что бывает с инвестором и стартаперами если они загипнотизированы словом ROI".

Ссылка под надписью Автопилот. Текст написан для форума, я мог написать стандартный текст, но он уже написан на других источниках. Главное что нужно понять из этого, что сервис завязан на внешней статистике.

Почему вы считаете, что сервис мертворожденный, если за ROI будущее?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#4
Почему вы считаете, что сервис мертворожденный

смотрю как вы его продвигаете....

Вы что-ли кейс со своим ROI привели...

Например для запроса "языковые курсы" чем ваш сервис будет полезен и почему? Приведите пример хоть одной стратегии для меня.

---------- Добавлено 14.08.2012 в 18:06 ----------

Покажите как происходит написание объявлений. Быстрее чем в екселе?

СВ
На сайте с 10.08.2012
Offline
0
#5
Белый Ум:
смотрю как вы его продвигаете....
Вы что-ли кейс со своим ROI привели...
Например для запроса "языковые курсы" чем ваш сервис будет полезен и почему? Приведите пример хоть одной стратегии для меня.

Мы продвигаем его нормально, это я решил на форуме писать.

Примеры стратегий

Скоро будут кейсы от наших клиентов, когда будет накоплено достаточно статистики. К выставке сайт-2012 подготовим думаю.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#6

Горбатого могила исправит. Последний раз пишу.

"Эта стратегия первым действием пытается изменить ставку до выполнения условия выражения ROI=1. То есть если ROI был более 1 за последние 50 дней и кликов было более 100, то ставка по объявлению увеличится в рамках значения R.Max. Следующее действие — это использование R.max при % отказов менее 85% и ROI < 1. И последнее действие — «выключить объявление», сработает в случае % отказов более 85% за последние 50 дней."

Вы предлагаете использовать какие-то заумные условия, выдуманные из головы, для того чтобы сделать что-то выдуманное из головы.

Покажите хоть какую-нибудь связь ваших стратегий с реальностью.

Счего вы взяли что это будет работать и кому-то нужно?

Неплохой вариант сделать полностью открытую компанию, например с примером настройки для рекламы вашего сервиса.

Пока я вижу только зумь полнейшую, для новичка она будет убийственна(попробуем в течении 50 дней поднять ROI до 1. Для запроса "виртуальные туры", Ага) А профам нужен просто снайпер.

---------- Добавлено 14.08.2012 в 18:42 ----------

Впрочем, я думаю не все так печально, может наберете корпоративных клиентов, которые набегут ан громкие слова ROI и будете за них вести компании своими менеджерами, как рекламное агенство.😂

СВ
На сайте с 10.08.2012
Offline
0
#7
Белый Ум:
Горбатого могила исправит. Последний раз пишу.
"Эта стратегия первым действием пытается изменить ставку до выполнения условия выражения ROI=1. То есть если ROI был более 1 за последние 50 дней и кликов было более 100, то ставка по объявлению увеличится в рамках значения R.Max. Следующее действие — это использование R.max при % отказов менее 85% и ROI < 1. И последнее действие — «выключить объявление», сработает в случае % отказов более 85% за последние 50 дней."
Вы предлагаете использовать какие-то заумные условия, выдуманные из головы, для того чтобы сделать что-то выдуманное из головы.

Покажите хоть какую-нибудь связь ваших стратегий с реальностью.

Счего вы взяли что это будет работать и кому-то нужно?

Неплохой вариант сделать полностью открытую компанию, например с примером настройки для рекламы вашего сервиса.

Пока я вижу только зумь полнейшую, для новичка она будет убийственна(попробуем в течении 50 дней поднять ROI до 1. Для запроса "виртуальные туры", Ага) А профам нужен просто снайпер.

---------- Добавлено 14.08.2012 в 18:42 ----------

Впрочем я думаю не все так печально, может наберете корпоративных клиентов, которые набегут ан громкие слова ROI и будете за них вести компании своими менеджерами, как рекламное агенство.😂

Горбатого могила исправит.[2]

Я же написал, что кейсы будут позже, если вас это интересует, мы можем продемонстрировать это при встрече. А на данном этапе раскрывать карты как минимум непрофессионально. Спасибо за ваше мнение.

А насчет работать и нужно, это уже работает и это уже нужно.

AP
На сайте с 15.08.2012
Offline
1
#8

Извиняюсь за некоторую скомканность первого поста нашего сотрудника, скоро будет отдельная платная тема, по крайней мере, заявка уже отправлена. Тем временем, стоит ответить на несколько вопросов, что прозвучали.

Ваша система это менеджер цен? Она работает в моем аккаунте или в вашем?

Да, Автопилот - это менеджер, только не цен, а ставок, уже работающий в Direct и Begun (в данный момент проводятся тесты работы в Adwords через Begun). Сейчас система работает только в нашем аккаунте, возможность подключения внешних аккаунтов в процессе реализации.

Покажите хоть какую-нибудь связь ваших стратегий с реальностью.

Счего вы взяли что это будет работать и кому-то нужно?

Все стратегии делятся на 2 типа:

1-ый тип стратегий - это ряд действий, работающих на удержание позиции, условием срабатывания действия является лишь максимальная ставка (что достаточно банально и уже давно используется во многих системах управления ставками)

2-ой тип стратегий - это ряд действий, к каждому из которых прописаны условия.

Действием может быть: удержание позиции, изменение статуса объявления (включение/выключение), а также изменение максимальной ставки.

Условиями к действиям могут быть предельные значения таких показателей как: %отказов, CTR, расход, ROI, конверсия, количество кликов и показов за заданный период времени. Все значения считаются отдельно для каждого запроса кампании.

Связь с реальностью первой группы стратегий объяснять, думаю, необязательно. Со второй группой немного сложнее, но так или иначе тот, кто сталкивался с работой по большому массиву данных в контекстной рекламе, скорее всего, иногда ощущал необходимость, основываясь на некоторых правилах, массово изменить ставки запросов либо же вовсе отключать объявления, показавшие плохой результат в виде высокого расхода и полного отсутствия конверсий за продолжительный период времени.

Простите за сарказм, но это прямо эталонный пример "Что бывает с инвестором и стартаперами если они загипнотизированы словом ROI".

Действительно, ROI - это не панацея. В нашем случае - это всего лишь один из показателей, который можно сравнивать с неким эффективным значением, но можно и вовсе не использовать, а основываться лишь на % отказов или % конверсии по различным целям, в выборе показателей и их сочетании между собой, мы оставляем полную свободу пользователю.

Пока я вижу только зумь полнейшую, для новичка она будет убийственна(попробуем в течении 50 дней поднять ROI до 1. Для запроса "виртуальные туры", Ага) А профам нужен просто снайпер.

Для новичка и правда сложновато, особенно учитывая то что, несмотря на все наши старания, интерфейс пока еще довольно запутанный. Для тех же, кто постоянно сравнивает значения внешней статистики и показателей самой рекламной системы, сервис является серьезным подспорьем.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#9

auto-pilot, так гораздо лучше) ждем тему и примера открытых компаний.

AP
На сайте с 15.08.2012
Offline
1
#10

Данную тему можно закрыть, а продолжение читать тут /ru/forum/734360

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий