Генератор дорвеев STORM

12
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#11
ksylite:
ну так это уже не от доргена больше, а от шаблона зависит не?

Ну если в шторме 1 шаблон и 100500 дорвейщиков то это же ппц. Стоило отдавать за первую версию 200 уе? Сейчас 300 заплатите, будет у вас временный профит, а потом опять ждать обновление? Хотя каждому свое...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#12

да, главное не высовыватся ))

и пандоре все они не конкуренты, хоть я её щас и не юзаю )

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#13

Сейчас как никогда очень и очень много зависит от шаблона дорвея. Чуть что-то упустил, не предусмотрел и ты не в топе, а в ...., сами понимаете где. Я вот недавно опять начал пилить доры, но до этого 2 месяца их не делал, и видать что-то упустил, новые доры на средних позициях и то не все.

Факторы ссылочного тоже играют роль в гугле в частности, но раньше это где-то 3 месяца ренее, мои доры вылезали в гугле без ссылок и несли весьма существенный траф.

R
На сайте с 17.06.2009
Offline
54
#14

только собрался купить этот дорген, как увидел этот топик 😮

как я понял сейчас покупать сторм 1 нет никакого смысла? дорвеи сделанные на нем не дают траф?

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#15
renegad:
только собрался купить этот дорген, как увидел этот топик 😮
как я понял сейчас покупать сторм 1 нет никакого смысла? дорвеи сделанные на нем не дают траф?

Ну почему же. Я не могу сказать за сам дорген STORM, так как не покупал, по отзывам вероятно хорош, но в нынешних реалиях, нужно уметь пользоваться инструментом профессионально. Жди толковых отзывов тех, кто его сейчас юзает.

Могу сказать, что Pandora - отличный дорген, была бы ещё его php версия тогда-бы вообще сказка:)

IV
На сайте с 16.07.2012
Offline
45
#16
bliiiiiiiiina:
Ну если в шторме 1 шаблон и 100500 дорвейщиков то это же ппц. Стоило отдавать за первую версию 200 уе? Сейчас 300 заплатите, будет у вас временный профит, а потом опять ждать обновление? Хотя каждому свое...

Обнова с Шторма 1 на 2 стоит всего 30$

А обладателей шторма не так ужь и много, не каждый готов 200$ выкладывать

---------- Добавлено 10.08.2012 в 16:17 ----------

renegad:
только собрался купить этот дорген, как увидел этот топик 😮
как я понял сейчас покупать сторм 1 нет никакого смысла? дорвеи сделанные на нем не дают траф?

Какраз так и смысл есть, купив сейчас шторм как написано в статье вы получите экономию 90$ при получении ШТОРМ2, так как обновка с ШТОРМ 1 стоит всего 30$, а покупая через статьи вы платите всего 180 за шторм1....

R
На сайте с 17.06.2009
Offline
54
#17
Slavuler:
Ну почему же. Я не могу сказать за сам дорген STORM, так как не покупал, по отзывам вероятно хорош, но в нынешних реалиях, нужно уметь пользоваться инструментом профессионально. Жди толковых отзывов тех, кто его сейчас юзает.

Могу сказать, что Pandora - отличный дорген, была бы ещё его php версия тогда-бы вообще сказка:)

искал отзывы о сторме, да не нашел, видимо все сидят и тихо делают деньги :2cents:

у пандоры есть свой приватный форум после покупки?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#18
renegad:
у пандоры есть свой приватный форум после покупки?

Ну а как без него, вот он.

IV
На сайте с 16.07.2012
Offline
45
#19
renegad:
искал отзывы о сторме, да не нашел, видимо все сидят и тихо делают деньги :2cents:

у пандоры есть свой приватный форум после покупки?

У шторма есть активная ветка на Баблорубе, да и свой форум то же есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий