Яндекс издевается с индексацией нового проекта.

12 3
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
1718

Есть проект новый. Накопилось уже куча нового матерьяла. Но вот не задача, яндекс издевается уже как полтора месяца - добавляет по 1-2 новых страницы... Гугль уже давно поселился на сайте и страницы попадают в поиск в течении 30-60 минут после публикации... Над сайтом просто работают круглосуточно и наполняется он тоже круглосуточно... Это продолжается уже примерно полтора месяца... Они вообще работать нормально собираются, я про яндекс...

WW
На сайте с 11.10.2010
Offline
18
#1

Это очень ужасная информация, ТС, держи нас в курсе событий. Мы очень переживаем.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2
ProTeg:
Они вообще работать нормально собираются, я про яндекс...

Да нормально они работают. На IPO вышли; дебетовые карты, вроде, выпускать собираются.:)

А если Вы про поиск, то очень вероятно, что у Вас домен дроп. И был под каким-то фильтром.

Яндекс не снимает санкции с доменов после перерегистрации.

Серч уже не торт => https://se.guru
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#3

Если сайт и контент норм то через пару недель-месяц - нормализуется. У меня та же тема была на парочке сайтов, первые 3 мес вообще ни в какую яндекс не хотел новый контент кушать, а после 3 мес съел все что можно и продолжает пожирать)

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4
Mish-ka:
Да нормально они работают. На IPO вышли; дебетовые карты, вроде, выпускать собираются.:)

А если Вы про поиск, то очень вероятно, что у Вас домен дроп. И был под каким-то фильтром.
Яндекс не снимает санкции с доменов после перерегистрации.

Домен не дроп 100 процентов.. Абсолютно чистый, о фильтрах и речи быть не может. В этом то и проблема... Если бы был бы дроп, я бы такого не писал..

Не надо обманывать, что они нормально работают. Вы посмотрите на ситуацию, что в данный момент с ними происходит.. Очень не стабильная система... Я очень надеюсь, что всё таки они обретут хоть какую-то стабильность..

HenzO:
Если сайт и контент норм то через пару недель-месяц - нормализуется. У меня та же тема была на парочке сайтов, первые 3 мес вообще ни в какую яндекс не хотел новый контент кушать, а после 3 мес съел все что можно и продолжает пожирать)

Ну 3-х месяцев ещё нет после введния интенсивной работы над сайтом))) Ну здесь точно остается только ждать... Писать Платонам я не вижу смысла...

L9
На сайте с 18.06.2009
Offline
26
#5

У меня было такое, тогда я сделал так:

Закупил около 300 ссылок на разные статьи и буквально через 2 апа ситуация нормализовалась, а при апе тиц получил 10

Это было чуть меньше полугода назад

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6

ProTeg, попробуйте купить пару жирных ссылок со СМИ.

Можно в той же САПЕ.

Если домен чистый и нет никаких фильтров, то должно помочь.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
Mish-ka:
ProTeg, попробуйте купить пару жирных ссылок со СМИ.
Можно в той же САПЕ.
Если домен чистый и нет никаких фильтров, то должно помочь.

УГУ... А вот об этом то я не подумал... Спасибо КЭП! Попробуем.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8
ProTeg:
Домен не дроп 100 процентов.. Абсолютно чистый, о фильтрах и речи быть не может. В этом то и проблема... Если бы был бы дроп, я бы такого не писал..

Вот здесь есть что делать. Вы что конкретно сделали, чтобы ваш ресурс был в индексе?

Не пишите "все сделал", напишите так

1 -сделал месяц назад

2 - сделал два дня назад

3 - сделал сразу, т.е. полтора месяца назад.

и т.п.

ProTeg:

Не надо обманывать, что они нормально работают. Вы посмотрите на ситуацию, что в данный момент с ними происходит.. Очень не стабильная система... Я очень надеюсь, что всё таки они обретут хоть какую-то стабильность..

Ну не надо, значит не надо, у меня сайты норм. индексируются, я не заметил каких-то особенностей в последнее время, даже наоборот, на форуме пишут, что вернулись в индекс сайты под АГС..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#9
Jaf4:
Вот здесь есть что делать. Вы что конкретно сделали, чтобы ваш ресурс был в индексе?
Не пишите "все сделал", напишите так
1 -сделал месяц назад
2 - сделал два дня назад
3 - сделал сразу, т.е. полтора месяца назад.
и т.п.

Сразу признаюсь... Сайт далеко не новый... Просто работы пришлось отложить в связи с частыми командировками. Потом снова взялся за работу и увидел вот такую ситуацию, которая продолжается довольно продолжительное время..

---------- Post added 10-08-2012 at 09:26 ----------

Jaf4:

Ну не надо, значит не надо, у меня сайты норм. индексируются, я не заметил каких-то особенностей в последнее время, даже наоборот, на форуме пишут, что вернулись в индекс сайты под АГС..

Ну значит вы плохо видите, раз не наблюдаете что происходить в яндексе в конце лета (каждый год) Я уж и не говорю про АПЫ (последний ап был 31 числа, сегодня уже 10-ое)...... Вы случаем батюшка не казачёк с Яндекса будете?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#10
HenzO:
первые 3 мес вообще ни в какую яндекс не хотел новый контент кушать, а после 3 мес съел все что можно и продолжает пожирать)

То же самое было, яндекс по разному индексирует новые проекты.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий