терморектальный криптоанализ и всё что с этим связано

1 234 5
[Удален]
#21
pelvis:
И до сих пор не в курсе, что флюс это разведенная в спирте канифоль?

Только канифоль?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#22
spermint:
Только канифоль?

да, только так. Припой и канифоль - это все что нужно для изготовления такой проволоки. Флюс обычно идет отдельно. Есть еще такая штука как паяльная паста, вот в ней многочего смешано, но разговор же не о ней.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#23

pelvis, ты погугли. А после сам себя опровергни, если честным человеком себя считаешь. Ладно? :)

Просто спорить по пустякам не здорово хочется, работы много.

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#24
Arsh:

вот теперь понял :) спасибо!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25

в любом случае гуано получится. Новые наушники нужны. Покупать лучше в приличных странах, а не в бывшем совке. У меня из Штатов за 10 баксов держатся второй год - каждый день на пробежке юзаю.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#26
Бардо:
У меня из Штатов за 10 баксов

Ишь ты, из Штатов... покайся, проамер!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27
Бардо:
из Штатов за 10 баксов держатся второй год - каждый день на пробежке юзаю

Неправославный гаджет на голову ежедневно? Гореть Вам в аду, Бардо!

:)

[Удален]
#28
Arsh:
Неправославный гаджет на голову ежедневно?

Еще хуже, в самое чрево головы. В слушательные раковины.

Arsh:
Гореть Вам в аду, Бардо!

Но шанс еще есть.

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#29
Бардо:
в любом случае гуано получится. Новые наушники нужны. Покупать лучше в приличных странах, а не в бывшем совке. У меня из Штатов за 10 баксов держатся второй год - каждый день на пробежке юзаю.

наушники сами по себе очень стойкие, и в целом меня устраивают. а так как ноут всегда на животе лежит (а выход для наушников прямо под тачпадом), то сам штекер часто гнётся. и тут любые наушники будут ломаться.. а вот в этих koss UR20 очень толстый провод, почти как от зарядки от ноута, да и дешевые они. поэтому покупать новые каждые месяц как-то не очень хочется.. уж лучше каждые месяц перепаивать сам штекер.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#30
pelvis:
Нет, ну им тоже можно паять, совсем недавно паял оловом когда припой вдруг закончился в цеху ))

100% оловом? И как результаты? Кислота паяльная - сильно агрессивно, ее смывать надо, иначе коррозия начнется. А мыть штекер от наушников вряд ли кому-то в голову придет).

---------- Добавлено 10.08.2012 в 00:05 ----------

pelvis:
И до сих пор не в курсе, что флюс это разведенная в спирте канифоль?

Не-а). Даже спирто-канифольные флюсы уже давно делают без применения канифоли (натуральной). А большинство флюсов вообще ничего общего с канифолью не имеют.

---------- Добавлено 10.08.2012 в 00:07 ----------

Эх.. выгоните меня из темы, а то как вспомню молодость на ночь глядя, как прочитаю лекцию о паяльных материалах😂

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий