Палю тему увеличения посещалки на 200-300% за 12 500р.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#51

Таже тематика, только сайт .de

png 30lmsa.png
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#52

ТС, серч уже давно превратился в биржу "дай денег" - а ТС потом скажет, как в анекдоте "не шщпомогло".

Мое мнение - чел хочет денег - пусть заплатит туже сумму, которая указана в первом посте, и жует посты "клоножелателей" с активными положительными отзывами. Ну есть такая категория онанистов, ничего не сделали, а уже тему палят, дай за бабло.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#53

Весь РУ

Так что рост сайта ТС относительно трафика в рунете скромный

png 33N0Li.png
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#54
datot:
ТС, серч уже давно превратился в биржу "дай денег" - а ТС потом скажет, как в анекдоте "не шщпомогло".

Мое мнение - чел хочет денег - пусть заплатит туже сумму, которая указана в первом посте, и жует посты "клоножелателей" с активными положительными отзывами. Ну есть такая категория онанистов, ничего не сделали, а уже тему палят, дай за бабло.

Он же ничего не просит вроде?

Делится своим, пусть и не богатым, опытом.

Откуда столько желчи?

Вона и MoMM даже тему закрывал, тоже наверное заголовок смутил

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#55
datot:
Мое мнение - чел хочет денег - пусть заплатит туже сумму, которая указана в первом посте, и жует посты "клоножелателей" с активными положительными отзывами. Ну есть такая категория онанистов, ничего не сделали, а уже тему палят, дай за бабло.

На счет "чел хочет денег" в принципе правильно, кто бы отказывался, только вот масштабом ты ошибся :)

Я же не SEOшник как таковой, нет у меня цели нагнать траф и получать копейки за нулевую конверсию. Просто в силу того, что тема сеошная, вот и выложил.

Если на пальцах, то год назад в этот же период посещений было примерно 40 в день, при этом чистый доход компании составлял примерно 200 000 р. в месяц, сейчас эти 300 посещений дают 800 000 р. в сентябре этого года с поправкой на увеличение конверсии, путем доработок на сайте.

Ну и до кучи: продажи одноразовые + минимальный заказ 40 000 р. + целевая аудитория только руководящий состав организаций, ну максимум снабженцы. Региональный траф дает примерно 10-20% дополнительного дохода. Другими словами, если нагонять обычный трафик, то в силу слишком низкой конверсии, он будет невыгоден...

PS

Не путайте мух с котлетами. Рекламная площадка с бомжтрафиком это одно, а коммерческий сайт с узкой спецификой это другое.

---------- Добавлено 11.10.2012 в 22:53 ----------

Pan Russian:
ТС Вы сезонные колебания не учитываете?

Дело в том, что тематика такова, что продажи только B2B, а также они не зависят от общего ру трафика и доходов компаний-клиентов.

Например, вот срез основного целевого запроса за прошлый год, в этом году примерно такой же, только на 10-15% больше:

Куплю дорого зарубежный траф
Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#56

кстати, для желающих попасть в ЯК, советую дождаться сезонки своей тематики, первые дни траффик с самого каталога впечатляет

Не беру и не ищу проекты.
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#57
ycthrice:
кстати, для желающих попасть в ЯК, советую дождаться сезонки своей тематики, первые дни траффик с самого каталога впечатляет

Трафик с ЯК актуален, только если ТИЦ позволяет на первую страницу в своей категории попасть, иначе трафика не будет вообще.

arcadiy
На сайте с 30.04.2011
Offline
35
#58

может траффик увеличился за счёт попадания в Яндекс каталог в первую очередь

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#59

Не Ворожцов Виктор, а Кулибин прям.

Дыры только скоро залатают ручным модерированием из каталога по аналогии с маркетом и будем вспоминать былые времена

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#60
Olisher:
Не Ворожцов Виктор, а Кулибин прям.
Дыры только скоро залатают ручным модерированием из каталога по аналогии с маркетом и будем вспоминать былые времена

На самом деле я ожидал звонка модеров, проинструктировал даже офис-менеджера 😂

Ну не поедут же они на метро в Якутск проверять есть ли офис...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий