Backlinks Control free

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
5329

Приветствую, форумчанин. Хочу представить свою разработку Backlinks Control.

Программа предназначена для проверки установленных ссылок (после различных прогонов по каталогам и т.п.). На данный момент программа бесплатна и позволяет проверять наличие активной ссылки, получить анкор, проверить не запрещена ли индексация с помощью noindex & nofollow, проверить на запрет в robots (проверка на запрет в robots часто работает некорректно, но мне лень переделывать) а также экспортировать результаты проверки в .xls. Ответ сервера за номером 666 означает, что ответа не было получено (сработал антивирус / таймаут соединения / др.)

Ссылка на скачивание. Отчёт VirusTotal.

Для работы программы необходим .Net Framework 4.

Список известных мне багов:

— иногда неверная кодировка анкора (думаю это не критично);

— порой некорректные результаты проверки на запрет в robots.txt.

*На данный момент программа находится на этапе тестирования. Прошу сообщать о некорректном поведении программы и при каких обстоятельствах оно случается.

Если вам понадобится написать небольшое десктопное приложение — обращайтесь, за скромное вознаграждение вы его получите.

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
F
На сайте с 21.03.2009
28

Совсем неплохо. - когда это искал такую программу очень давно. - но потом тоже пришлось писать самому :) - не хватает только проверки ТИЦ и PR.

Нормальная партнёра - ссылка для регистраций (http://liveinternet.ru/click?http://trafmonster.biz/?ref=firmont) - 200 руб за 1000
BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
firmont:
Совсем неплохо. - когда это искал такую программу очень давно. - но потом тоже пришлось писать самому :) - не хватает только проверки ТИЦ и PR.

Можно прикрутить, если кто подскажет надёжный источник данных (без всяких капч и не банящий ip).

M5
На сайте с 12.08.2009
217
M25

Запускаю проверку, программка закрывается. И так неоднократно.

Идея классная, реализация сыроватая. Надеюсь, исправите.

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
M25:
Запускаю проверку, программка закрывается. И так неоднократно.
Идея классная, реализация сыроватая. Надеюсь, исправите.

Программа закрывается без всяких сообщений?

M5
На сайте с 12.08.2009
217
M25
BlueRay:
Программа закрывается без всяких сообщений?

именно. кроме аваста, ничего особенного в системе. Вечером проверю на другом компьютере

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
M25:
именно. кроме аваста, ничего особенного в системе. Вечером проверю на другом компьютере

Да из-за аваста просто закрываться не может. У самого стоит аваст :-) Может быть .net Framework старый? Хотя я сомневаюсь, что программа вообще бы запустилась тогда.

Проверьте, не блокирует ли аваст первые адреса из проверяемого списка? Мб у вас аваст убивает приложение сразу... Хотя у меня только блокирует соединение с заражённым сайтом.

M5
На сайте с 12.08.2009
217
M25

Рабобрался - среди урлов попалось русское слово-"неурл" :) убрал его, все работает.

Перво пожелание - кроме кнопки "Начать проверку" нужна еще "Остановить проверку" :)

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
M25:
Рабобрался - среди урлов попалось русское слово-"неурл" :) убрал его, все работает.

О, замечательно. Пофикшу, чтобы список чистился от "неурлов" :-)

upd. Хм, у себя проверил, всё нормально отрабатывается, если есть русское слово (в таблицу пишет ответ 666)... Видимо не в этом было дело...

M25:
Перво пожелание - кроме кнопки "Начать проверку" нужна еще "Остановить проверку" :)

Я об этом тоже подумывал, но тут у меня есть некоторая сложность... Постараюсь.

B
На сайте с 02.06.2012
6

Так же было бы не плохо сделать сортировку по ноуиндекс, нофолоу, роботс

Можно добавить проверку на индексацию )))

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
Belos:
Так же было бы не плохо сделать сортировку по ноуиндекс, нофолоу, роботс

Добавил возможность сортировки. Перекачайте из старт-поста.

Belos:
Можно добавить проверку на индексацию )))

В планах такого нет и не будет, только если делать платное приложение :-)

Вопрос по поводу проверки тиц и пр: надо ли и подскажите надёжный источник (без капчи и банов ip).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий