Где! Ну где же нормальные топы на серчах!

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#401
yet_warm:
Не гони - все, кого неприняли/выгнали в/с синди по умолчанию просто обязаны обижаться, об этом уже не раз писали, иного варианта у тебя просто нет. Ты должен рыдать, ночами не спать, а лучше - сразу повеситься, ибо шо за жисть без синди?

yet_warm, тю, с чего бы вдруг? Открою секрет, много людей не теряют чувство собственного достоинства при разных жизненных обстоятельствах. А кто-то ушёл сам с синдиката, так как не его формат, или ещё по каким причинам. Это только у некоторых неутихающая попоболь. ;)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#402
Kartinka2008:
Это только у некоторых неутихающая попоболь.

Да я тя умоляю, какая тут попаболь. Так, стеб над синдикатовцами такой же, как на синдикате над серчанами. Потому что одни тут, другие там. А по большому счету, что тем, что другим, совершенно пофиг друг на друга. Все отличие в том, что синдикатовцы вновь и вновь приходят на серч, а серчане не приходят на синдикат и в большинстве случаев и не пошли бы, даже если бы была возможность.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#403

ZeeRaN, ага, ты ещё скажи, что через пиксели не заметно, как yet_warm бесится. 😂

ПС:

Сорри, если имя перепутал.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#404
Kartinka2008:
ZeeRaN, ага, ты ещё скажи, что через пиксели не заметно, как Славик бесится.

Прошу прощения за неосведомленность, а кто такой Славик?)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#405
ZeeRaN:
Потому что одни тут, другие там.

Честно говоря, присутствие некоторых других там, а не здесь радует необычайно. Так держать, ребята. :рукопожатный смайл: 🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#406
Kartinka2008:
yet_warm, тю, с чего бы вдруг? Открою секрет, много людей не теряют чувство собственного достоинства при разных жизненных обстоятельствах. А кто-то ушёл сам с синдиката, так как не его формат, или ещё по каким причинам. Это только у некоторых неутихающая попоболь. ;)

Kartinka2008, я тебя умоляю - включи логику или хотя бы ЧЮ ибо ты позоришь членов синди. И по буквам перечитай мои посты еще раз, найди там мои обидки и процитируй. Надеюсь на это у тебя хватит ресурсов? :)

ЗЫ А попоболь - это хроническое что-то? Синдиболезнь какая или чо (сорри, я не в курсах ваших теминов)?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#407
Kartinka2008:
не заметно, как yet_warm бесится.

Ну мне не очень заметно. Не знаю, может я просто плохо читаю между строк.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#408

yet_warm, ответ:

ZeeRaN:
между строк

;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#409
Kartinka2008:
yet_warm, ответ:

Не, ну вообще-то это "к делу пришивать" немного бессмысленно. Мало ли чего там тебе или кому другому почудилось.

И да, я отнюдь не "защищаю" yet_warm-а.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#410
ZeeRaN:
И да, я отнюдь не "защищаю" yet_warm-а.

Сочувствующий? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий