Нужна ли программа для автоматического составления ТЗ копирайтерам

123 4
[Удален]
#11

Демки действительно нет :(, думаю это упущение автора, но хотя когда я покупал эту программу, автор любезно в реальном времени через какой то сервис показывал мне свой монитор и я сам видел как работает программа по моим запросам, и предоставил мне материал собранный программой.

В принципе все, что нужно можно понять и увидеть.

Так же недавно сравнивали с товарищем у которого есть лицензия на Web Content Studio работу двух этих программ по англоязычным запросам, и результат их работы был практически идентичен, даже KeyContentStudio иногда выдавала больше информации.

R
На сайте с 07.09.2006
Offline
63
#12

Но на странице же нужно продвигать не 1 запрос, а как минимум другие запросы с этим словосочетанием. А у конкурентов их может и не быть.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#13
vitshen1:
Что думаете?

Куплю сразу. Когда софт будет готов, дайте знать.

[Удален]
#14

Готов купить. Думаю еще 100500 готовы покупать такую вещь, я думаю, что программа пользовалась успехом, нужно понять:

1) Веб версия / Вин приложение;

2) Экспорт задания например сразу в биржу;

3) Метод оценки ключей, на уровне чего?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#15
fmnw4njwg:
Демки действительно нет :(, думаю это упущение автора, но хотя когда я покупал эту программу, автор любезно в реальном времени через какой то сервис показывал мне свой монитор и я сам видел как работает программа по моим запросам, и предоставил мне материал собранный программой.
В принципе все, что нужно можно понять и увидеть.

Так же недавно сравнивали с товарищем у которого есть лицензия на Web Content Studio работу двух этих программ по англоязычным запросам, и результат их работы был практически идентичен, даже KeyContentStudio иногда выдавала больше информации.

Могу подтвердить слово в слово.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#16

Хорошая идея, тоже приобрел бы прогу. если понадобится тестирование, с радостью запишусь

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#17

а сколько присутствующие в топике готовы за сие чудо уплатить, особливо если представить что софтина умеет работать с ядрами по 10-15к под траффиковое продвижение?

речь идет не об аналоге wks, а о более продвинутой разработке, относящейся более именно к составлению заданий для копирайтеров, нежели к сбору ключей

[Удален]
#18
alfalaval:
а сколько присутствующие в топике готовы за сие чудо уплатить, особливо если представить что софтина умеет работать с ядрами по 10-15к под траффиковое продвижение?
речь идет не об аналоге wks, а о более продвинутой разработке, относящейся более именно к составлению заданий для копирайтеров, нежели к сбору ключей

нельзя сказать кто сколько готов заплатить, когда даже примерного описания программы и ее работы не существует.

абстрактно ничего не сказать.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#19
webmbilo:
нельзя сказать кто сколько готов заплатить, когда даже примерного описания программы и ее работы не существует.
абстрактно ничего не сказать.

верно, согласен. скажем так: у вас есть ядро в 5к, софт позволяет за 3-6 часов сделать под это ядро задание копирайтерам. Опустим технические подробности, суть ясна, я думаю. мета, титлы, аш1-3, стронг - сюда входят.

A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#20

Интересно было бы посмотреть с профессиональной точки зрения на результат - то есть, на ТЗ.

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий