Вопрос сеошникам

12 3
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
2285

Хочется спросить коллег, какую работу по оптимизации и раскрутке сайтов раздаете сторонним людям? Или постоянному помощнику.

Или пашете сами ОТ и ДО? :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
A
На сайте с 11.09.2013
Offline
32
#1

Тексты пишет копирайтер.

Код правит программист.

Заливает тексты и тому подобное - контент менеджер.

Ядро собирает и распределяет отдельный человек.

Ну и плюс просто есть помощник для скучной работы.

Все остальное самостоятельно.

Но часто многие элементы беру на себя - так как легче самому сделать, чем обьяснить кому то.

SEO тексты (/ru/forum/863019) в большом объеме для вас. Наполняем большие порталы за считанные дни!
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2
Awertiks:
Тексты пишет копирайтер.
Код правит программист.
Заливает тексты и тому подобное - контент менеджер.
Ядро собирает и распределяет отдельный человек.
Ну и плюс просто есть помощник для скучной работы.
Все остальное самостоятельно.
Но часто многие элементы беру на себя - так как легче самому сделать, чем обьяснить кому то.

1. ТЗ для копирайтера не думали тоже на копирайтера повесить? :)

2. Что это за отдельный человек для составления семантического ядра. Где нашли и на каких условиях он работает? Я так понимаю работа у него не частая.

3. Что делает помощник для скучной работы?

[Удален]
#3

Wadim, сначала я дрочу. Вопрос то к чему? Что оно тебе даст?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Wadim, сначала я дрочу.

Это я знаю. А потом?

[Удален]
#5

Wadim, потом вопросы дальше

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6

Miha Kuzmin, вопросы раньше

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7
Wadim:
1. ТЗ для копирайтера не думали тоже на копирайтера повесить? :)

Если на копирайтера тз повесить, то на выходе будет "таак, ща чо-нить напишу по теме под пивас пока реклама по телеку"

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8

Wadim, Всю полностью, я к примеру работаю только по ТЗ. Т.е. в сайт вообще не лезу за исключением редких случаев.

П.С. и я не СЕОшник ... я интернет-маркетолог )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#9

Программирование сам, продвижение сам, готовлю сам, убираюсь сам, стираю сам, секс несам :)

P.S. задумываюсь может жениться, только вот на ком. одна готовить не умеет, вторая стирать, третья всё раскидывает, четвертая мозг выносит :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#10
zusull:
Если на копирайтера тз повесить, то на выходе будет "таак, ща чо-нить напишу по теме под пивас пока реклама по телеку"

Можно подумать большинство копирайтеров по ТЗ не так пишут.

Почему копирайтера нельзя научить подбирать семантическое ядро на страницу и рассчитывать примерное кол-во ключей? Ценовая категория работы примерно такая же, ну добавить 10-15р на 1000 знаков. Это пример.

Речь в принципе идет об оптимизации времени и снятии с себя рутинной технической работы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий